Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Теперь понятно почему тут так быстро строят эти дешевые панельные дома! Все! Вопрос для меня лично ясен! Уношу отсюда ноги и чем дальше, тем лучше!

Теперь понятно почему тут так быстро строят эти дешевые панельные дома! Все! Вопрос для меня лично ясен! Уношу отсюда ноги и чем дальше, тем лучше!

А это не провокация конкурентов? Ну не верится мне в такое?!
Объявления
А это не провокация конкурентов? Ну не верится мне в такое?!

Нет, это не провокация конкурентов, тут действительно есть этот завод, но на самом деле, сколько я тут живу ни разу не чувствовал запаха...

 

Нет, это не провокация конкурентов, тут действительно есть этот завод, но на самом деле, сколько я тут живу ни разу не чувствовал запаха...

 

Запаха точно нет? просто я хотела купить тут квартиру, но почитав тему, я передумала, но если запаха нету, то можно спокойно брать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ув. Маргарита! Я не могу утверждать со 10% увереностью, что запаха нет. Я говорю, что сколько тут живу ни разу не чувствовал плохого запаха!

Живу в Завидном, плохих запахов ни разу не чувствовал, экология хорошая, инфраструктура, район в целом тихий и семейный, что для меня лично важно. В этом году сын в первый класс здесь пойдет. По цене, за двушку, отдали с женой чуть больше 6 млн.

Обратите внимание

Я там был и ни каких запахов не унюхал, это кто-то вброс настрочил чтоб людей настроить на негатив...

Кто не был на месте советую съездить и все самим проверить, а не читать тут некоторых тролей...!!

Живу в Завидном, плохих запахов ни разу не чувствовал, экология хорошая, инфраструктура, район в целом тихий и семейный, что для меня лично важно. В этом году сын в первый класс здесь пойдет. По цене, за двушку, отдали с женой чуть больше 6 млн.

 

В таком случае вам следовало бы обратиться к ЛОРу, поскольку налицо проблемы с обонянием.

Химический запах появляется очень часто, как правило летом в предрассветное время, но нередко и вечером. Источником их является небезызвестный Московский коксо-газовый завод группы "Мечел".

Кто не верит - можете погуглить на досуге и почитать форум Завидного.

 

Химический запах появляется очень часто, как правило летом в предрассветное время, но нередко и вечером. Источником их является небезызвестный Московский коксо-газовый завод группы "Мечел".

Кто не верит - можете погуглить на досуге и почитать форум Завидного.

 

Ну я был летом после обеда и ни чего не воняло...!

Зачем людей посылать на форумы или еще какие источники в нете когда проще туда поехать и всё унюхать...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов