Проблемы ЖК

Всем привет. Народ, а что нибудь известно по поводу переноса ЛЭП? Насколько я знаю именно эта проблема затормаживает строительство нашего комплекса. Кто имеет хоть какую нибудь инфу по этому поводу, отпишитесь плиз.

Всем привет. Народ, а что нибудь известно по поводу переноса ЛЭП? Насколько я знаю именно эта проблема затормаживает строительство нашего комплекса. Кто имеет хоть какую нибудь инфу по этому поводу, отпишитесь плиз.

Насколько я знаю, здесь проблема не только в переносе ЛЭП. Здесь так же проблемы с подключением коммуникаций. Здесь еще не согласовали проект подключения коммуникаций к городским сетям.

Объявления

 

Насколько я знаю, здесь проблема не только в переносе ЛЭП. Здесь так же проблемы с подключением коммуникаций. Здесь еще не согласовали проект подключения коммуникаций к городским сетям.

 

Застройщик в принципе не ответственно относится ко всем своим обязанностям. Неужели раньше нельзя было заняться этими вопросами, почему эти вопросы начинают решаться в последние минуты. Как говорится пока петух не клюнет. 

Всем привет. Интересно, а сколько по времени займет её демонтаж , на сколько это еще может затянуться?

Сообщение отредактировал Александрит: 18 февраля 2015 - 09:18
Причина:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет.Интересно, а сколько по времени займет её демонтаж , на сколько это еще может затянуться?

 

По демантажу ЛЭП есть такая инфа, будка для подключения уже возведена, необходимые работы ведутся, так что думаю что в самое короткое время эта проблема будет решена.

Сообщение отредактировал Александрит: 18 февраля 2015 - 09:19
Причина:

 

По демантажу ЛЭП есть такая инфа, будка для подключения уже возведена, необходимые работы ведутся, так что думаю что в самое короткое время эта проблема будет решена.

 

ну во первых эта работа требует очень много денег, а во вторых времени на это уйдёт тоже не мало. Так что ждать ещё придется очень долго.

Обратите внимание

Народ, слышала, что на месте ЛЭП, когда её перенесут, собираются строить Торговый центр, кто нибудь слышал про это? Хотелось бы узнать насколько это правда?

Народ, слышала, что на месте ЛЭП, когда её перенесут, собираются строить Торговый центр, кто нибудь слышал про это? Хотелось бы узнать насколько это правда?

Добрый день, можно посмотреть источник? Я первый раз про это слышал! Хотя было бы очень неплохо, если бы это было бы правдой!

Ура, соседи, слышала что ЛЭП наконец то убрали!!! Неужели это правда? Если это действительно так, значит совсем скоро мы сможем заселиться в свои квартиры :lol:

 

Добрый день, можно посмотреть источник? Я первый раз про это слышал! Хотя было бы очень неплохо, если бы это было бы правдой!

 

 ТЦ действительно собираются строить на месте бывшей ЛЭП. На главной странице оф сайта уже даже название торгового центра есть Питер Плаза.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов