ЖК «Итальянский Квартал» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут есть люди, купившие квартиры? Не смог найти живого форума по итальянскому кварталу. Неужели я один купил?

Тут есть люди, купившие квартиры? Не смог найти живого форума по итальянскому кварталу. Неужели я один купил?

Здравствуйте! вы не один!

Объявления Все объявления

Здравствуйте! вы не один!

 

Привет) а то я уже испугался, месяц уже никто не пишет. Вы откуда?

 

Привет) а то я уже испугался, месяц уже никто не пишет. Вы откуда?

 

Из Москвы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

Из Москвы

 

 Нет, я имел ввиду из какого корпуса?

 

 Нет, я имел ввиду из какого корпуса?

из Рима   :D А Вы?

Обратите внимание

из Рима   :D А Вы?

 

Из Генуя. У вас большая площадь?

 

Из Генуя. У вас большая площадь?

 

Да что вы, у меня малютка-студия   :wub:

Хотела спросить, у вас случайно выхода нет на знакомого менеджера для организации скидочки? Подруге просто квартира нужна.

Хотела спросить, у вас случайно выхода нет на знакомого менеджера для организации скидочки? Подруге просто квартира нужна.

 

Нет, извините, к сожалению нет.

На сайте правительства Москвы появилась информации о прекращении реализации инвестиционного проекта адресу Долгоруковская ул., д.21, без применения штрафных санкций.Что за шутки?

Быстро строят! Генуя и Турин уже на уровне 5-го этажа.

На сайте правительства Москвы появилась информации о прекращении реализации инвестиционного проекта адресу Долгоруковская ул., д.21, без применения штрафных санкций.Что за шутки?

 

Не знаю, комплекс строится, народу много, у меня из офиса окна прямиком на стройку выходят. Они про это постановление ни сном ни духом.

Новенькие, расскажите какая сейчас рассрочка? Обещали к концу лета хорошие условия и ипотеку

Новенькие, расскажите какая сейчас рассрочка? Обещали к концу лета хорошие условия и ипотеку

 

Мне была нужна на 8 месяцев, дали под 7%. До 3 месяцев дают без %.

 

Мне была нужна на 8 месяцев, дали под 7%. До 3 месяцев дают без %.

 

Благодарю, А предоплату не повысили? 30% по прежнему?

 

Благодарю, А предоплату не повысили? 30% по прежнему?

 

Я 60 оплатил сразу, но минималка да, 30%

Имел краткую беседу со строителем, так вот он сказал, что уже через пару месяцев начнут вешать фасад.

Сбербанк в итоге дал им аккредитацию?

Сегодня проходила мимо, почему разобрали краны?  Спросила у охранника, тот ничего не знает. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов