ЖК «Калейдоскоп» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем добрый день. Что то совсем мало информации по этому комплексу. Перерыла весь нет, но почти ничего не смогла найти. Да и обсуждения как то ведутся очень вяло, и фото совсем нет((( Неужели ни кому не интересен этот комплекс? 

доброе утро. А что именно вас интересует? Какая именно информация Вам нужна? Фото есть в соответствующей теме, цены и все остальное можно посмотреть на оф сайте.
Объявления

Добрый всем день. Меня немного смущает тот факт, что застройщик все разрешительные документы получил в местной администрации. А ведь насколько я знаю они должны были их согласовать на Град совете при Минстрое области. Если не ошибаюсь это обязательное условие. Кто что думает по этому поводу?

какие именно разрешительные документы вы имеете ввиду?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

какие именно разрешительные документы вы имеете ввиду?

Присоединяюсь к вопросу. Может речь идет о разрешении на строительство или на подключение коммуникаций?Я в этом мало что понимаю.

Добрый всем день. Меня немного смущает тот факт, что застройщик все разрешительные документы получил в местной администрации. А ведь насколько я знаю они должны были их согласовать на Град совете при Минстрое области. Если не ошибаюсь это обязательное условие. Кто что думает по этому поводу?

Добрый день. Решение строить этот комплекс было принято где то два года назад, лично читал в местной газете. Наверное именно поэтому застройщику нет необходимости проходить Град совет при Минстрое области.

Обратите внимание

Всем привет. А есть такие, кто уже купил здесь квартиру? Хотим брать здесь квартиру в рассрочку, очень интересует такой вопрос, кто нибудь проверял договор с юристом? Не таит ли он в себе ни каких подводных камней? Можно смело покупать?

Всем привет. А есть такие, кто уже купил здесь квартиру? Хотим брать здесь квартиру в рассрочку, очень интересует такой вопрос, кто нибудь проверял договор с юристом? Не таит ли он в себе ни каких подводных камней? Можно смело покупать?

Привет. Мы купили здесь двушку, муж с братом проверял все доки у застройщика всё в порядке, да и ДДУ прозрачный всё как положено. Договор страхуют. Оплата производится в течении 3 дней после его регистрации. 

у этого жк есть аккредитация Сбера и ВТБ24, думаю никаких подводных камней нет здесь и можно смело задумываться над покупкой при желании

жк расположен в 19 км от Москвы, добираться туда не особо приятно конечно, но для меня главное инфраструктура здесь - она развита достаточно хорошо и все необходимое достаточно близко с комплексом, я бы даже сказал что не уступает в некоторых пунктах столице559ef37509d91_.png

жк расположен в 19 км от Москвы, добираться туда не особо приятно конечно

можно добраться не только на авто, а еще и общественный транспорт здесь ходит довольно неплохо:

  • метро «Партизанская» – автобусы №444, №322;
  • метро «Новогиреево» – маршрутное такси №585;
  • Курский вокзал – электричка до станции «Купавна» и далее автобусом или маршрутным такси №37;
  • Ярославский вокзал – электричка до станции «Монино» и далее автобусом и маршрутным такси №33.

в принципе жк строят в районе с хорошей инфраструктурой, а вот какая внутренняя инфраструктура самого комплекса? достаточно необходимой информации не получилось найти

в принципе жк строят в районе с хорошей инфраструктурой, а вот какая внутренняя инфраструктура самого комплекса? достаточно необходимой информации не получилось найти

а стоит ли заморачиваться о внутренней инфраструктуре жк, если все необходимое под рукой. но на первых этажах жк запланированы нежилые помещения, где как раз и будет собственная инфраструктура, среди которой будет и спортивный центр, также на территории жк будет открытый паркинг.

больше половины квартир здесь уже продано. строит местная компания, но вот за не стоит очень мощный инвестор, сам процес стройки движется планомерно, так что думаю риска недостроя нет. недавно проезжали мимо стройки стоит уже весь дом, вроде бы как протягивают коммуникации к нему, так что новослы думаю уже после нового года смогут начать делать ремонты в своих домах

 я сам из купавны и знаю. кто стоит за этим ЖК. Достроят точно. По скорости - видно, как растет дом и что все там движется. из плюсов - прямо под домом фитнес-центр, магазины, и до пляжа можно дойти пешком. из минусов - дурная слава промки. но здесь я хочу вот что сказать - мои родственники проработали всю жизнь, и дожили до глубокой старости, сейчас брат жены работает. Да, это производство, но оно не рядом с домом, это точно, а то, что промка - так это даже не санзона!!! у нас дом стоит ближе к акрхину, и живем уже третья поколение. сейчас пытаюсь продать квартирустарую и хочу купить здесь, потмоу что планировки очень нравятся. 

Кто-нибудь знает, когда будет остекление и устройство вентфасада? И просьба к менеджерам больше фотографий выкладывать на сайте.

С темпами все нормлаьно! Сейчас внешние стены закладывают. Сказали, что вот-вот начнут стеклить. Мы в выходные поедем, сами нафоткаем из-за забора. 

Народ, а кто брал, что там за рассрочка и что за акция? Про репетиторов. Реальные репетиторы?

если кто звонил расскажите. 

Просьба к Лене скинуть фотки на сайт

Так и никто фотки не скинул. Жалко

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов