Цены на порковку

Всем хай, на сайте ГМСН проводят опрос по поводу цен на парковку, я лично предлагаю ставить не больше 150 тысяч чтобы цены не загибали

Всем хай, на сайте ГМСН проводят опрос по поводу цен на парковку, я лично предлагаю ставить не больше 150 тысяч чтобы цены не загибали

Уже проголосовал, полностью согласен, считаю что переплачивать за кусок асфальта под землёй это глупо

Объявления

Всем хай, на сайте ГМСН проводят опрос по поводу цен на парковку, я лично предлагаю ставить не больше 150 тысяч чтобы цены не загибали

Я что-то сомневаюсь, что м.место будет стоить 150 тысяч, даже если все так проголосуют, ибо очередь на парковку выстроилась очень большая. Минималка будет 350 тысяч, но поживём увидим!

 

Я что-то сомневаюсь, что м.место будет стоить 150 тысяч, даже если все так проголосуют, ибо очередь на парковку выстроилась очень большая. Минималка будет 350 тысяч, но поживём увидим!

 

Думаю даже 350 тысяч это нормальная цена, так как в большинстве жк цена не меньше 500 тысяч

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Думаю даже 350 тысяч это нормальная цена, так как в большинстве жк цена не меньше 500 тысяч

 

С каких пор это 350 тысяч это нормальная цена за парковочное место? Даже в Москве цена за м. место стоит не больше 250 тысяч. А за такие деньги я брать не буду

 

С каких пор это 350 тысяч это нормальная цена за парковочное место? Даже в Москве цена за м. место стоит не больше 250 тысяч. А за такие деньги я брать не буду

 

Полностью согласен, за м. место это перебор, а вот если будут полноценные гаражи, то почему и нет, для гаражей отличная цена!

Обратите внимание

 

Полностью согласен, за м. место это перебор, а вот если будут полноценные гаражи, то почему и нет, для гаражей отличная цена!

Может и гаражи будут, нужно будет уточнить у продавца

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов