Строительство метро в Некрасовке

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Строительство станции метро Некрасовка идет полным ходом. Вот нашел на другом сайте фото по его строительству, если ни кто не против, то выкладываю их  в этой теме.

54c259ae4bda3_1GuaUPJLswc.jpg

 

54c259c39efae_9A3uetwFG8g.jpg

 

54c259d3b76a7_DCrmpqZtETY.jpg

 

54c259e5a8b63_G2nGalgHN_k.jpg

 

54c259fb81941_kOKxXhBTx_k.jpg

 

54c25a1c4e52f_SHkq1NkElJA.jpg

 

54c25a3676d7e_TruvIquwsBU.jpg

 

54c25a4d18b74_UHNpOiVnBok.jpg

 

54c25a62301ed_xuLeNlXs9CQ.jpg

Метро это очень хорошо, а для жильцов это просто отлично, мало того, что будет удобнее добираться, так и цена квартиры поднимется!

Объявления Все объявления

да, на данный момент очень выгодное вложение. Как только метро появится цены будут уже совсем другие. А появится к 2016 году. Думаю, вложиться, а потом перепродать

да, на данный момент очень выгодное вложение. Как только метро появится цены будут уже совсем другие. А появится к 2016 году. Думаю, вложиться, а потом перепродать

Опасно сейчас вкладываться. Есть вероятность, что метро постоят раньше, чем сам ЖК

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

да, на данный момент очень выгодное вложение. Как только метро появится цены будут уже совсем другие. А появится к 2016 году. Думаю, вложиться, а потом перепродать

Цены на постройку метро уже давно отыгрались, так что не рассчитывайте на это что цена сразу взлетит. Всем ясно что метро будет открыто. Правда срок уже перенесли на 2017 год и уже начинают говорить о конце 2017 или начале 2018  :(

Уже заявили что рядом с будущим метро построят крупный общественный центр, очень интересно что он из себя должен представлять.

 

Цены на постройку метро уже давно отыгрались, так что не рассчитывайте на это что цена сразу взлетит. Всем ясно что метро будет открыто. Правда срок уже перенесли на 2017 год и уже начинают говорить о конце 2017 или начале 2018  :(

Уже заявили что рядом с будущим метро построят крупный общественный центр, очень интересно что он из себя должен представлять.

 

Не думаю, что отыгрались. Это чисто психологический фактор: пока метро не откроют, народ всё равно сомневается. К тому же инфраструктура района будет разрастаться. Так что подорожание все равно будет

Обратите внимание

 

Не думаю, что отыгрались. Это чисто психологический фактор: пока метро не откроют, народ всё равно сомневается. К тому же инфраструктура района будет разрастаться. Так что подорожание все равно будет

 

Я тоже думаю, что цены ещё поднимутся. Всё-таки метро ещё не достроили, а пока его по факту нет, говорить о том что его обязательно откроют можно сколько угодно. Но недоверие всё равно остаётся

Та какое недоверие, конечно откроют, столько денег уже всадили, все дома тут строятся под эту линию и именно под метро Некрасовка. Фото есть и работа кипит постоянно.

Цены поднимутся, но ненамного, точно что очень подорожает аренда квартир в этих домах.

Есть апрельские фотографии со строительства метро и одна мартовская сверху

 

554c60c5d0247_1UhSAWfQZkU.jpg

 

554c60cb9a1a6_kWvs5AGdr94.jpg

 

554c60d305630_lLzfBhBmsT4.jpg

 

554c60d7d17a4_zMpvjIIwjXo.jpg

Вообще Кожуховскую линию метро в Москве могут построить к концу 2017 года, вот такие вот оптимистические прогнозы.В данное время начались работы по укладке путей в перегонных туннелях между строящимися станциями метро "Некрасовка" и "Лухмановская" Кожуховской линии. Строительство туннелей между станциями уже завершено, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.
В настоящее время строители продолжают углублять котлованы под строительство станций. 

Новости по этому поводу плывут рекой, уже даже не знаешь чему верить. На днях зам. Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин, поздравляя метрополитен с 80-летним юбилеем сказал, что в этом юбилейным году доберется и до нашего с вами района. Остаётся уповать на его слова, и верить что так оно и будет.

 

 

В этом юбилейном году метро придет на присоединенные территории, связав воедино «старую» и «новую» Москву. В ближайшем будущем долгожданные станции получат жители районов Солнцево, Ховрино, Дегунино, Косино и Некрасовка, будет построено второе кольцо подземки, что позволит разгрузить уже существующие пересадочные станции, оптимизировать трафик и сделать передвижение еще более быстрым и удобным для пассажиров

Можно лирических отступлений, а можно практики и фактов. Так вот факты говорят о том что метро затянется. И что если не создадут должной инфраструктуры под метро то будет очень худо нам...

 

555c87ad4f69e_1.jpg

 

555c87b439880_.jpg

Здравствуйте. Здесь и без метро транспортная доступность отличная. 841 автобусы один за другим бегают. Сам живу в Кожухово, бываю в Некрасовке иногда. В Некрасовке же взял однушку. То есть, прожить можно и без метро (были бы магазины под боком). Ну, а откроют метро - будет ещё лучше.
С Уважением, Николай.

Николай, согласен с вами, но метро лишним не будет, Некрасовка и  Лухмановская, тем более под них возведут инфраструктуру, где-то читал что всю эту землю под метро будут застраивать торговыми центрами или построят МФК так что будет очень удобно, а стоимость квартир точно уж вырастит, особенно однокомнатных квартир которые можно будет хорошо сдавать в аренду.

Прочитала в газете, что 23 мая на стройплощадку станции метро Некрасовка приезжала комиссия. В ходе осмотра ряда стройплощадок, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Марат Хуснуллин отметил высокие показатели темпов и объемов строительства. Так. что строительство метро под контролем.

Да у них выбора нету, там сами застройщики задушат их, потому что люди все задушат застройщиков. Хорошо говорить что строительство под контролем, когда изначально метро должны были сдавать в 2015. А в 2014 просто перестали строить из-за нехватки средств, только вот в январе 2015 начали, денежки ушли на метро котельники. 

Было много разговоров по ТПУ, так вот масштабного ТПУ на Некрасовке не будет, его планируют делать на Косино-Ухтомской, туда и добираться многим будет удобно, хотя я думаю что все равно всякие люберцы-2015 и Павлино будут ездить на Некрасовку.

А я по этому поводу нашел вот такую информацию в нете, что то уж больно часто у них меняются планы

 

 

Кожуховская ветка метро откроется полностью, а не отдельными участками, как планировалось ранее, в конце 2017 года. Однако, по словам руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарёва, работы не везде идут гладко. Причины задержек разные: сложности с освобождением площадок для строительства, невысокие темпы подрядчиков. Глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин не исключает даже разрыва контрактов и смены компаний.

 
Кожуховская линия метро длиной почти 17 км строится параллельно существующей Таганско-Краснопресненской. На ней разместится восемь станций. Новая ветка свяжет район Некрасовка с центром Москвы, а также улучшит транспортное обслуживание 800 тысяч жителей районов Нижегородский, Рязанский, Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский, городского поселения Люберцы Московской области.
 
К строительству ветки приступили в 2013 году. Однако на сегодняшний день работы не везде идут хорошо. Участок, расположенный ближе к центру Москвы, строится медленнее. По словам Андрея Бочкарёва, основная причина – это освобождение площадок. Собственники хотят получить максимальный размер компенсации за свой участок, и дело нередко доходит до суда.
 
Пока идут разбирательства, стройка простаивает. Подобная ситуация уже неоднократно мешала планам городских властей. Так, с конца 2013 года на середину 2015-го было перенесено открытие станции «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. Около года шли разбирательства с рестораном «Макдоналдс» относительно площадки для строительства станции «Хорошевская» Третьего пересадочного контура. Примерно столько же времени ушло на решение спорных вопросов, связанных с площадкой для сооружения станции «Петровский парк». В итоге договориться с владельцами коммерческих палаток так и не удалось, пришлось менять проектные решения.
 
Впрочем, не только эта проблема препятствует завершению работ на Кожуховской ветке. Недавно Марат Хуснуллин заявил, что власти Москвы могут расторгнуть контракты с подрядчиками, строящими некоторые станции метро на этой линии, в случае неисполнения ими своих обязательств. «Ходом работ на ряде площадок я доволен, ряд площадок у меня вызвал серьезные нарекания. По тем подрядчикам, которые не улучшили свою работу, мы будем принимать серьезные меры – вплоть до расторжения контракта», – заявил он.
 
В силу того что наиболее отдаленные от центра Москвы станции строятся быстрее, власти Москвы рассматривали возможность введения новой Кожуховской линии отдельными участками. В конце 2017 года от «Некрасовки» до «Косино» (пересадочная со станцией Таганско-Краснопресненской линией), а в первой половине 2018-го – от «Косино» до «Нижегородской». Однако впоследствии от этой идеи решили отказаться, так как таким образом на фиолетовую ветку легла бы дополнительная нагрузка. «Кожуховскую линию мы запустим целиком, а не отдельными участками, как предлагалось изначально. Линия будет открыта в конце 2017 года», – сказал Марат Хуснуллин.
 
По словам Андрея Бочкарёва, некоторые станции на Кожуховской ветке будут непривычными для москвичей. «Юго-Восточную», «Окскую», «Стахановскую», «Нижегородскую улицу» сделают «береговыми». «В Московском метрополитене чаще используются станции «островного типа». Это когда пути расположены по краям платформы. Станции «берегового типа» предполагают расположение путей рядом друг с другом, а платформ по краям», – отметил он. Такие станции в Москве уже есть. Например, «Александровский сад» Филевской линии. Андрей Бочкарёв подчеркнул, что решение неокончательное, но пока планируется именно так.
 
Появление станций «берегового типа» связано с использованием щитов большого диаметра – около 10 метров, которые позволяют располагать пути встречного направления в одном тоннеле, а не в разных, как это делается на большинстве линий в Москве. Как ранее отмечал Марат Хуснуллин, новые тоннелепроходческие механизмы могут появиться в столице уже осенью нынешнего года. «Могут начать работу от двух до четырех новых проходческих щитов большого диаметра. Они будут приобретаться либо за счет бюджета города, либо за счет подрядчиков, – пояснил Андрей Бочкарёв. – Точное количество необходимых нам щитов мы определим чуть позже, когда будет разработана вся документация». По его словам, не исключается также вариант аренды этих комплексов.

Да уже ничего не удивляет, то финансирования не хватило, то другие планы поменялись, смотрел репортаж о строительстве метро в Москве, так там задержку объясняют природными причинами  :P

С Котельниками тоже мучают людей, но вроде как на день России обещали открыть, но уже весь интернет полон мемов. 

Я сам недавно узнал что они вообще решили для жителей некрасовки устроить праздник, в виде того что всю землю вокруг метро тоже застроить домами. В общем вся Железка которая будет ехать будет ставить машины во дворах.

Новая планировка территории

 

5571992983144_13747.jpg

Здравствуйте. Здесь и без метро транспортная доступность отличная. 841 автобусы один за другим бегают. Сам живу в Кожухово, бываю в Некрасовке иногда. В Некрасовке же взял однушку. То есть, прожить можно и без метро (были бы магазины под боком). Ну, а откроют метро - будет ещё лучше.
С Уважением, Николай.



Ну без метро, это совсем жесть

 

 

Ну без метро, это совсем жесть 

Да согласен с вами! Как так то... :angry:  Вообще я нарыл инфу что станция Некрасовка должна открыться в конце 2017 года и якобы там ведут строительные работы... Но честно говоря, вериться с трудом!  :D

Пора на велики пересаживаться и нафиг ето метро...! ;)  Но если без шуток, то должны построить - это разгрузит основной поток транспорта наземного, а иначе тут будет черти что твориться, когда весь народ переедет в новостройки...  B)

Да у них выбора нету, там сами застройщики задушат их, потому что люди все задушат застройщиков. Хорошо говорить что строительство под контролем, когда изначально метро должны были сдавать в 2015. А в 2014 просто перестали строить из-за нехватки средств, только вот в январе 2015 начали, денежки ушли на метро котельники.
Было много разговоров по ТПУ, так вот масштабного ТПУ на Некрасовке не будет, его планируют делать на Косино-Ухтомской, туда и добираться многим будет удобно, хотя я думаю что все равно всякие люберцы-2015 и Павлино будут ездить на Некрасовку.

Говорить лишь бы что-то сказать...
Котельники строил другой подрядчик, а тот, что строил некрасовку обанкротился, ввиду чего сроки перенеслись с поисками нового..
Согласно официальному документу правительства Москвы метро откроют в 2018 году, раньше и не надейтесь. Станция Котельники больше года в стадии завершенности ждала своего открытия)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов