Инфраструктура района

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, очень интересует, что предлагает застройщик в качестве инфраструктуры? Строительство детского садика, школы и паркинга здесь предусмотрено?

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, очень интересует, что предлагает застройщик в качестве инфраструктуры? Строительство детского садика, школы и паркинга здесь предусмотрено?

Привет. Кроме подземного паркинга на 240 машиномест, застройщик строить здесь больше ничего не будет. А ну если не считать того, что первые этажи будут отданы под кафе, магазины, и сервисные службы.

Объявления Все объявления

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, очень интересует, что предлагает застройщик в качестве инфраструктуры? Строительство детского садика, школы и паркинга здесь предусмотрено?

Да этого и не требуется особенно. там в окрестностях есть все необходимое: спортивные школы и клубы, несколько детских садов, лицей; из крупных магазинов - пятёрочка и патэрсон. Ну и более мелкие магазинчики тоже. На машине вообще легко добираться, но можно и пешком дойти

 

Да этого и не требуется особенно. там в окрестностях есть все необходимое: спортивные школы и клубы, несколько детских садов, лицей; из крупных магазинов - пятёрочка и патэрсон. Ну и более мелкие магазинчики тоже. На машине вообще легко добираться, но можно и пешком дойти

 

Действительно район где строится этот комплекс очень богат инфраструктурой, и тем кто заселится в эту новостройку будет очень комфортно здесь жить, так как здесь есть всё для комфортного проживания.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Скажите, будет ли застройщик строить детский сад?

  • AnthonyNet это нравится

Будет построен муниципальный детский сад

Обратите внимание

А можно подробнее: что именно есть рядом с комплексом??

Кариночка,

"Действительно район где строится этот комплекс очень богат инфраструктурой, и тем кто заселится в эту новостройку будет очень комфортно здесь жить, так как здесь есть всё для комфортного проживания."

wtf? Пост проплачен?)

Не могу согласиться, инфраструктура сейчас около ЖК слабая.

Но возможно все изменится после проекта по обновлению пром зоны "Верхние котлы".

потповоду школы и детского сада можно особо не переживать вразвитом микрорайоне не далеко от комплекса расположен детский сад и школа №1450, так что думаю все своих деток смогут пристроить, а если еще и застройщик на садик решился, то и вовсе не стоит переживать по этому вопросу

о

Елена Николаевна права, переживать и правда не стоит) Даже если у застройщика возникнут сложности со сроками по детскому саду, их хватает рядом с домом, и не так далеко) Взгляните сами)55a456acd78f0_.jpg

К слову про образовательные учреждения - что слышно на счёт школ?

В принципе, их в округе полно, и проблемы, куда бы отдать дитё, возникать не должно)) Но всё-же было бы здорово и свою иметь.)

55bfa6271473e_.jpg

На своем сайте застройщик указал что в придомовой территории комплекса будут располагаться прогулочная зона, кафе и на этом все. Остальные объекты социальной необходимости есть в самом районе Нагорный и рядом с ЖК "Вершинино". Думаю что вблизи ЖК можно найти пару магазинов, детских садов и по моему их в этом районе очень много, естественно есть школы, аптеки, салоны и если я не ошибаюсь рядом рынок находиться. Разве такой инфраструктуры мало..? Как по мне вполне достаточно. 

Кто знает к какой школе прикреплена началка , построенная у нас в районе ?

Будет построен муниципальный детский сад

Сергей, вот этот сад, который сейчас уже построен внутри ЖК, это и есть муниципальный садик?

А к какой школе он относится, открыт ли уже и есть ли ясельная группа, кто-то знает?

Сергей, вот этот сад, который сейчас уже построен внутри ЖК, это и есть муниципальный садик?

А к какой школе он относится, открыт ли уже и есть ли ясельная группа, кто-то знает?

Начальные группы должны быть, надо уточнять только с какого возраста. А вот куда этот садик относиться я тоже не знаю, наверное надо у менегеров спрашивать. :sad:

Начальные группы должны быть, надо уточнять только с какого возраста. А вот куда этот садик относиться я тоже не знаю, наверное надо у менегеров спрашивать. :sad:

Ну т.е. на вопрос Вы не ответили. Ни на один. Зачем писать? То что надо уточнять - это и так очевидно.

 

Менеджеры ничем не помогут. Они просто не знают, либо ляпнут от балды что-нибудь. Идти лично в сад и спрашивать, что есть самый надежный способ. 

Есть прекрасный источник информации - форум Вершинино.

 

Сад будет отнесен к комплексу N 1450.

 

2015-11-24 20.30.17.png

  • Valli это нравится

Есть прекрасный источник информации - форум Вершинино.

 

Сад будет отнесен к комплексу N 1450.

 

attachicon.gif2015-11-24 20.30.17.png

Спасибо за информацию.

Позвонила в школу 1450. Сказали следующее:

  • по поводу ДС на Электролитном у них нет никакой официальной информации, никаких документов, только слухи.
  • во всех детских садах, относящихся к этой школе, группы только с 3 лет.
  • вариант открыть при ДС платные ясельные группы (это я предложила, так как знаю, что в других районах Москвы некоорые маниципальные ДС так сделали) им нравится, но они его ещё пока не рассматривали.

<p>Спасибо за информацию.Позвонила в школу 1450. Сказали следующее:

  • по поводу ДС на Электролитном у них нет никакой официальной информации, никаких документов, только слухи.
  • во всех детских садах, относящихся к этой школе, группы только с 3 лет.
  • вариант открыть при ДС платные ясельные группы (это я предложила, так как знаю, что в других районах Москвы некоорые маниципальные ДС так сделали) им нравится, но они его ещё пока не рассматривали.
Всем привет! Живу в Вершинино, иногда заглядываю к вам почитать информацию! Хочу немного добавить про садик/школу. Может кому полезно будет. 1. Директор школы почему то всегда открещивается от нашего сада и говорит что официальной информации нет. А вот если говорить с заведующей сада на Фруктовой д.8 (туда необходимо нести документы при получении места в саду), то она вам расскажет всю текущую информацию. Что в начале августа сад не прошёл гос. комиссию. Что школа переедет не с сентября, как планировалось, а с начала нового года, что садик к концу года должен заработать. 2. Группы на полный день, действительно только с 3 лет. На есть ещё группы ГКП. В садике на Криворожской 9а есть ГКП на 3 и 5 часов.

 

 

Всем привет! Живу в Вершинино, иногда заглядываю к вам почитать информацию! Хочу немного добавить про садик/школу. 

Приветствую Юля! Спасибо за дельную информацию!  :smile:  Получается что идет не большая задержка с садиком, но надежда есть что откроют к НГ. Интересно, не знаете в чем там проблема, почему комиссия не приняла садик, какие там проблемы? :sad:

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов