Дом №18

Соседи привет. Хочу поинтересоваться, у Вас с окон дует или нет? У меня дует просто ужасно, из за этого дома прохладно, неужели нужно менять окна? У кого нибудь есть такая же проблема?

Соседи привет. Хочу поинтересоваться, у Вас с окон дует или нет? У меня дует просто ужасно, из за этого дома прохладно, неужели нужно менять окна? У кого нибудь есть такая же проблема?

Привет. Ну зачем же сразу прибегать к крайним мерам, как замена окон? У нас было тоже самое, в прошлом году, намучились ужасно, потом знакомый посоветовал поменять резинки, что я и сделал, и теперь никаких проблем. Даже при очень сильном ветре, с окон практически не дует.

Объявления

 

Привет. Ну зачем же сразу прибегать к крайним мерам, как замена окон? У нас было тоже самое, в прошлом году, намучились ужасно, потом знакомый посоветовал поменять резинки, что я и сделал, и теперь никаких проблем. Даже при очень сильном ветре, с окон практически не дует.

 

Илларион, большое спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь, очень надеюсь что и мне это поможет, и спасёт ситуацию, так как менять окна очень накладно. Очень рад, что у нас такие отзывчивые соседи)))

 

Илларион, большое спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь, очень надеюсь что и мне это поможет, и спасёт ситуацию, так как менять окна очень накладно. Очень рад, что у нас такие отзывчивые соседи)))

 

Не за что, если что обращайтесь, чем смогу помогу. На то и существуют соседи, чтобы давать полезные советы. Буду очень рад, что мой совет Вам поможет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Соседи привет. Есть вот какая новость.

 
21 марта (суббота) в подмосковных УК пройдет акция Госжилинспекции «День открытых дверей». 
Управляющие компании откроют свои двери для жителей с 10 до 15 часов. 
 
УК ООО "ЮИТ-Сервис" также принимает участие в этой акции. Акция пройдет в этой УК по адресу: г. Раменское, ул. Чугунова, д. 43
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов