Судя по проекту, планы на развитие инфраструктуры ЖК огромные

Судя по плану постойки, в инфраструктуру собираются влить много денег и сделать всё на высшем уровне и максимально удобно для всех. Я что-то не уверен, что получится.

У них просто нету другого выхода, они строят мини городок, 1,2 млн квадратных метров, 39 домов, некоторые из них многосекционные, никто бы никогда не купил у них квартиру без этих обещаний по инфраструктуре. А выбора у них нету по этой реализации, если они это не сделают то их засудят, многое из обещаний прописано и взяты обязательства. Даже та публичная информация которая оглашается может быть использована против них. Другой вопрос что этого долго ждать и по срокам ничего не сказано. 

К примеру на ту же первую очередь сделают всего десткий сад и все. Так что первопроходцам в плане инфраструктуры будет тяжелее всего.

Объявления Все объявления

Значит, Вы считаете, что максимум, чего можно бояться - что будут сильно затянуты сроки по инфраструктуре? А мне кажется, что в принципе любой проект может превратиться в долгострой, независимо от того, какую застройщик информацию обещает.

Можно использовать информацию против застройщика в суде, это будет "долго и мучительно" и всё равно сделает проект долгостроем....

Почему такая неуверенность вдруг. Строительство ведь идёт без срывов графика, по плану: https://pronovostroy...-кто-что-знает/

 

А то, что в первой очереди только первый садик построят, так это почти во всех новостройках - сразу возводить объекты социальной инфраструктуры редко какой застройщик может себе позволить. Ничего, и школу, и всё остальное построят чуть позже.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Что-то я сомневаюсь, что садик с первой очередью построят. По вебке его не видно, в фотоотчётах он не фигурирует, о нём вообще молчок. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов