Ход строительства ЖК «Две Столицы»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот вам августовские фоточки

55c9dae32fa8f_1.jpg55c9daef950d9_2.jpg55c9daf5ad7dd_3.jpg55c9dafaa0e11_4.jpg55c9daffb4039_5.jpg55c9db059402c_8.jpg55c9db0b4c661_10.jpg55c9db0ee3848_12.jpg

А вот вам сентябрьские, 15-го числа)))))

Скрытый текст
Скрытый текст

фоток много, поэтому под спойлером, не взыщите)))) И то не все влезли

Объявления

Да, строительство идет полным ходом. Радует, что внутренние работы идут как надо, и в отчетах это тоже отражается. Там на фотках видно, что кирпич хороший используется - мелочь, а приятно. 

А что, были опасения, что материалы будут некачествеными? По-моему, в этом проекте вообще особо придираться не к чему - строят нормально, с достаточным рвением, несмотря на трудности в стране, из графика особо не выбиваются. Что еще надо-то))))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Нет, не было... Даже не задумывался. Просто сейчас обратил на это внимание, да и разглядел. Хотя, я конечно не профессионал, чтобы наверняка сказать о качестве по фотографиям, но выглядит надежно по крайней мере)))

Да строят реально хорошо, быстро и качественно, прямо сказать застройщик молодец!!! Какую красоту делает и внешне и внутренне. Отличные квартиру и по качеству, и по просторности и по качеству материалов. У других не так. Вот это я называю по настоящему выгодное и удачное вложение денег! И денег даже не жалко))) При этом приятный бонус то что цены у застройщика дешевле чем у других даже были когда мы сравнивали, особенно если учесть стоимость квадратного метра. Очень жду сдачи дома!!!

Обратите внимание

Максим, пока все по плану идет, что не может не радовать, однако есть сомнения насчет 13 корпуса - насколько оперативно там все делают? Вот вы в каком корпусе приобрели квартиру? У нас сейчас споры идут, достроят они в срок или нет - успеют ли до конца месяца застеклить дом?

А вот и подтверждение словам Максима: фото  от 15 октября.5630371088217_1.jpg56303714bceba_2.jpg563037181bf81_3.jpg5630371be7fde_4.jpg5630371fdf119_5.jpg56303723c2300_6.jpg56303727f1451_7.jpg5630372b8988b_8.jpg5630372f77cec_9.jpg5630373405d97_10.jpg56303737534f8_11.jpg

Я в 13 корпусе приобрел. У меня сомнений и опасений нет. Застройщик официально всех предупредил на сайте что 13 корпус планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года. А учитывая то что он пока что свои обещания насколько я помню выполнял поэтому я просто жду сдачи дома как и планируется. Я вообще считаю что застройщик молодец, потому что все ставят близкий срок а потом по году -три не сдают как я в интернете считаю, а у нас сказал что в 2016 году, а получается даже раньше сдаст дом. По веб камере все видно, все доделывают, остекляют. Движение есть. Я жду что у строителей все получиться и тогда я смогу жит в своей новенькой квартирке раньше чем планировал и это круто))) 

 

Максим, пока все по плану идет, что не может не радовать, однако есть сомнения насчет 13 корпуса - насколько оперативно там все делают? Вот вы в каком корпусе приобрели квартиру? У нас сейчас споры идут, достроят они в срок или нет - успеют ли до конца месяца застеклить дом?

 

БАЦБАЦИМИМО спасибо за фотки выложенные!!! реально офигенные!!!

Я в 13 корпусе приобрел. У меня сомнений и опасений нет. Застройщик официально всех предупредил на сайте что 13 корпус планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года. А учитывая то что он пока что свои обещания насколько я помню выполнял поэтому я просто жду сдачи дома как и планируется. Я вообще считаю что застройщик молодец, потому что все ставят близкий срок а потом по году -три не сдают как я в интернете считаю, а у нас сказал что в 2016 году, а получается даже раньше сдаст дом. По веб камере все видно, все доделывают, остекляют. Движение есть. Я жду что у строителей все получиться и тогда я смогу жит в своей новенькой квартирке раньше чем планировал и это круто))) 

Рад буду разделить с вами оптимизм, когда сам увижу прогресс за последнее время. По фоткам особо не углядишь, а на видео не могу поймать никак рабочее время. Да и мелковато там, не видно ни черта. Вы там часто бываете  на стройке? Может, пофоткаете 13 корпус и выложите нам хотябы с телефона пару фоток?

Добрый день! 

Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 10.12.2015

 

5669ab8a5f14c_56694b98ecc3a.jpg

 

5669ab8f4df2a_56694b92930d7.jpg

 

5669ab9529458_56694b9404918.jpg

 

5669ab9a66ef5_56694ba37b798.jpg

 

5669ab9e3679d_56694ba98a2e0.jpg

 

5669aba27e9e1_56694ba476d15.jpg

 

5669aba6557dc_56694ba086801.jpg

 

5669aba9ea1f7_56694bb4e3a81.jpg

 

5669abadcc9ae_56694bb5e3ed2.jpg

 

5669abb1b2b6f_56694bb6e30aa.jpg

 

5669abb5c2f16_56694bb13002f.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо! Классные фото, и классная динамика! Быстро работают...

всем добрый вечер!

подскажите, вот хотим купить квартиру в ЖК, читаю форум. Вроде все хорошо на первый взгляд. Когда обещали выдачу ключей по корп 13? и еще вопрос: кто-нибудь узнавал про застройщика? видела, что всего два проекта реализованных...

спасибо!

Честно говоря, по 13 корпусу у меня инфы нет. В сети пока информации не нашел, когда выдавать будут. Знаю только, что корпус введен в эксплуатацию.

Застройщик норм, ИМХО, если интересно, почитайте отзывы в теме в разделе "застройщики" на этом сайте или на других. По этому объекту если судить, то вполне нормальная фирма, выше головы не прыгают, что может сказать о некоторой надежности.

Честно говоря, по 13 корпусу у меня инфы нет. В сети пока информации не нашел, когда выдавать будут. Знаю только, что корпус введен в эксплуатацию.

Застройщик норм, ИМХО, если интересно, почитайте отзывы в теме в разделе "застройщики" на этом сайте или на других. По этому объекту если судить, то вполне нормальная фирма, выше головы не прыгают, что может сказать о некоторой надежности.

 

спасибо за комментарий! при разговоре с менеджером, она сообщила, что выдача планируется летом-осенью 2016 года, но мало ли задержат.. не хотелось бы. поэтому и решила узнать на форума, может кому другие сроки известны?

Не думаю, что на такой стадии будут задержки, Но рассчитывать нужно на дальние сроки, потому что после сдачи обычно полгода могут держать без выдачи, чтобы не выплачивать пеню.

Да вообще на самом деле это же круто что застройщик сдает дома на год раньше чем планировалось. Один же у же сдан и как я понимаю скоро ключи выдавать будут. Второй корпус к лету 2016 года говорят сдадут. К тому же построен детский сад уже. Котельная построена. Площадки для детей построены. 

Я считаю застройщик просто молодец!!!! Сказал и сделал, да еще раньше чем планировал.

При этом архитектура домов у нас же очень красивая и просто глаз радует. А входные группы на сайте видели? вообще супер!!!

И это у нас ведь монолит кирпич, а не панелька какая то. 

Я думаю мы должны просто радоваться тому что застройщик так быстро и красиво построил все и в итоге ключи мы получим раньше намного чем планировали изначально и сможем делать ремонт)))

Я лично очень очень рада)))

Я недавно смотрел ролик, там наш садик показали, типа с "разоблачением", что построили, сдали торжественно, а детей не пускают. Садик огорожен сеткой, охрана все дела. Я вот думаю. у людей мозг где находится? Садик прям под стройкой еще действующей, я бы туда в здравом уме ребенка не отвел. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов