Очень интересные предложения

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
1комн.
Квартира №309
Площадь: 30.80 м2
Стоимость: 2 186 800 руб.
2комн.
Квартира №191
Площадь: 42.03 м2
Стоимость: 2 773 980 руб.
3комн.
Квартира №85
Площадь: 76.65 м2
Стоимость: 4 215 750 руб.

Чем это они интересные? Квартиры - как квартиры! И совсем не дешевые!

Объявления Все объявления

А я считаю, что однушка за 32 тыс долларов в Подмосковье - это класс! 31 квадрат конечно не много, но для одного человека или молодоженов - отлично!

самое плохое качество материала.из которого построили эти дома .стенки тонкие .слышно всех соседей .даже в туалете .при продаже квартиры  по договору было 42.20.а после покупки и доплаты якобы уже за 43.10..оказавшейся 41.6. слов нет обманщики и халтурщики 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

самое плохое качество материала.из которого построили эти дома .стенки тонкие .слышно всех соседей .даже в туалете .при продаже квартиры  по договору было 42.20.а после покупки и доплаты якобы уже за 43.10..оказавшейся 41.6. слов нет обманщики и халтурщики 

 

Добрый день! Извините, не совсем поняла. Вам после обмеров БТИ сказали, что по факту метраж 43,1, а уже после того как вы доплатили выяснилось, что на самом деле - 41,6?

А как так может быть? Вам замеры БТИ показывали перед доплатой?

Добрый

 

Добрый день! Извините, не совсем поняла. Вам после обмеров БТИ сказали, что по факту метраж 43,1, а уже после того как вы доплатили выяснилось, что на самом деле - 41,6?

А как так может быть? Вам замеры БТИ показывали перед доплатой?

Добрый день .Вы поняли меня совершенно точно .А метраж перед покупкой был 42.2

Обратите внимание

Добрый

 

Добрый день .Вы поняли меня совершенно точно .А метраж перед покупкой был 42.2

Да ещё после доплаты и они вдруг потеряли квитанцию о доплате за лишний метраж

Добрый

 

Добрый день .Вы поняли меня совершенно точно .А метраж перед покупкой был 42.2

 

 

Да ещё после доплаты и они вдруг потеряли квитанцию о доплате за лишний метраж

 

Обалдеть можно! Вот это аферисты! Слушайте, так подайте в суд! Я думаю с толковым юристом не составит труда вернуть все деньги назад, еще и компенсацию за моральный вред получить. А по доплате - возьмите выписку из банка и всё!

Обалдеть можно! Вот это аферисты! Слушайте, так подайте в суд! Я думаю с толковым юристом не составит труда вернуть все деньги назад, еще и компенсацию за моральный вред получить. А по доплате - возьмите выписку из банка и всё!

Спасибо Вам за совет ,я так и сделал.А всем покупателям желаю быть внимательным и осторожным при заключении договоров купли -продажи.уж очень не хочется .чтобы всех так обманывали.

Спасибо Вам за совет ,я так и сделал.А всем покупателям желаю быть внимательным и осторожным при заключении договоров купли -продажи.уж очень не хочется .чтобы всех так обманывали.

 

Да, тут только смотреть и смотреть, чтобы нигде не обманули. Мало кто, к сожалению, разбирается во многих юридических тонкостях, а нечистые на руку продавцы пользуются этим.

Напишите потом как у вас это дело закончится, хорошо? Надеюсь все будет в порядке, удачи вам!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов