Квартплата

Добрый  день. Соседи, подскажите кому не трудно куда нужно нести показания счетчиков? А то потом накопится много, а я долги не люблю, лучше уж сразу заплатить и жить спокойно. 

Добрый  день. Соседи, подскажите кому не трудно куда нужно нести показания счетчиков? А то потом накопится много, а я долги не люблю, лучше уж сразу заплатить и жить спокойно.

 Добрый день. Мы ходили в УК про показания э/э и воды, сказали, что если счетчики на воду не опломбированы, то тогда можно пока пользоваться водой столько сколько угодно.  По поводу электроэнергии тоже - пока в расчет ничего не идет, якобы потом все счетчики будут обнуляться. Это конечно прекрасно, но на мой взгляд, здесь кроется какой то подвох.

Объявления

 

 Добрый день. Мы ходили в УК про показания э/э и воды, сказали, что если счетчики на воду не опломбированы, то тогда можно пока пользоваться водой столько сколько угодно.  По поводу электроэнергии тоже - пока в расчет ничего не идет, якобы потом все счетчики будут обнуляться. Это конечно прекрасно, но на мой взгляд, здесь кроется какой то подвох.

 

Если честно то мне в это с трудом верится. Потом обязательно это всё всплывет, ведь как известно не бывает бесплатного сыра в мышеловке.

 

 Добрый день. Мы ходили в УК про показания э/э и воды, сказали, что если счетчики на воду не опломбированы, то тогда можно пока пользоваться водой столько сколько угодно.  По поводу электроэнергии тоже - пока в расчет ничего не идет, якобы потом все счетчики будут обнуляться. Это конечно прекрасно, но на мой взгляд, здесь кроется какой то подвох.

 

Да, пользуйтесь сколько угодно, только потом как выставят счет на кругленькую сумму

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, мне тоже кажется, что это галимый развод, бесплатный сыр только в мышеловке! 

 

 Добрый день. Мы ходили в УК про показания э/э и воды, сказали, что если счетчики на воду не опломбированы, то тогда можно пока пользоваться водой столько сколько угодно.  По поводу электроэнергии тоже - пока в расчет ничего не идет, якобы потом все счетчики будут обнуляться. Это конечно прекрасно, но на мой взгляд, здесь кроется какой то подвох.

 

Ничего не будет обнуляться! Они с общего счётчика показания возьмут и на всех раскидают, да и всё. Вообще, неопределённость напрягает. Пора, не знаю, собрания какие-то что ли собирать и что-то решать.

Обратите внимание

 Добрый день. Мы ходили в УК про показания э/э и воды, сказали, что если счетчики на воду не опломбированы, то тогда можно пока пользоваться водой столько сколько угодно.  По поводу электроэнергии тоже - пока в расчет ничего не идет, якобы потом все счетчики будут обнуляться. Это конечно прекрасно, но на мой взгляд, здесь кроется какой то подвох.

я всегда был уверен, что при отсутствии счетчиков устанавливается фиксированая сумма по оплате за воду, за газ, и другие жк услуги.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов