Друзья! Помогите с выбором кухни.

Доброго времени суток!!

Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали Кухню? Хочется относительно недорогую, в стиле модерн. Прошелся по салонам, все кухни, которые мне нравятся от 120 т р.

Думаю, где-нибудь можно и дешевле сделать)

Давайте делиться опытом, соседи..

У меня такая история: увидел что розетка отходит: подкрутил, потом обои отошли. 
Поменял плинтуса, и одно за другое зацепилось, и развернулся бурный ремонт, с планировками и расчетами. 
После всех работ сидели и думали что еще можно изменить\добавить. Пришли к тому что нужна новая кухня - кинулись в интернет, и вот с чем столкнулись. Ситуация как и с натяжными потолками (сколько людей столько и фирм). После 3-х неудачных попыток установки натяжного потолка ( с одним до сих пор судимся), вымотали все нервы.
А когда прикинули что еще и с кухнями так надо будет, то вообще ахнули. Ведь тут совсем другие цифры по деньгам и по срокам. Соответственно и нервы тоже нужны стальные. 
Кто что рекомендовал, в итоге по воле случая остановили свой выбор на кухнях беларуси, чисто по рекомендации одного старого знакомого, который там работал. Отзывался о них наилучшим образом. Конечно на слово верить себе дороже. И мы опять полезли в интернет. На удивление не нашли негативных отзывов вообще на эту компанию, по истечению пяти недель и 180 тыр. были приятно удивлены. Менеджеры и дизайнеры милейшие люди - "облизывали нас как могли". К тому же попали на конкурс и выиграли аэрогриль. (оказалось потом, что они постоянно проводят разные беспроигрышные лотереи, в которых можно выиграть разные приятки). После монртажа как гора с плечь сошла. Судя по внешнему виду квартиры, ремонт не надо будет делать еще лет 10 (очень на это надеюсь после пережитого с недобросовестными компаниями). И дело даже не в деньгах, а в принципе, ведь только дай им волю, их столько наплодится, поэтому уважаемые люди, не стесняйтесь оставлять о работах компаний свои отзывы - ими вы поможете своим соотечественникам не попасться на уловки. Благодарю вас. Всем мир!

Объявления

Так я не пойму, кухня стандартная была, правильно? Её ведь как конструктор можно собирать, заказывать то что по минимуму необходимо - так можно конечно недорого получится. А если нестандартная, тогда тяжелее конечно.

Размеры были не очень стандартные* 

Ну и хотелось чего-то необычного.

Продумали интересный дизайн, посчитали нам по размерам и мы получили - конфетку :D

Довольны, теперь советуем другим.

А остальные, где заказывали? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов