Менять ли окна от застройщика?

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я менял 

Я менял 

Какие на какие?

Объявления

Присоединяйтесь к программе лояльности и получайте скидки от партнеров: https://pronovostroy.ru/offers/

Программа лояльности доступна только для зарегистрированных пользователей.

Какие на какие?

а как это делается?надо согласовывать с застройщиком или с уп?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а как это делается?надо согласовывать с застройщиком или с уп?

Согласовывать точно нужно.

Согласовывать точно нужно.

капец))

Обратите внимание

Я менял 

Повезло, не всем разрешение дают.

Я менял 

как это у вас так получилось?

Павел, после прочитанного, как-то совсем ничего покупать не хочется) Только и остается покупать участок за городом и строить самому

Это лучший вариант! Только к сожалению, не все могут сами строить. А доверят  строительным бригадам - лотерея или даже русская рулетка.

Это лучший вариант! Только к сожалению, не все могут сами строить. А доверят  строительным бригадам - лотерея или даже русская рулетка.

Да, это точно. Но все равно лучше, когда ты сам себе хозяин, и строишь что хочешь)

Это лучший вариант! Только к сожалению, не все могут сами строить. А доверят  строительным бригадам - лотерея или даже русская рулетка.

В центре Москвы особо не построишь. А за городом не всем жить комфортно.

Да, это точно. Но все равно лучше, когда ты сам себе хозяин, и строишь что хочешь)

Жаль только, что не у всех для этого средства есть.

Обычно застройщики ставят самые дешевые модели, которые представители оконных компаний-производителей называют "объектовыми" и не продают в розницу конечному потребителю. Но это "обычно", а уважающие себя застройщики, дорожащие своей репутацией чепуху не поставят, поэтому все индивидуально, как говорится, на месте смотреть нужно.

Согласна. Кому-то надо, а кому-то нет. Все индивидуально. Нужно рассматривать конкретное окно.

Жаль только, что не у всех для этого средства есть.

:cray: да,жаль

Это лучший вариант! Только к сожалению, не все могут сами строить. А доверят  строительным бригадам - лотерея или даже русская рулетка.

Вы о каких бригадах, от застройщиков?

Повезло, не всем разрешение дают.

 

Если профиль точно такой же и цвет, то какое они имеют право запретить? Это я как пример, когда хотят увеличить только количество камер в стеклопакете.

Возвращаясь к самому первому сообщению и главному вопросу, могу сказать, что менять окна от застройщика можно только в том случае, если вы прям чувствуете не качественное изделие. Если дует, тянет, окна скрипят при открытии или запотевают. В остальном какой резон выбрасывать деньги на ветер? Я считаю это глупостью.

Ребята, а как окна Века по качеству, кто знает?

Ребята, а как окна Века по качеству, кто знает?

Средние, мне лично не нравятся. По качеству не проверял, но видел не самые хорошие отзывы про них.

Ребята, а как окна Века по качеству, кто знает?

Нормальные окна. Многие их ставят, главное монтаж правильно сделать, в остальном они не хуже дорогих премиальных окон, только с цветами у дизайнеров скудновато.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра