Внимание митинг!

12 января в Наро-Фоминском районе Москвы состоялся митинг обманутых вкладчиков, которые на протяжении многих лет не могут получить их законные квартиры. Дома уже построены, но администрация по каким-то необъяснимым причинам не желает подключать многоэтажки к коммуникациям.

Я лично была на это митинге, но ни глава района ни один из его представителей, так не решили приди на митинг

Объявления

Я лично была на это митинге, но ни глава района ни один из его представителей, так не решили приди на митинг

Ульяна, вы как буд то первый день живёте, чиновник всегда закрывают глаза на такие мероприятия. Могут только амон натравить)))

Я лично была на это митинге, но ни глава района ни один из его представителей, так не решили приди на митинг

 

Я тоже там был, единственный кто явился это представитель Комземстроя - Алексей Альбертович Давыдов, он рассказал, что они сделали всё как надо и вообще выполнили все свои обязательства, а почему администрация района не хочет подключать комплекс к коммуникациям, он не знает 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Я тоже там был, единственный кто явился это представитель Комземстроя - Алексей Альбертович Давыдов, он рассказал, что они сделали всё как надо и вообще выполнили все свои обязательства, а почему администрация района не хочет подключать комплекс к коммуникациям, он не знает 

 

А кто знает? Если бы они сделали всё как надо и выполнили все свои обязательства, мы уже давно сидели в своих комфортных квартирах

Что то митинг прошёл и тишина…

Обратите внимание

По закону администрация должна взять на себя 90% коммуникационных работ, но как все видят всем пофиг!

Сколько еще люди будут мучаться! Дольщики заплатили свои кровные и не могут въехать. Куда вообще смотрит президент ?! В последнее время постоянно проблемы с новостройками, нужно как то исправлять эту проблему. Митинг – это отчаянье люде, деньги заплати, но всё равно скитаются по родственникам и съёмным квартирам. Это какой-то беспредел!  :angry:  :angry:  :angry:

По закону администрация должна взять на себя 90% коммуникационных работ, но как все видят всем пофиг!

А кто Вам сказал, что этим должна заниматься администрация, вы читали свой договор? А инвестиционный контракт читали?

Люди давным давно могли бы жить в сових квартирах, но из-за бездействия чиновников, Единой России нужно подумать, кто представляет их интересы. Вот поэтому люди и не доверяют чиновникам и выходят на митинги. 

Люди давным давно могли бы жить в сових квартирах, но из-за бездействия чиновников, Единой России нужно подумать, кто представляет их интересы. Вот поэтому люди и не доверяют чиновникам и выходят на митинги. 

Да, вот так люди и становятся бомжами!

Дамы и господа дольщики, хватит расчитывать на чиновников, предлагаю взять всё в свои руки. У добрынина денег нет. Надо взять всё в свои руки! Разрешения уже есть, нужно бабло. А то всё затянится на долгие годы. Нужно создавать инициативную группу и действовать

Дамы и господа дольщики, хватит расчитывать на чиновников, предлагаю взять всё в свои руки. У добрынина денег нет. Надо взять всё в свои руки! Разрешения уже есть, нужно бабло. А то всё затянится на долгие годы. Нужно создавать инициативную группу и действовать

 

Ну, действуйте! Мы будем только рады. Может быть у Вас что то получится!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов