Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто точно знает плановые сроки сдачи этого ЖК?
Да вроде 4 квартал 2012 года.
Объявления Все объявления
Друзья кто саабражает в страительстве раскажите че-нибудь об етом чуде. Я продавец овочей. Мене трутно понят хароший ето дом или плохий. А раион хароший
Коллега, дом - отвратительный! Лучше бери в другом ЖК! И проект хреновый, и цены дикие, и застройщик мутный! Правда тебе говорю! Не выкидывай зря свои деньги, которые ты так тяжело заработал на продаже овощей!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Тагда падскажи, в каком доме мене брат квартеру? Я лучше тебе денег дам за совет!
Ребята, ну вы не серьезно себя ведете! Человек просит помочь, а вы шутки шутите! Чего вы не хотите с ним соседом быть? Зря!
Обратите внимание
Почему не серьезно? Ему и правда не этот район нужен! Тут и мечети строить не собираются и школы с азербайджанским или армянским языком преподавания нет! Как он будет своих детей учить? :wub: Или нам потом прикажете своих детей водить в азербайджанскую школу!?
Коллега, и дом нормальный, и проект нормальный, и застройщик нормальный, и соседи, видите, с юмором! Я Вам гарантирую!
От метро "Юго-Западная" ЖК находится в 15 минутах ходьбы. Цена нормальная - в среднем около 72 тыс. рублей за квадратный метр.От МКАД ЖК "Юго-Западный" находится на расстоянии 7 км по Киевскому шоссе.Микрорайон будет застраиваться кирпично-каркасными домами типовых серий и монолитно-кирпичными. Высота зданий - 15, 17, 19, 21 этаж.Площадь квартир от 43 до 96 кв. м.
1 комн. - от 4 304 655 руб. 2 комн. - от 6 153 567 руб. 3 комн. - от 6 695 105 руб. Квартиры будут сдаваться без отделки. Планировки можно посмотреть у застройщика. На сайте застройщика или на иных сайтах я планировок квартир не нашла. Может кто нашел - подскажите!
Школа на 1100 мест, 2 детских садика уже стоят, но в эксплуатацию не введены и движения вокруг них особого не видно
А школу, садики, поликлинику и это пр. когда планируют ввести в эксплуатацию? Кто-то знает?
А вот это лично мне не удалось нигде узнать! Все говорят: будут совсем скоро введены в строй! А точные сроки никто не называет!
Красивые картинки этого ЖК, школы, садиков и всего этого "пр." я в инете нарыл, но посмотреть их проект и узнать сроки их ввода в эксплуатацию мне не удалось! Может кто-то оказался более удачлив? Отзовитесь!
Ребята, кто до сих пор картинки разглядывает и инфу собирает: между тем свободных квартир в ЖК остается все меньше! Сами видите, корпуса растут быстро! Строители серьезно "грозятся" сдать ЖК ГК в 4-м квартале, как и планировали!
мы купили себе трешку в этом ЖК.. Теперь ждем сдачи дома! Кто скажет: как-то будет решаться охрана территории ЖК? Застройщик говорит, что это уже не его вопросы!
Территория ЖК уже давно охраняется с использованием современных систем безопасности! Разве Вы этого еще не заметили? Хм....Странно! А как вы тогда заезжали на строй площадку?
Не знал, что обыкновенные овчарки - это и есть на техническом языке "современные системы безопасности"! Вот ели-пали, одни шутники на форумах сидят! Ну ничего серьезно нельзя спрашивать!
Кроме совхоза "Московский" других предприятий в ближайшей окружении с ЖК как мы поняли нет? Или мы чего-то не заметили? Лес кругом!
Кто что-то подробнее знает о наших кирпично-каркасных жилых домах? Это что-то среднее, плохое или так, ничего?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов