Цены, способы покупки, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так сейчас ставки в банках на ипотеку снизились и пусть не на много, но куда деваться если рассрочка не по силам, а квартиру покупать надо.. К примеру в Сбербанке и ВТБ уже процентная ставка 11,4% с первоначальным взносом 20% и с выплатой до 30 лет. Выгодные условия в банке Открытие стали - 11,05% правда первый взнос 30% и с выплатой до 30 лет, но лучше сразу заплатить больше чтоб проценты шли на оставшуюся меньшую сумму. 

Думаю, для родителей это хороший ЖК и тем более когда еще рядом. Я смотрю здесь такие лояльные менеджеры, могут подобрать квартиру и организовать не плохую скидку на неё, интересно какая им с этого выгода..? Может это искусственные акции и в стоимость квартиры уже все скидки вкручены..? В любом случае приятно знать что получаешь хорошую скидку при покупке квартиры. Вот на днях увидела у них на сайте еще одну акцию, правда не знаю действует ли она еще, но довольно интересно - надо купить в офисе плюшевого мишку и получишь на покупку квартиры скидку от 480000 руб. до 980000 руб. Интересно, что скидка зависит от размера купленной игрушки... Кто-нибудь покупал под эту акцию квартиру?, интересны детали.

Объявления Все объявления

Сегодня был на объекте. Выкладываю фотки. Работа кипит и это радует. Ценник на квартиры поднялся на лям от исходного того, что мы брали в августе. С парковкой, думаю, что тоже будет проблема, так как уже сейчас запарковаться большие трудности в выходной день. И это с учетом, что половина жильцов еще не въехала. Так что моя покупка гаража, правильное решение данного вопроса. Ждем весны, думаю, что уже можно будет зайти на объект.

563de719368bb_IMG_3569.jpg563de72618794_IMG_3561.jpg563de73b38661_IMG_3564.jpg563de74885c1f_IMG_3567.jpg563de7549f80f_IMG_3568.jpg563de75e77926_IMG_3569.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спасибо вам Вик, за свеженькую информацию и фото отчет со стройплощадки ЖК.

Цены у них поднялись и это факт, только я не вижу изменений особых на сайте официальном,

видимо не успели поменять, так как стоит за квадрат от 194000 до 205000 руб. 

А вам какую цену назвали на объекте за метр кв.?

И стоимость на машино место в паркинге стоит пока 1000000 руб., но я думала

что будет выше...

Или и здесь на м/м цена не такая как в реальности?

Руслана, стоимость на машино место в паркинге пока не изменилось. Квадрат сейчас идет около 197 за метр, но каждый месяц будет подыматься на 1 т.р.
Обратите внимание

Возможно вы и правы Вик, так как на официальном сайте пока цены без изменений,

а вот на других сайтах продавцов уже немного выше стоимость на жилье...

Думаю, что эти повышения, как вы говорите, будут не значительны ведь если каждый

месяц поднимать стоимость, то уж по чуть-чуть и к концу года уже будет прилично стоить

жилье в этом комплексе..

Ну вот такие цены я увидела на сайте Ведис Групп, а повышение будет и думаю, что для

жилья бизнес-класса это вполне предсказуемо...

 

5644505637926_.jpg

Кстати осталось 15 свободных квартир и если кто намерен покупать, то лучшего времени не найти.

Я считаю, что любая акция от застройщика всегда делается с какой-либо целью.

Ну хотя бы взять новую акцию которую изначально приурочили к новогодним праздникам,

однако поправили сроки действия и теперь только с 20 по 27 ноября можно ею воспользоваться.

Условия таковы, что при покупке жилья в этот период можно сэкономить от 1850000 руб. и

действует она только на 5 корпус, зато с оплатой на любых условиях - ипотека или рассрочка.

Вот исходя из этого предложения можно сделать вывод, что застройщику необходимо

распродать квартиры в 5 корпусе и за короткое время.

Однако, экономия хорошая и думаю желающих будет много...

 

Условия таковы, что при покупке жилья в этот период можно сэкономить от 1850000 руб. и

действует она только на 5 корпус, зато с оплатой на любых условиях - ипотека или рассрочка.

Вот исходя из этого предложения можно сделать вывод, что застройщику необходимо

распродать квартиры в 5 корпусе и за короткое время.

Однако, экономия хорошая и думаю желающих будет много...

Хех.) Интересно, а чего со стороны застройщика так много акций (еще одна появилась на днях) - это видимо началась грандиозная распродажа под предлогом праздников.)) Но с другой стороны это хороший выбор для потенциальных покупателей в наше то время конкуренции и бешеных цен.) 

В теперешней акции можно тоже сэкономить в деньгах и еще получить некий подарок с сюрпризом.)) Вот такие сюрпризы больше всего настораживают - коты в мешках...))) 

56715660eed96_.jpg

Я чего то не понял, всего 3 банка аккредитованы в Хаусе??  :huh:  Или здесь не все написали, вроде как видел еще несколько банков присоединились - банк Москвы, Татфондбанк, Возрождение и Абсолют!

Кто скажет, они и в самом деле есть в программах ипотеки по этому ЖК?? Т.к. на сайте застройщика их нет, но на др. сайтах они прописаны - кому тут верить подскажите!? И если они  есть то какие проценты по кредиту стоят, может кто знает? :rolleyes:  

Люди, форумчане... мне вот интересно в преддверии праздников кто нить воспользовался этой последней акцией от застройщика..?  просто любопытно какие там подарочки давали за покупку квартиры...)

Думаю, что в новом году акции продлятся и не станет застройщик так вот сразу поднимать цены, хотя всякое может быть....

Поздравляю всех форумчан с праздниками...! 

))) А с чего вы взяли что то что висит инфа о свободных квартирах, правильная..? Я вот крепко сомневаюсь по этому поводу, так как понимаю что это может быть такой маркетинг ход для завлекаловки покупателей и потому лучше звонить в их офис продаж и точно спрашивать.., хотя и там вам могут правду не сказать..)) 

А цены здесь нереально высокие и я вот трешку хотел брать, так заломили 17,5 лямов - это тр....ц... Сейчас думаю что брать навероное в кредит буду... 

Да, скорее вы правы Леник, надо всю информацию уточнять в особенности цены, а то на разных источниках они разные. Кстати, у них двухкомнатные и трехкомнатные почти в цене не различаются, правда от кв.м. зависит и от этажа!

Вам Леник, надо поторопиться с покупкой, если решили брать в ипотеку то там только до марта оформляют с гос.поддержкой! 

Если я не ошибаюсь, то банки что вы перечислили тоже есть их просто не указали почему то на оф.сайте... но для достоверности, если нужна будет точная информация, то проще позвонить в офис продаж или в банк и спросить... 

Мне кажется что в банке Возрождение будут еще приемлемые проценты нежели в других, у них на сайте можно поискать условия, хотя может я и ошибаюсь...

Где-то я читала у Сбера, что в этом году %е ставки на кредиты не должны превышать 13% годовых, но как оно на самом деле будет кто там знает... 

Покупал квартиру в декабре, судя по информации с наличием квартир, присланных продавцом - в продаже в 5-ом корпусе было 80 квартир.

Кстати про трешку за 17,5 лямов - это где такие цены?

Цены Ведис выдает по трешкам от 20,6

 

Кстати про трешку за 17,5 лямов - это где такие цены?

Цены Ведис выдает по трешкам от 20,6

Ну не знаю... либо сайт продавца врет или меня обманули и хотели заарканить в покупатели..))) Если в ведисе такие цены на трешки, то мне надо поскорее оформлять кредит, а то дождусь очередного повышения цен..))

Ну а вы брали за нал. или в кредит? И сколько у вас взяли % за оформление док...?

Ссылку дайте пожалуйста на сайт продавца где такие цены. Интересно прям. Правда если написано что трешки от 17, 5, то развод. Или старая информация. Продавец от застройщика (сидят на первом этаже в Вершинино, 1 корпус) присылал данные по наличию квартир и цены на них. По этой информации самая дешевая трешка из имеющихся в наличии 20,6 млн руб.

 

Оформление документов стоит: 1200 руб (доверенность на представителя застройщика чтобы в регпалату ДДУ отнес и забрал) + 100 руб госпошлина.

Почитайте форум вершинино об этом замечательном паркинге.

Застройщик толи не рассчитал, толи под акцию (при продажах в Вершинино, машиноместо давали в подарок) решил нарезать больше машиномест, в итоге ширина варьируется от 2,3 до 2,5 при стандартных минимальных 2,7.

Поясню - выбраться из машины, не испачкавшись и не долбанув дверью по соседней не получится, а в некоторых местах вообще открыть дверь на достаточную ширину не предоставляется возможным.

Ссылку дайте пожалуйста на сайт продавца где такие цены. Интересно прям. Правда если написано что трешки от 17, 5, то развод. Или старая информация. Продавец от застройщика (сидят на первом этаже в Вершинино, 1 корпус) присылал данные по наличию квартир и цены на них. По этой информации самая дешевая трешка из имеющихся в наличии 20,6 млн руб.

 

Оформление документов стоит: 1200 руб (доверенность на представителя застройщика чтобы в регпалату ДДУ отнес и забрал) + 100 руб госпошлина.

Сколько квартир осталось в продаже?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов