Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А почему здесь машиноместа стараются все снять в аренду? Не лучше ли купить и на правах собственника им пользоваться в полном объеме? Предполагаю, что одно из двух, или цена машиноместа заоблачная, или все места уже раскупили. Кто нибудь поделитесь истинной причиной 

У Бэсткона в продаже нет ни одного машиноместа. Видимо, кто то подсуетился))))

Объявления Все объявления

Хочу и могу купить машиноместо, лучше в корпусе Б, Тихая 26/2. Но готов приобрести в любом доме.

Хочу и могу купить машиноместо, лучше в корпусе Б, Тихая 26/2. Но готов приобрести в любом доме.

Спросите у Алексея, который в аренду машиноместа сдает. У него их с десяток... Может продаст.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

сдам 2 машиноместа, расположены рядом. За каждое по 5 000 руб. в месяц.

сдам 2 машиноместа, расположены рядом. За каждое по 5 000 руб. в месяц.

Какой корпус?

Обратите внимание

А какой нужен? Во всех 4-х корпусах есть по 2 рядом стоящих машиноместа. Пока все свободны.

А какой нужен? Во всех 4-х корпусах есть по 2 рядом стоящих машиноместа. Пока все свободны.


Корпус 4. Какие номера?

в 4-м машиноместа не рядом, одно уже сдано.

По состоянию на сегодня осталось одно в 3 корпусе и одно в 4-м.

Сегодня в 20-00 могу показать машиноместа, если интересно, встречаемся у въезда в паркинг 4 корпуса. Я очень высокий, мимо не пройдете, зовут Сергей.

Некий Алексей повесил в нашем подъезде объявление, что он сдает машиноместа в том числе в корпусе Г телефон 8-910-000-56-06

Звонил по этому телефону, аренда 8000 руб. в месяц; место в паркинге - 2 000 000 руб. Ходил смотрел, не знаю, покупать или арендовать. Аренда в год - порядка 100 000 руб. Можно арендовать 20 лет. А для покупки надо лезть в кредит за недостающей суммой, после покупки - оформлять собственность и платить коммуналку и налоги. Как быть? Надо было брать у застройщика за 1 200 000 руб. Почему не купил? Понадеялся, что во дворе мест хватит......

Звонил по этому телефону, аренда 8000 руб. в месяц; место в паркинге - 2 000 000 руб. Ходил смотрел, не знаю, покупать или арендовать. Аренда в год - порядка 100 000 руб. Можно арендовать 20 лет. А для покупки надо лезть в кредит за недостающей суммой, после покупки - оформлять собственность и платить коммуналку и налоги. Как быть? Надо было брать у застройщика за 1 200 000 руб. Почему не купил? Понадеялся, что во дворе мест хватит......

Кстати не Вы один понадеялись, я в свое время тоже на это понадеялся и не стал покупать у застройщика, теперь вот локти кусаю, но  поезд уже ушел. На мой взгляд все таки легче снимать в аренду, я например тоже не потяну сейчас, чтобы такую сумму выкладывать, в аренду снял и никаких проблем. ИМХО конечно, каждый сам делает свой выбор, но для меня аренда это оптимальный вариант на сегодняшний день.

Я могу сдать машиноместо, пока не живу в этом комплексе и наверное ближайший год-два не буду.
корпус 2 , 18 место
6000 т.р. в месяц

Наталья

Наталья, как с Вами можно связаться? Напишите мне в личку Ваш номер телефона.

в 4-м машиноместа не рядом, одно уже сдано.

По состоянию на сегодня осталось одно в 3 корпусе и одно в 4-м.

Добрый день!

интересует аренда парковочное место в 3 корпусе на длительный срок.

можно в личку.

доброго времени! интересуюсь машиноместом, желательно в 1 корпусе, есть ли кто сдающий? 

Сдаю парковочное место в паркинге корпус 2.  Кого интересует, пишите

Добрый день, если предложение еще актуально, пишите. Машиноместро мне необходимо на длительный срок. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов