Замеры БТИ

Всем привет. Соседи, по замерам БТИ моя квартира оказалась меньше по метражу, чем указанно в договоре. Теперь вот не знаю, что делать. По идее ведь застройщик должен мне выплатить эту сумму из расчета за кв.метр. С чего начинать то, подскажите. 

 

 

Всем привет. Соседи, по замерам БТИ моя квартира оказалась меньше по метражу, чем указанно в договоре. Теперь вот не знаю, что делать. По идее ведь застройщик должен мне выплатить эту сумму из расчета за кв.метр. С чего начинать то, подскажите. 

Привет. А у нас ситуация обратная. У нас наоборот метраж получился больше почти на кв. метр. В договоре написано, что нам придется доплачивать за эти метры застройщику. А вам должен будет заплатить застройщик. Нужно будет составить доп соглашение и все.

Объявления

Всем привет. Соседи, по замерам БТИ моя квартира оказалась меньше по метражу, чем указанно в договоре. Теперь вот не знаю, что делать. По идее ведь застройщик должен мне выплатить эту сумму из расчета за кв.метр. С чего начинать то, подскажите. 

Вам нужна бумажка, которая подтверждает, что Ваша квартира действительно меньше, потом берете эту бумажку идете к застройщику составляете договор и по идеи должны получить выплату

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов