ЖК «Итальянский Квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня проходила мимо, почему разобрали краны?  Спросила у охранника, тот ничего не знает. 

 

Коробка построена, зачем техника будет простаивать? Перебросят на другой объект.

Со стороны пыхового-церковного переулка начали выкладывать наружные стены

Объявления Все объявления

Очень необычное здание для Москвы. Архитектору 5+

Появились первые окошки

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Видели, сайт обновился  :)

Как то все очень медленно  :(

Обратите внимание

Как то все очень медленно  :(

Действительно, народу что-то поубавилось. Никакого фасада нет и в помине

Действительно, народу что-то поубавилось. Никакого фасада нет и в помине

 

Справедливости ради стоит сказать, что все же кровлю положили на Вероне.

 

Справедливости ради стоит сказать, что все же кровлю положили на Вероне.

 

Да вы чего??? Уже заканчивать давно пора, а они только «кровлю положили на Вероне!!. В панельном доме купишь – заморозили, в бизнес-монолите купишь – долгострой. Тут опять то же самое, за большие бабки опять попал в долгострой!  Задрала эта страна!!  :angry:

Или ажиотаж создают или действительно на него большой спрос, но на днях меня даже в офисе отказались принять из-за наплыва клиентов.

Нашел статью на рбк от 19.03.12 про то, что наш ЖК это на самом деле самострой. Во:

 

В Москве за неделю с 11 по 16 марта 2012г. выявлено три крупных объекта самостроя. Как сообщает Комитет государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор), в Центральном и Западном округах города выявлены три новых объекта, возводимых без оформленного в установленном порядке разрешения на строительство. Застройщики привлечены к административной ответственности, наложены штрафы на сумму 1,7 млн руб. Среди выявленных объектов, где строительство ведется без разрешения, два находятся в Центральном округе: Долгоруковская улица, владение 21 (офисно-жилой комплекс с учреждением социальной инфраструктуры) и улица Большая Якиманка, владение 2-4 (нежилые строения). Один объект находится в Западном округе по адресу: Кутузовский проспект, д. 36, строение 4 (нежилое здание).

Это только в России можно в центре Москвы на протяжении 5 лет строить огромный дом без градостроительного плана. ЦИРК!

РБК 12.10.2012, Москва 12:28:22 Власти Москвы утвердили Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) на строительство "Итальянского квартала" по адресу: Долгоруковская ул., вл.21 (Центральный округ Москвы).

 Как сообщает Комитет столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, соответствующее решение приняла Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК).

Площадь земельного участка составляет 2,45 га. На нем возводится офисно-жилой комплекс общей площадью до 111 тыс. кв. м, в том числе наземная - не более 71 тыс. кв. м. В составе комплекса предусмотрены помещения для работы с детьми площадью не менее 1 тыс. 500 кв. м, а также паркинг на 700 машино-мест.

Сейчас обещают сдать в 3 квартале 2013. Что-то уже не верится  :(

Товарищи соинвесторы, кто-то есть с предварительным договором? У меня указано, что на конец 2012 года намечено оформление купли-продажи, а на стройке еще работы на год, как минимум.

Товарищи соинвесторы, кто-то есть с предварительным договором? У меня указано, что на конец 2012 года намечено оформление купли-продажи, а на стройке еще работы на год, как минимум.

 

Не знаю, у меня ДДУ. Вы наверное в самом начале купили?

 

Не знаю, у меня ДДУ. Вы наверное в самом начале купили?

почти

Ну так что? Никого с предварительными нет?

Ну так что? Никого с предварительными нет?

 

У меня предварительный. Написано, что в случае задержки будут штрафы. Как приеду из отпуска, поеду разбираться. Давайте вместе. Скиньте мне ваш номер в личные сообщения, созвонимся после НГ.

Столько риэлторов и инвесткомпаний продает квартиры, диву даешься. Пока искал нужную планировку, насчитал  20:

Est-a-Tet

VSN Realty

Estate Realty

Миэль-Новостройки

IntermarkSavills

Гута-Девелопмент

EliteCenter

ЛюксДом

Blackwood

Panfilova Realty

Kalinka Real Estate Consulting Group

Contact Real Estate

Tweed

Люкс Дом

Mos Real Estate

Мастер Риэлти

Балчуг Недвижимость

Альянс  Риэлти

ЦЕНТР ГРУПП

Evans Property Services

 

Складывается ощущение, что только они и купили

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов