Этапы строительства, Фотографии

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.

По идее в наземной парковке места на несколько сотен должны быть дешевле. Подземный паркинг удобней всего для жильцов 10,11,12 домов а так лучше во дворе ставить или покупать место в наземном.

Объявления

 

Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.

 

а расценки в наземном уже известны?

а расценки в наземном уже известны?

 

Поддерживаю и как когда старт продаж?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

а расценки в наземном уже известны?

Самому интересно, я звонил менеджеру, но пока никакой конкретики по ценам нет, так что ждем-с. Сам хочу купить сразу пока будут самые дешевые места. Машина у меня небольшая, поэтому должно хватить даже минимальной площади м/м.

Всем привет, появился свежий отчет от Лидера со стройплощадки, решил выложить на форуме, как говорится прогресс на лицо если сравнивать с прошлым месяцем.

 

Прикрепленные изображения

  • с1.jpg
  • с2.jpg
  • с3.jpg
  • с4.jpg
Обратите внимание
Спасибо за фото, смотрю в 7 доме начали окна потихоньку ставить, глядишь скоро начнут фасад утеплять. Как они в 10 доме  столько этажей успели газобетоном заложить, прикольно что быстро. Такими темпами через месяц-полтора я думаю спокойно закончат с наружными стенами. 

 Давно тут фото не выкладывали, исправляю, вдруг кому интересно) 

Прикрепленные изображения

  • 3a29fd24c0.png
  • 1b2a939090.png
  • 0b9e2e4dee.png
  • 16afc48991.png
  • 5bf43e1eb1.png

Конечно интересно, видно, что стройка идёт нормальными темпами, особенно порадовали готовые дома. Выглядят отлично, хотелось бы услышать отзывы дольщиков, которые купили в них квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов