Антикризисное предложение от ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и ОАО «Сбербанк России»: 12,7%* годовых в ЖК «Алексеевская Роща»

Антикризисное предложение от ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и ОАО «Сбербанк России»: 12,7%* годовых в ЖК «Алексеевская Роща».

 

Предложение действует только до 28 февраля 2015 года.

 

Подробные условия акции: http://gvsu-realty.r...l?campaign=home

 

Телефон офиса ЗАО «ГВСУ-Риэлти»: +7 (495) 565-33-92.

 

_9046a4d2dfd4b0a420c6c070e03462db.jpg

Антикризисное предложение от ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и ОАО «Сбербанк России»: 12,7%* годовых в ЖК «Алексеевская Роща».
 
Предложение действует только до 28 февраля 2015 года.

Ваше предложение интересно только с первого взгляда - да, 2% экономии. Ставка Сбербанка сегодня от 14,5%. Но ваше "антикризисное предложение" предусматривает кредит на 5 лет, когда в Сбербанке до 30 лет. Воспользовавшись вашей акцией, я должен внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры, когда Сбер требует внести от 20%. В чем выгода вашего предложения в конечном итоге?
Объявления Все объявления

Нормальное предложение "дареному коню в зубы не смотрят", единственное не совсем ясно из описания акции с сайта ГВСУ:

"Данное предложение 12,7% доступно путем предоставления Застройщиком особой скидки 2% на квартиры и достигается при соблюдении следующих условий. Покупки квартиры стоимостью 3 549 000 рублей"

 

Стоимость квартиры именно 3 549 000 ? Или имелось ввиду - "не ниже этой сумму"? И просто не совсем верная формулировка.

Я бы например вложился в 2-ку в Алекссеевской роще, но интересующие меня квартиры, например, в 8 корпусе с видом на лес, стоят 4 млн. с лишним.

Само предложение не плохое. Но 2 февраля, представители Кабмина на встрече с Дмитрием Медведевым приняли решение о субсидировании ставок по ипотечным кредитам
Средства будут выделены из федерального бюджета. Сегодня текущая средняя ипотечная ставка находится на уровне 18,5% годовых. Будет применена формула, применяемая ранее в аналогичных программах субсидирования ставок по автокредитам. Компенсация банкам процентной ставки будет проводиться по формуле: ключевая ставка, увеличенная на 3,5 п. п. за вычетом 13% годовых. Таким образом, предполагается компенсация банкам 5,5 п. п. Для заемщика такой кредит будет стоить 13% годовых на протяжении всего срока кредита. Поэтому данное предложение актуально до конца февраля. Уже в марте можно будет взять ипотеку на приобретения жилья в новостройке под 13% годовых.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Нормальное предложение "дареному коню в зубы не смотрят", единственное не совсем ясно из описания акции с сайта ГВСУ:

Стоимость квартиры именно 3 549 000 ? Или имелось ввиду - "не ниже этой сумму"? И просто не совсем верная формулировка.

Я бы например вложился в 2-ку в Алекссеевской роще, но интересующие меня квартиры, например, в 8 корпусе с видом на лес, стоят 4 млн. с лишним.

Ну так позвоните к ним в офис, и уточните. Они ведь оставили свой номер телефона 

Ну так позвоните к ним в офис, и уточните. Они ведь оставили свой номер телефона


Ага, телефон оставили только сотрудников предупредить об акции забыли... Звонила я туда. Сначала мужской голос мне сообщил, что у них проходят акции и предложил подождать ответа оператора. Потом подключилась Карина, которая оказалась не в курсе и переключила на Наталью. Я ей объясняю, что мне интересна акция в Алексеевской роще. На что мне сообщают, что я могу по акции купить квартиру только в Железнодорожном. Причем тут Железнодорожный, если мне нужна Балашиха? Позже выясняется, что она только вышла с больничного и не в курсе, какие акции они объявляют. Но я могу оставить свою заявку он-лайн. Спасибо, что-то перехотелось
Обратите внимание

Само предложение не плохое. Но 2 февраля, представители Кабмина на встрече с Дмитрием Медведевым приняли решение о субсидировании ставок по ипотечным кредитам
Средства будут выделены из федерального бюджета. Сегодня текущая средняя ипотечная ставка находится на уровне 18,5% годовых. Будет применена формула, применяемая ранее в аналогичных программах субсидирования ставок по автокредитам. Компенсация банкам процентной ставки будет проводиться по формуле: ключевая ставка, увеличенная на 3,5 п. п. за вычетом 13% годовых. Таким образом, предполагается компенсация банкам 5,5 п. п. Для заемщика такой кредит будет стоить 13% годовых на протяжении всего срока кредита. Поэтому данное предложение актуально до конца февраля. Уже в марте можно будет взять ипотеку на приобретения жилья в новостройке под 13% годовых.


Известны сроки, когда начнется реализация этой программы? Разница между ставками 12,7% и 13% не большая, а вот размер первоначального взноса отличается значительно.

 

Ваше предложение интересно только с первого взгляда - да, 2% экономии. Ставка Сбербанка сегодня от 14,5%. Но ваше "антикризисное предложение" предусматривает кредит на 5 лет, когда в Сбербанке до 30 лет. Воспользовавшись вашей акцией, я должен внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры, когда Сбер требует внести от 20%. В чем выгода вашего предложения в конечном итоге?

 

Первоначальный взнос в 50% очень пугает! Мне кажется, лучше все-таки в Сбер обращаться. Все-таки банк надёжный. А антикризисные предложения - это обычный маркетинговый ход! просто назвали красивым словом - и в путь. А по сути условий получается или то же самое, или ещё хуже.

Само предложение не плохое. Но 2 февраля, представители Кабмина на встрече с Дмитрием Медведевым приняли решение о субсидировании ставок по ипотечным кредитам
Средства будут выделены из федерального бюджета. Сегодня текущая средняя ипотечная ставка находится на уровне 18,5% годовых. Будет применена формула, применяемая ранее в аналогичных программах субсидирования ставок по автокредитам. Компенсация банкам процентной ставки будет проводиться по формуле: ключевая ставка, увеличенная на 3,5 п. п. за вычетом 13% годовых. Таким образом, предполагается компенсация банкам 5,5 п. п. Для заемщика такой кредит будет стоить 13% годовых на протяжении всего срока кредита. Поэтому данное предложение актуально до конца февраля. Уже в марте можно будет взять ипотеку на приобретения жилья в новостройке под 13% годовых.


Интересно, эта ставка будет зафиксирована на весь срок кредита? Не получится, что сегодня государство способно заниматься рефинансированием, но уже завтра, в условиях усиливающегося давления санкций, выполнение этой программы может стать не возможным. Что тогда будет с заемщиками?


Интересно, эта ставка будет зафиксирована на весь срок кредита? Не получится, что сегодня государство способно заниматься рефинансированием, но уже завтра, в условиях усиливающегося давления санкций, выполнение этой программы может стать не возможным. Что тогда будет с заемщиками?


Ставку в договоре зафиксируют. За это можно не переживать.

 


Интересно, эта ставка будет зафиксирована на весь срок кредита? Не получится, что сегодня государство способно заниматься рефинансированием, но уже завтра, в условиях усиливающегося давления санкций, выполнение этой программы может стать не возможным. Что тогда будет с заемщиками?

 

Естественно она будет зафиксирована,  это же прописывается в договоре, и если в договоре указана процентная ставка 13 процентов, даже если потом банк эту ставку поднимет, вас эти изменения не каснутся

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов