Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Ремонт квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 rais

rais

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:37

Предлагаю обсуждать в этой теме все по поводу ремонта квартир, первое что интересует из чего кто собирается возводить межкомнатные перегородки и что делать с шумоизоляцией.

#2 Андрей Краснов

Андрей Краснов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:04

Можно конечно из гипсокартона собрать облегченные, но тогда, между листами гипсокартона нужно обязательно закладывать минвату или звукоизоляционные маты. Собираеться быстро, поднимать легче (когда лифт еще не включили), но зато потом - ни одного шурупа закрутить, ни картину, ни полки повесить! Лучше ложить перегородки из пенобетонных блоков.

#3 Дрын

Дрын

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:42

Да но их потом штукатурить ведь надо, а гипсокартон чисто и без мороки и по заносу дешевле.

На гипс уже давно можно вешать, есть специальные дюбеля для него молли. Но мне все равно страшно бы было, видел видео что даже плазмы 50 вешают на гипс.

#4 senka

senka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:32

И жить как в коробке. Если класть пенобетон то стена будет очень ровной и там можно обойтись только шпатлевкой. Будет ли кто-то себе делать теплый пол, как думаете стоит?

#5 Дрын

Дрын

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:02

Согласен с вами, все таки меня переубедили, пенобетон в 80мм как межкомнатные пойдет очень хорошо, еще можно сверху шумоизоляцию сделать. 

Теплый пол однозначно надо делать, сейчас это удовольствие стоит копейки, они продаются сеткой, которую просто расстилаешь и делаешь вывод на регулировку, на это и все. 

#6 Aleksandr Z

Aleksandr Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:09

Можно конечно из гипсокартона собрать облегченные, но тогда, между листами гипсокартона нужно обязательно закладывать минвату или звукоизоляционные маты. Собираеться быстро, поднимать легче (когда лифт еще не включили), но зато потом - ни одного шурупа закрутить, ни картину, ни полки повесить! Лучше ложить перегородки из пенобетонных блоков.

Стены уже поставлены по планировке в один ряд из ПЗГ плит как по планировкам указано согласно плану если собственника устраивает тогда можно поднимать и выше , если нет - переделать. Ремонт уже можно потихоньку начинать.Есть готовые сметы для хорошего ремонта,прайс класса бизнес,люкс,дизайн проекты по желанию,доступ уже сейчас. :)

Да и вот такие квартиры премиум класса за 250 000  м2 . Чистый бетон и голые стены,Шумоизоляция нужна супер класса.Стены межквартирные 180 мм блок,межэтажка 250 мм толщина,на этаже по 5 кв. 566493a660b7a_IMG_20150304_143901.jpg566493b2445ac_IMG_20150304_135054.jpg566493ce2112c_IMG_20150304_143901.jpg5664940431d97_24b0e4330201238f7e22c730d4

#7 Aleksandr Z

Aleksandr Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:16

Здравствуйте Андрей,ПЗГ межкомнатные,плиты перекрытия межэтажка и межквартирные шумоизоляция нужна однозначно хорошая все будет слышно,ГКЛ можно использовать только на межквартирные стены с плотным шумоизолятором твердой структуры если хотите жить спокойно там.

#8 катяh

катяh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:15

Предлагаю обсуждать в этой теме все по поводу ремонта квартир, первое что интересует из чего кто собирается возводить межкомнатные перегородки и что делать с шумоизоляцией.

Добрый вечер.Сама делала ремонт не давно.именно с межкомнатными перегородками.Обращалась в фирму Сервис в Москве. У них очень хорошие русские мастера,межкомнатные перегородки делаются индивидуально,как вы захотите.Цены и качество очень оптимальны. 

Сообщение отредактировал Александрит: 10 Март 2016 - 10:23
Причина:

#9 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:41

Недавно купили квартиру в новостройке, очень долго искали бригаду рабочих, так как затягивать с ремонтом не хотелось. Жильцы посоветовали очень хороших ребят! Во-первых, соотношение цены-качества, во-вторых, уложились точно в сроки, а в-третьих индивидуально подошли к нашим пожеланиям и с профессиональной точки зрения помогли найти решение! Мы очень довольны

Сообщение отредактировал Александрит: 10 Март 2016 - 10:23
Причина:

#10 Олег Викторович

Олег Викторович
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 11:27

Блин, кто-то может реально посоветовать нормальную контору по ремонту?????? Пипец цены шальные, обещают русских рабочих, приходят черти кто. Мне все равно кто делает ремонт , просто когда врут еще не начав его, то продолжать диалог не хочется. 

#11 Ekaterina1981

Ekaterina1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 00:06

и цены у них адекватные!

#12 Ekaterina1981

Ekaterina1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 00:09

Блин, кто-то может реально посоветовать нормальную контору по ремонту?????? Пипец цены шальные, обещают русских рабочих, приходят черти кто. Мне все равно кто делает ремонт , просто когда врут еще не начав его, то продолжать диалог не хочется. 

забыла цитату поставить

#13 Ольга Райская дизайнер

Ольга Райская дизайнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2016 - 11:51

Согласен с вами, все таки меня переубедили, пенобетон в 80мм как межкомнатные пойдет очень хорошо, еще можно сверху шумоизоляцию сделать. 

Теплый пол однозначно надо делать, сейчас это удовольствие стоит копейки, они продаются сеткой, которую просто расстилаешь и делаешь вывод на регулировку, на это и все. 

Да, пенобетон хорошо подойдет в качестве межкомнатных перегородок, только его надо брать толщиной от 100 мм. Более тонкий - не проходит по нормам звукоизоляции для жилых помещений. И тогда можно не сильно заморачиваться со звукоизоляцией перегородок. Единственное, сантехнические шкафы (перегородки вокруг сантехнических труб, канализации) - стоит делать из красного кирпича. Он влагоустойчив и потому хорош для таких целей.

#14 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 23:26

Дизайн - проект, а также отделочные работы от архитектурного бюро и строительной компании. Предложение перепланировки на основании ваших пожеланий 3-6 вариантов бесплатно. Консультации и выезд архитектора, дизайнера бесплатно. Услуги архитектора, дизайнера, представителя заказчика, а также контроль качества отделочных и ремонтных работ. Подбор и организация тендера смежных компаний (вентиляция, кондиционирование и отопление и т.п.) Консультации при выборе отделочных и строительных материалов. Отделочные работы, ремонт любой сложности без предоплаты. Оплата по факту выполненных работ и приемом заказчиком. Тех. проекты необходимые для начала строительно-отделочных работ подпись их в отделе эксплуатации с последующей подписью актов скрытых работ представителями на объекте и принятия квартиры в эксплуатацию

#15 Ольга_Олька

Ольга_Олька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 12:51

Наглядное качество от эконом варианта до индивидуальной архитектуры. Обращайтесь в ЛС

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 8.jpg

#16 ele.cuzmina

ele.cuzmina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:22

Оформление прохода понравилось, замечательно выглядит. Мне самой сейчас в Lonne готовят дизайн проект, я там столько всего заказала..))Но там сказали учтут пожелания и сделают как надо. Уже не терпится начать работы по ремонты, скорее бы вьехать))

#17 Александр_SAN

Александр_SAN

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:10

монтаж отопления, перенос радиаторов, установка коллектора и фильтров.

• Безымянный-1.jpg
  • Опрессовка.jpg
  • Безымянный-4.jpg
  • IMAG0577.jpg

#18 Александр_SAN

Александр_SAN

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:15

Будьте осторожны! На фотографии "фальшивка" под трубу Rehau Rautitan Stabil 16мм. Как оказалось, торговые точки Москвы забиты фальсификатом под трубы/фитинги фирмы Rehau. Покупайте продукцию Rehau только в проверенных местах, а компании Rehau пора действовать и защитить от подделки своих потребителей. #Rehau #фальсификат #подделка

• RxZ01EfNHs4.jpg

#19 Людмила 13

Людмила 13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:22

Последнее время у всех моих знакомых просто больная тема -  своими силами делаете ремонт или нанимаете мастеров? Друзья устала, отвечаю.
Я не знаю: кому, какие ремонтники попадутся - но насколько я понимаю: у ребят свои специализации. Если Вы сами не понимаете, чего хотите, как чужой человек может догадаться, какой именно специалист Вам нужен. Не думаю, что если бы приехал только один специалист… и сделал весь ремонт… все было бы так удачно…Мой совет всем,  – обсуждайте с исполнителями Ваши пожелания, а по приезду ребят: суммы и сроки работ. Может быть мне так повезло… но по-моему, очень много зависит от общения: понимания – чего мы хотим и умения - это объяснить. Я обращаюсь уже не первый раз за помощью в компанию Дело Мастера Боится. Ребята во время приезжают, работают по договору после составления сметы, в оговоренные сроки все делают. Все качественно и грамотно, без каких либо накладок и издержек. 

#20 Житель района

Житель района
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:27

какое правовое обьяснение этим цветным убожествам вместо реконструированного стадиона ТРУД ? 

где стадион ? 

хорошо с ларьками незаконными разобрались - когда вот это чудовище цветное будут сносить ? и строить нормальный стадион ТРУД ?

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки