Ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Последнее время у всех моих знакомых просто больная тема -  своими силами делаете ремонт или нанимаете мастеров? Друзья устала, отвечаю.
Я не знаю: кому, какие ремонтники попадутся - но насколько я понимаю: у ребят свои специализации. Если Вы сами не понимаете, чего хотите, как чужой человек может догадаться, какой именно специалист Вам нужен. Не думаю, что если бы приехал только один специалист… и сделал весь ремонт… все было бы так удачно…Мой совет всем,  – обсуждайте с исполнителями Ваши пожелания, а по приезду ребят: суммы и сроки работ. Может быть мне так повезло… но по-моему, очень много зависит от общения: понимания – чего мы хотим и умения - это объяснить. Я обращаюсь уже не первый раз за помощью в компанию Дело Мастера Боится. Ребята во время приезжают, работают по договору после составления сметы, в оговоренные сроки все делают. Все качественно и грамотно, без каких либо накладок и издержек. 

какое правовое обьяснение этим цветным убожествам вместо реконструированного стадиона ТРУД ? 

где стадион ? 

хорошо с ларьками незаконными разобрались - когда вот это чудовище цветное будут сносить ? и строить нормальный стадион ТРУД ?

Объявления

какое правовое обьяснение этим цветным убожествам вместо реконструированного стадиона ТРУД ? 

где стадион ? 

хорошо с ларьками незаконными разобрались - когда вот это чудовище цветное будут сносить ? и строить нормальный стадион ТРУД ?

 

Да какой вам стадион, где комплекс блин?

какое правовое обьяснение этим цветным убожествам вместо реконструированного стадиона ТРУД ? 

где стадион ? 

хорошо с ларьками незаконными разобрались - когда вот это чудовище цветное будут сносить ? и строить нормальный стадион ТРУД ?

 

Вы сумашедший?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

здесь застройщик не предоставляет ремонт квартир

Ремонт придется делать самостоятельно. 

Обратите внимание

Ух устану я делать ремонт тут.

кто будет сам делать ремонт?

дождаться бы квартир а не о ремонте думать надо

ремонт сами делаем

будем сами делать ремонт

Почему решили сами делать? Есть опыт?

Почему решили сами делать? Есть опыт?

 

ну руки не кривые, с детства по дому все сам делаю

не жк а дыра какая то

будем сами делать ремонт

А стоит оно того?

жаль квартиры

жаль квартиры

а мне жильцов жаль, сами ремонт делают... денег нету 

а мне жильцов жаль, сами ремонт делают... денег нету 

 

Конечно у жильцов денег нету, цены на квартиры застройщик загнул, так еще и столько лет сдачу задерживает, все последние деньги потратили на проживание на съемных квартирах.

Дизайн проект до Нового года в подарок!Подробнее в личку

Да какой нафиг дизайн! квартиры в центре Москвы купили, денег нету!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов