Коммуникации

Всем привет, меня интересует один момент, микрорайон стоит в поле, тогда откуда он будет брать свет, воду, газ и т.д

Всем привет, меня интересует один момент, микрорайон стоит в поле, тогда откуда он будет брать свет, воду, газ и т.д

Микрорайон разполагается в Купавне, кроме того совсем близко есть два посёлка: Зелёный и Щемилово, я так думаю есть откуда брать коммуникации!

Объявления

 

Микрорайон разполагается в Купавне, кроме того совсем близко есть два посёлка: Зелёный и Щемилово, я так думаю есть откуда брать коммуникации!

 

Нет, в [color=rgb(119,119,119);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]мкрн. «Новое Бисерово» будет собственные коммуникации, ну, по крайней мере, так говорят продавци!

 

Нет, в [color=rgb(119,119,119);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]мкрн. «Новое Бисерово» будет собственные коммуникации, ну, по крайней мере, так говорят продавци!

 

нам они это тоже сказали, по их словам у комплекса будет собственная котельная и скважина, но поживём увидем

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов