Ремонт квартир

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 74
22 Декабрь 2016 - 01:52

ам главная все время кричит -"убирать колхоз из России!" смешная девочка ) В этот раз решила сама сделать ремонт - ребенок подрос и время появилось ,но все же возьму ее авторский,скидки дает от фирм всех 

15 Январь 2017 - 22:47

так себе комплекс

17 Январь 2017 - 09:28

Предлагаю обсуждать в этой теме все по поводу ремонта квартир, первое что интересует из чего кто собирается возводить межкомнатные перегородки и что делать с шумоизоляцией.

Гипсокартон в два слоя и урса универсальная комбинация
17 Январь 2017 - 09:30

Можно конечно из гипсокартона собрать облегченные, но тогда, между листами гипсокартона нужно обязательно закладывать минвату или звукоизоляционные маты. Собираеться быстро, поднимать легче (когда лифт еще не включили), но зато потом - ни одного шурупа закрутить, ни картину, ни полки повесить! Лучше ложить перегородки из пенобетонных блоков.

Нужно делать закладные из фанеры и не будет такой проблемы
17 Январь 2017 - 09:32

И жить как в коробке. Если класть пенобетон то стена будет очень ровной и там можно обойтись только шпатлевкой. Будет ли кто-то себе делать теплый пол, как думаете стоит?

По Пено блокам не согласен тёплый пол стоящая вещь под всей плиткой лучше делать не прогадаете
17 Январь 2017 - 09:36

Блин, кто-то может реально посоветовать нормальную контору по ремонту?????? Пипец цены шальные, обещают русских рабочих, приходят черти кто. Мне все равно кто делает ремонт , просто когда врут еще не начав его, то продолжать диалог не хочется.

У меня строительная фирма и студия дизайна

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 Январь 2017 - 09:38
Причина: Контактные данные запрещены.

17 Январь 2017 - 09:38

По Пено блокам не согласен тёплый пол стоящая вещь под всей плиткой лучше делать не прогадаете

А что по ценам на этот теплый пол?

17 Январь 2017 - 09:40

Об оплате можно договорится с моим руководителям поэтапно, главное не упустите момент по дизайн проекту до НГ осталось считанные дни)))

Конечно можно договорится всему люди понимающие

17 Январь 2017 - 09:40

А что по ценам на этот теплый пол?

за изделие или по работе?
17 Январь 2017 - 09:49

за изделие или по работе?

Ну допустим сколько стоят сами материалы и отдельно работы

17 Январь 2017 - 09:56

Зависит от производителя у всех разное качество материалов и ценовая политика отделочные работы под ключ плюс менеджерский комплекс в среднем 8 000 за квадратный метр без поекта он в сумму не входит
17 Январь 2017 - 10:02

Работа пот плащяди покрытия таким полом зависит обычно в комплексе с плиткой идёт а так за укладку пола без плитки 300 р у меня просили за квадрат отдельный мастер
17 Январь 2017 - 10:12

Зависит от производителя у всех разное качество материалов и ценовая политика отделочные работы под ключ плюс менеджерский комплекс в среднем 8 000 за квадратный метр без поекта он в сумму не входит

Как то дорого очень выходит, допустим квартира в 80 кв.м. это будет почти млн рублей на проект.

Работа пот плащяди покрытия таким полом зависит обычно в комплексе с плиткой идёт а так за укладку пола без плитки 300 р у меня просили за квадрат отдельный мастер

Я не понял, сколько стоит чтобы сделать теплый пол? 300 рублей/кв.м. это за работу я понял.

17 Январь 2017 - 10:28

Как то дорого очень выходит, допустим квартира в 80 кв.м. это будет почти млн рублей на проект.

Я не понял, сколько стоит чтобы сделать теплый пол? 300 рублей/кв.м. это за работу я понял.

Бывает и дороже зато качество высокое гарантия лет 10 на работы плюс 3 года обслуживание если дешевле то узбеки делают но гарантий никаких и качество плакать хочется
31 Январь 2017 - 13:55

Почему миллион на проект? 650 000 ₽ за работу по ремонту. Проекты разного состава бывают.

Мне 450 ₽/м2 работу теплого пола озвучивали.

31 Январь 2017 - 14:20

Почему миллион на проект? 650 000 ₽ за работу по ремонту. Проекты разного состава бывают.

Мне 450 ₽/м2 работу теплого пола озвучивали.

А сколько стоит теплый водяной пол?

31 Январь 2017 - 15:05

Я честно не вникал, сам не строитель) могу узнать

02 Февраль 2017 - 20:42

в квартире?

03 Февраль 2017 - 09:15

в квартире?

А его  квартирах можно реализовать? 

03 Февраль 2017 - 13:52

Добрый день, в квартирах запрещено использовать водяной тёплый пол! Скажу больше есть ограничения для увеличения тепловой мощности батарей. Если кто-то вам рекомендует сделать в квартире водяной тёплый пол, бегите подальше от такого шарлатана.

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Sky House»