Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Садик, это, конечно, хорошо...Но кто нибудь знает, какие рядом Приличные школы есть? 1450 хорошая??

Поделитесь, кто что знает, плиз....Нам наверно идти в 7й класс на след. год...

 

Самая лучшая школа из ближайших - ГБОУ г. Москвы «Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана» (на Балаклавском пр.) Единственное там с 8 класса берут. Эта школа на 5 месте в рейтинге 2016 г. среди всех школ Москве. В предыдущих годах так же всегда входила в лучшую 10. 

К слову - школа 1450 на 227 месте в рейтинге ((((

 

К слову - школа 1450 на 227 месте в рейтинге ((((

из скольких? если из полуторатысяч, то весьма неплохое место)))

Объявления Все объявления

Нам все что со словом "Бауманка" заказано...((((.Т.е не подходит,,,все предметы вроде ничего, с математикой- БЕДА!!!!! с начальных классов....ну Не Дано!!!! так что нам наверно если не наша 197, то и та, что на 227 месте подойдет, лишь бы учителя были приличные)))))

Соседки, не переживайте так, еще время есть и к началу следующего учеб.года подберете что-нибудь подходящее для своих детей, главное есть из чего выбирать.  :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Спасибо, Руслана!

Люблю Оптимистов...

Вы в каком блоке на каком этаже?

580a11ef8b9ed_03d464f36b2a.jpg

 

P.S. Соседям, которые за ограждение от Вершинино, просьба не беспокоиться... )))

Обратите внимание

P.S. Соседям, которые за ограждение от Вершинино, просьба не беспокоиться... )))

Подколол )))

Кто поедет на сие мероприятие, отпишитесь потом как всё пройдет и впечатления....

Сам не имею возможности.

Отчет о мероприятии:

Кто поедет на сие мероприятие, отпишитесь потом как всё пройдет и впечатления....

Сам не имею возможности.

Был с сыном. Все понравилось, организация мероприятия была на высоком уровне.

 

Вводное слово держали представители Управы и ВК Комфорт. На каждой из пяти зон работали свои аниматоры (мимы, девушки из группы поддержки, тренер и Шляпник с Кроликом). Необходимо было участвовать в активностях и собирать печати о прохождении заданий аниматоров. По прохождении всех зон выдавали призы... )))

 

P.S. Но беседку в английском парке так и не успели доделать к открытию, стояла без крыши, затянутая в сетку... (

Отчет о мероприятии:

580dcc2bc76cf_11661b689aab2ba3a8a4748014

 

580dcc35dbb61_12a75b3e49806f2225ed3c9258

 

580dcc3e5ff2c_13b6ca35943f3ef5e948fcde9d

 

580dcc49120b5_14e4f2e8368cc55d929cebc561

 

580dcc52d38b5_15a9f95573acd1b8df5ff6fd15

 

580dcc621b3a8_16cbf983f4f386ac8db416f596

 

580dcc769468a_176b5293038789538bc30a545e

 

Взято с сайта ВК Комфорт.

Я расстроилась. Обещали горки для скейтбордистов.  По проекту были. Инициативная группа запретила.  Боятся что их маленьких детей собьют. Не думают о том что дети растут и в 14,15 лет  дома не удержишь.  Будут по городу искать место где можно покататься.

Я расстроилась. Обещали горки для скейтбордистов.  По проекту были. Инициативная группа запретила.  Боятся что их маленьких детей собьют. Не думают о том что дети растут и в 14,15 лет  дома не удержишь.  Будут по городу искать место где можно покататься.

+1. Ничего, рядом есть Кант, там есть чем заняться)

+1. Ничего, рядом есть Кант, там есть чем заняться)


Мы жили раньше в доме, при чем на высоком этаже, где во дворе были горки для скейтов. Так вот летом ночью окна особо не откроешь, молодёжь всю ночь катается на этих горках, грохот стоит ого го какой. А с учётом, что здесь у нас дома расположены таким образом, что эхо приличное во дворах. То это очень хорошо, что нет ни каких горок для скейтов.

Я расстроилась. Обещали горки для скейтбордистов.  По проекту были. Инициативная группа запретила.  Боятся что их маленьких детей собьют. Не думают о том что дети растут и в 14,15 лет  дома не удержишь.  Будут по городу искать место где можно покататься.

 

Наверное только вы и растроились =) Есть спортивная площадка, где при желании можно играть и в футбол и в баскетбол. В баскетбол даже можно две игры проводить одновременно

Я расстроилась. Обещали горки для скейтбордистов.  По проекту были. Инициативная группа запретила.  Боятся что их маленьких детей собьют. Не думают о том что дети растут и в 14,15 лет  дома не удержишь.  Будут по городу искать место где можно покататься.

Ну и отлично, что не будет этих горок - грохот от них мама не горюй! рядом с коломенским есть в парке горки - доедут туда.

И я против того чтоб такие горки были во дворах жилых домов, пусть для этого отводят спецю места в парках и все будет хорошо!  :smile:

Посмотрела о школе 1450! Это же Фруктовая,9, туда пешком не дойдешь!! Неужели нЕт совсем школ поблизости?? Ведь те, кто в Вершинино живут, наверняка ходят в какие-то близлежащие школы!!!

я закончил школу 666 в 92 году, она рядом с тогдашней гимназией 653 ( ныне эти и еще несколько школ под одним названием ЦО 1450)

так вот я и спрашиваю, есть ли что-то БЛИЖЕ к нашим корпусам, чем Фруктовая,9??

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов