Как добраться до комплекса?

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому ЖК, думаю покупать здесь квартиру, Интересует, как можно будет добираться до комплекса на общественном транспорте? Подскажите кому не трудно. 

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому ЖК, думаю покупать здесь квартиру, Интересует, как можно будет добираться до комплекса на общественном транспорте? Подскажите кому не трудно. 

Доехать до комплекса здесь не составит труда. Доехать можно:
От ст. метро Сходненская на м/такси № 856, 120, 492 - 50 мин.
От ст. метро Тушинская  авт. № 542, 549, 568 - 20 мин.
От ст. метро Мякинино  на пароме 5 мин.)))
От ст. метро Волоколамская  пешком 15 мин.
Объявления Все объявления

Я так поняла, что удобнее всего добираться от ст. метро Волоколамская

А мне очень нравится необычный способ добраться на пароме, быстро и наверное удобно)) Если недорого, то интересный вариант

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А если добираться на электричке, до какой станции нужно ехать, и сколько времени? 

А если добираться на электричке, до какой станции нужно ехать, и сколько времени? 

На электричке можно добраться от Рижского вокзала до станции "Павшино" буквально за пол часа. 

Обратите внимание

На электричке можно добраться от Рижского вокзала до станции "Павшино" буквально за пол часа. 

Да что ты говоришь????? А зачем проезжать лишние 5 км до Павшино, когда есть Трикотажная?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов