Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Приветствую Юля! Спасибо за дельную информацию! :smile: Получается что идет не большая задержка с садиком, но надежда есть что откроют к НГ. Интересно, не знаете в чем там проблема, почему комиссия не приняла садик, какие там проблемы? :sad:


Какие именно замечания не знаю, но к 1 сентября исправить не успевают, поэтому школа будет переезжать в новом году (переезжают начальные классы с Криворожской 27А). А садик откроют после того как наберут персонал, этот момент очень осторожно комментируют, точных сроков не называют, возможно октябрь/ноябрь.

Какие именно замечания не знаю, но к 1 сентября исправить не успевают, поэтому школа будет переезжать в новом году (переезжают начальные классы с Криворожской 27А). А садик откроют после того как наберут персонал, этот момент очень осторожно комментируют, точных сроков не называют, возможно октябрь/ноябрь.

Понятно, спасибо! Значит я предположу что садик откроют в лучшем случае к новому году или в следующем. :sad:

Вы как думаете?

Объявления Все объявления

Понятно, спасибо! Значит я предположу что садик откроют в лучшем случае к новому году или в следующем. :sad:

Вы как думаете?

Гадание на кофейной гуще? ))

 

Информации ноль, что толку сотрясать воздух предположениями?

Появилась новая информация. Садик начнет работать ориентировочно 1 ноября (если не успеют, то 1 декабря).  

Так что радуемся и ждем ))))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Садик, это, конечно, хорошо...Но кто нибудь знает, какие рядом Приличные школы есть? 1450 хорошая??

Поделитесь, кто что знает, плиз....Нам наверно идти в 7й класс на след. год...

Нам наверно идти в 7й класс на след. год...

"Наверное"... Вы не уверены про 7-ой класс? ))))

  • KeeperX это нравится
Обратите внимание

Она сейчас в 6м..

Просто не знаем, переедем ли к лету....

до 1-го сентября у Вас 10 месяцев )) Дерзайте.

А на форуме вообще кто то еще есть? А то похоже в последнее время только между нами 2мч"диалог"..

А на форуме вообще кто то еще есть? А то похоже в последнее время только между нами 2мч"диалог"..

Есть, я еще здесь, правда не всегда удается писать, времени нет, так читаю новости какие кто пишет. :smile:

Что касается школ, так есть же рядом школа №1450 "олимп" и есть еще СШ 1279 на Азовской ул. с углубленным изучением английского. 

У Вас еще есть время посмотреть и выбрать лучшую, желаю удачи!  :smile:

 

А Вы из какого корпуса?

А на форуме вообще кто то еще есть? 

- Доктор, меня все игнорируют !?.

- Следующий !

Руслана, спасибо, мы в бывшем 6м, это теперь 7йБ??? или как мы их будем различать?

Мы сейчас в бывшей 197й За Пирамидой на Дм. Ульянова... (объединили 5 школ в одну Гимпазию 45)...не знаю. может, захочет ездить в бывшую свою на автобусе...Вроде что то идет от Нагорной по Дм. Ульянова...Посмотрим...

218 автобус, но ходит нечасто.

Сын учится в 197, в 8а. Собираемся ездить на автобусе 142, 529.  Надеюсь скоро переедем во 2 корпус.  В школу проще, обратно  выбирать придется один автобус, т.к. на разных улицах останавливается. 142 на Дмитрия Ульянова, 529 на Винокурова. До школы растояние приблизительно равно. Дочь поступила в Бауманский лицей 1580, в 10 класс, учиться сложно, поступить тоже, добираться на метро быстро и удобно.  

т.е кроме 218 автобуса, можно и 142 и 529 и они тоже останавливаются у Нагорной?

Бум думать,,, учится не блестяще, поэтому мож. быть лучше в своей остаться....Ну уж с углубленным английским явно НЕ ЕЕ...)))) это  Я после спец.шк. Без Блата в ИНЯЗ поступила, ей не грозит.....В их школе Плохо преподается и Мало, я ее учить не могу, не воспринимает как учителя....

Марина, А в какой 2й корпус Вы говорите, т.е в Бывший 6й? на какой этаж?

2 корпус по Электоролитному 16, в Вершинино.   А что касается 218, то у него другой маршрут, у метро Нагорная не проезжает.

с 218 ошибся - да.

Дочь поступила в Бауманский лицей 1580, в 10 класс, учиться сложно, поступить тоже, добираться на метро быстро и удобно.  

Правильный выбор. Из нашего института можно выйти не только хорошим специалистом, но и хорошей женой хорошего специалиста )))

  • nimey и Luda M. это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов