Корпус 5.4

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Посмотри на окна, все ли работает и все ли есть. У меня не хватало уплотнителя - поставили. Посмотри , чтобы счётчики стояли. Проводку, вентиляцию проверь

Интересно как я вентиляцию проверить смогу?7

Объявления Все объявления

Проще всего бумагу приложить, притянет, тогда всё в норме

Соседи, никто квартиру ещё не страховал? Видел в МКБ предложения, думаю застраховать перед тем, как ремонты у всех начнутся.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Соседи, никто квартиру ещё не страховал? Видел в МКБ предложения, думаю застраховать перед тем, как ремонты у всех начнутся.

А что в неё входит уже узнавали? Конкретные случаи прописаны?

А что в неё входит уже узнавали? Конкретные случаи прописаны?

Риски можно самому выбрать, самое распространённое - от протечек, от пожаров, от всяких обрушений, а то вдруг соседи решат стеночку снести самовольно.

Обратите внимание

Риски можно самому выбрать, самое распространённое - от протечек, от пожаров, от всяких обрушений, а то вдруг соседи решат стеночку снести самовольно.

Узнала, что есть страхование от противоправных действий третьих лиц, так что это хорошая мера для тех, кому с соседями не повезло.

Узнала, что есть страхование от противоправных действий третьих лиц, так что это хорошая мера для тех, кому с соседями не повезло.

Новостройки обычно страхуют по заградительным тарифам, да и стоить будет очень не слабо, особо не вижу смысла страховать.

Узнала, что есть страхование от противоправных действий третьих лиц, так что это хорошая мера для тех, кому с соседями не повезло.

Интересно, а саму отделку могут застраховать? Чтобы как-то компенсировать потом, если при усадке что-то с ней произойдёт??

Интересно, а саму отделку могут застраховать? Чтобы как-то компенсировать потом, если при усадке что-то с ней произойдёт??

У нас же монолит, глобальной усадки думаю не будет. Тем более если делать ремонт по современным технологиям, гипсокартон взять например, то по барабану.

Интересно, а саму отделку могут застраховать? Чтобы как-то компенсировать потом, если при усадке что-то с ней произойдёт??

Если нанимаете официальную фирму или бригаду отделочников то они Вам дадут гарантию на отделку и это должно будет прописано в документах о сделанных работах, так что не вижу смысла в страховке.

После, можете застраховать свою квартиру у страховой, только внимательно смотрите на каких условиях они выплаты делают если будет порча жилья..

Обсуждали все этапы работ со строй бригадой, и не решили пока, делать ли стяжку. Перепады были минимальные, но они говорят, что нужно всё равно сверху цементным раствором заливать???

Не понимаю, если пишете, что пол относительно ровный, зачем ещё стяжка нужна? Она уровень минимум на 5 см увеличит, это бред.

Не понимаю, если пишете, что пол относительно ровный, зачем ещё стяжка нужна? Она уровень минимум на 5 см увеличит, это бред.

Согласен, двойные затраты, а работяги и ещё 3 слоя нальют за отдельную плату.

Обсуждали все этапы работ со строй бригадой, и не решили пока, делать ли стяжку. Перепады были минимальные, но они говорят, что нужно всё равно сверху цементным раствором заливать???

Наверное им хочется с Вас просто содрать денег за то без чего и так можно обойтись!)) Ну или Вы хотите идеально ровный пол прям под уровень, но зато потеряете в сантиметрах высоту.....

Обсуждали все этапы работ со строй бригадой, и не решили пока, делать ли стяжку. Перепады были минимальные, но они говорят, что нужно всё равно сверху цементным раствором заливать???

У меня тоже уже ремонтники были. Мастер сказал, что наливной пол лучше делать и спокойно всё выровняется, так что даже не заморачивался.

Насыпной пол никто не рассматривал? Дороже, но не нужно ждать пока высохнет и сразу всё готово к чистовым работам? Единственно как он по шумоизоизоляции не знаю?

У меня тоже уже ремонтники были. Мастер сказал, что наливной пол лучше делать и спокойно всё выровняется, так что даже не заморачивался.

 

Насыпной пол никто не рассматривал? Дороже, но не нужно ждать пока высохнет и сразу всё готово к чистовым работам? Единственно как он по шумоизоизоляции не знаю?

Чтоб подстраховаться можно доп подложку заделать, изошум или типа того.

Насыпной пол никто не рассматривал? Дороже, но не нужно ждать пока высохнет и сразу всё готово к чистовым работам? Единственно как он по шумоизоизоляции не знаю?

У меня родня так в своей новой квартире делали - какая то сухая стяжка у них на полу, все ровно и уже на следующий день можно было ходить только тяжелого ни чего нельзя было ставить 5 дней...

У меня родня так в своей новой квартире делали - какая то сухая стяжка у них на полу, все ровно и уже на следующий день можно было ходить только тяжелого ни чего нельзя было ставить 5 дней...

А на сколько сантиметров уровень пола поднимается, если насыпной делать???

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов