Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

150 квартир, а в паркинге всего 93 места, при том что у некоторых и по несколько машин в семье, дом ведь бизнес-класса, да есть некоторые карманы рядом с домами, но этого всего может быть недостаточно, не будет ли это проблемой.

Проблема это когда строят дома на 1500 квартир, а гостевых парковок создают "кот наплакал", а тут вполне нормальный показатель. Считайте что карманы еще компенсируют какое-то количество, тем более как некоторые заезжать будут или перепродавать, то вы еще будете видеть пустой паркинг долгое время.

Объявления Все объявления

Где-то поставить машину можно будет, по тому же генплану гостевые парковки, дома не многоэтажные, проблема когда такое количество парковок на 25 этажей и несколько секций.

 

54ec680a0a235_.jpg

Есть пару свежих фотографий паркинга и заезда в него. Места совершенно небольшие.

 

54f5a5dba5744_2297.jpg

 

54f5a5d531d83_2296.jpg

 

54f5a59a59c45_akademgorodokskolkovofoto0

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Места маленькие, я не могу понять почему никто не делает в паркинге места для хранения резины и с помощью ук платно бы размещали её, а лучше бесплатно. Либо как-нибудь организоваться и придумать это, есть ведь помещения в паркинге. Людей там всего на 76 мест.

Вот пример этих каморок. G.jpg

По вашему это маленькие места? Уж извольте. На каких машинах вы ездите?

 

55095922441f6_8.jpg

 

55095927aae97_9.jpg

Обратите внимание

визуально определить не так и просто, shnur, но на Вашем первом фото, где два авто будут размещены рядом - там как-то совсем близко. Или же тяжело сравнивать после оглядки на огромные парковки ТЦ, или же место здесь и правда отмеряли очень "экономно"

Знаю, что народ уже заселился, вот очень интересно, как обходятся жильцы со столь малым количеством машиномест? Как выкручиваетесь из положения? Небось весь двор забит авто? В принципе если бы было хотя бы одно машиноместо на квартиру, было бы неплохо, а так получается, что почти половина жильцов остались не при делах. 

 

PS. Да, кстати, а почем здесь машиноместа то стоят? Цена то хоть доступная?

1,2 млн

Спасибо за фотки, очень интересно! Мне кажется, нормальная парковка, это ж на каком танке ездить надо, чтоб вам места мало казалось)))

Ваня, Вы совершенно правы, паркинг у нас хороший и места совершенно нормальные, не знаю чем люди недовольны. Вот схема паркинга 
Корпус А
55f79d9163364_.jpg
Корпус Б,В
55f79db4b5e0e_B_V.jpg
Корпус Г
55f79dd07be4e_G.jpg

добрый вечер, кто нибудь продает машиноместо? все равно в каком корпусе!!!! очень нужно, у застройщика все выкуплены. может кто то продаст?

добрый вечер, кто нибудь продает машиноместо? все равно в каком корпусе!!!! очень нужно, у застройщика все выкуплены. может кто то продаст?

Жилинфвест продавал за 1 млн. две недели назад. 

Знакомимся потихоньку в реальности) далеко не всех соседей знаю, но ничего, с двумя семьями уже почти каждые выходные видимся! А пока всем удачи в ремонте!))

Сниму парковочное место в корпусе Г (с декабря). Пишите в личку. 

Сниму парковочное место в корпусе Г (с декабря). Пишите в личку. 

Могу сдать парковочное место в корпусе Б

Могу сдать парковочное место в корпусе Б

Карина, спасибо за предложение. Пока подождем, может кто из соседей откликнется. 

Скажите, кто-нибудь приобретал машиноместа через Бэсткон? Акт приемки удалось с ними подписать?

Пришла смс от Бэсткона о приемке машиноместа. Надо ехать в центральный офис на подписание акта приемки. Потом акт подписывают в жилинвесте и передают владельцу вместе с магнитным ключом. Но я еще не ездил на оформление. Отдел заселения Бэсткона 8 495 909-07-21 доб.6101

 

Я завтра еду к ним
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов