Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

так с прочитанного не понял,его будут сдавать или будут тянуть,на официальном сайте МАЯКА еще половина квартир не продано,может проблема с финансированием?

Да нет никаких проблем с финансированием, так как этим занимается сбербанк! Стройка идет в хорошем темпе, каждый день трудится большое количество людей.

Кирилл, когда на объекте были в последний раз? Рабочих много? 

Объявления Все объявления

уже на сайте написано , что сдачи будет 2 квартал 2016 года 

 

уже на сайте написано , что сдачи будет 2 квартал 2016 года 

Такая практика у любого застройщика !!! У меня в договоре указано 1 кв 2017 года! 

А то что 2016 год указывают, так это маркетинг , квартиры ведь сейчас нужно продавать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Такая практика у любого застройщика !!! У меня в договоре указано 1 кв 2017 года! 

А то что 2016 год указывают, так это маркетинг , квартиры ведь сейчас нужно продавать

Ну может они просто темпы наращивают, планы перевыполняют, вот и написали, что быстрее сдадут. Хотя, может это и вправду маркетинг, а я себе напридумывала уже :)

Ну может они просто темпы наращивают, планы перевыполняют, вот и написали, что быстрее сдадут. Хотя, может это и вправду маркетинг, а я себе напридумывала уже :)

Да маркетинг такой, так всегда было) 

На данный момент все идет по плану, и уже стартовали продажи второй очереди, которую все так долго ждали) 

Обратите внимание

Да маркетинг такой, так всегда было) 

На данный момент все идет по плану, и уже стартовали продажи второй очереди, которую все так долго ждали) 

А вторую очередь строить начали уже или нет? И простите за назойливость, вы не ответили на мой вопрос выше - что там с рабочими и стройкой?

А вторую очередь строить начали уже или нет? И простите за назойливость, вы не ответили на мой вопрос выше - что там с рабочими и стройкой?

На сколько мне известно, сейчас идет подготовка к строительству второй очереди ( это мне сообщили менеджеры Маяка ) , а на счет рабочих, даааа уйма их там :)

На сколько мне известно, сейчас идет подготовка к строительству второй очереди ( это мне сообщили менеджеры Маяка ) , а на счет рабочих, даааа уйма их там :)

Спасибо за информацию! Раз рабочих хватает, то беспокоиться особо не о чем. А что вторую очередь начали, так это вообще замечательно!

Еще скоро должны начать облагораживание территории, осталось только дождаться хорошей погоды) 

Еще скоро должны начать облагораживание территории, осталось только дождаться хорошей погоды) 

Ну у нас это быстро, если не будет сюрпризов, подсохнет все мигом, а потом, сажай-не хочу :) Это я про газон и деревья, надеюсь их будет побольше...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

разговоров, "что должны сделать это и это" воруг стройки много, а вот на самой стройке ничего существенного не происходит, может я и ошибаюсь, но то что темпы снизились максимально  - это явно, вторую очередь даже и не видно когда начнут... Уже все давно подсохло, а территорию не обустраивают и не облагораживают, а через месяц обещали госприемку, котлаванные работы второй очереди не ведуться ,хотя сейчас самое время... строителей не видно - есть обоснованые волнения по завершению стройки. Представители застройщика молчат, ведь это прямая их заинтереованность давать адекватную информацию что бы люди не беспокоились 

разговоров, "что должны сделать это и это" воруг стройки много, а вот на самой стройке ничего существенного не происходит, может я и ошибаюсь, но то что темпы снизились максимально  - это явно, вторую очередь даже и не видно когда начнут... Уже все давно подсохло, а территорию не обустраивают и не облагораживают, а через месяц обещали госприемку, котлаванные работы второй очереди не ведуться ,хотя сейчас самое время... строителей не видно - есть обоснованые волнения по завершению стройки. Представители застройщика молчат, ведь это прямая их заинтереованность давать адекватную информацию что бы люди не беспокоились 

У Вас в договоре стоит сдача первой очереди 1 квартал 2017 года, вот так раньше не ждите и не наводите пожалуйста панику! Хотите убедиться что все строиться и в каких темпах, пожалуйста посетите стройплощадку как делаю это я

Договор конечно это круто! Но стоит и за слова свои отвечать! Все манагеры до единого говорили, что сдача 1 очереди будет в 1 квартале и еще и на сайте висело гордо 1 квартал!!! потом поменяли на 2 квартал, теперь вообще убрали с сайта, стыдно наверное стало... О чем это говорит о непрофессионализме застройщика, который не умеет рассчитывать точные сроки и придерживаться плана, вот и думай после этого сдадут ли вообще...

 

Зачем ставить такие планы?! не лучше бы сразу говорить, дату с запасом сроков, чтобы не выглядить идиотами!!!

Договор конечно это круто! Но стоит и за слова свои отвечать! Все манагеры до единого говорили, что сдача 1 очереди будет в 1 квартале и еще и на сайте висело гордо 1 квартал!!! потом поменяли на 2 квартал, теперь вообще убрали с сайта, стыдно наверное стало... О чем это говорит о непрофессионализме застройщика, который не умеет рассчитывать точные сроки и придерживаться плана, вот и думай после этого сдадут ли вообще...

 

Зачем ставить такие планы?! не лучше бы сразу говорить, дату с запасом сроков, чтобы не выглядить идиотами!!!

Да кто выглядит идиотами? У Вас в договоре прописан 1 квартал 2017 не просто так, если уж этот срок просрочат, то тогда я с Вами соглашусь. Что писалось на сайте , это были всего лишь предположения, возможной сдачи объекта

Вся информация, которая размещается на официальном сайт ЖК  = это официальные заявления компании, это мы тут на можем предполагать, а компания которая вывешивает информацию на сайте "Ключи 1 квартала" именно "ключи"!!! а не "Преположительный срок сдачи ХЗ" т.е. это уже предоставление заведомо ложной информации, это кстати ст.14.7 Обман потребителей КоАП РФ !

Вся информация, которая размещается на официальном сайт ЖК  = это официальные заявления компании, это мы тут на можем предполагать, а компания которая вывешивает информацию на сайте "Ключи 1 квартала" именно "ключи"!!! а не "Преположительный срок сдачи ХЗ" т.е. это уже предоставление заведомо ложной информации, это кстати ст.14.7 Обман потребителей КоАП РФ !

Еще раз могу Вам повторить, у Вас в договоре стоит 2017 год. Вы сами подписали этот договор и ждать чего то раньше и что-то требовать бессмысленно. Закончат раньше хорошо , опоздают в сроки по договору вот и будите чего то требовать! 

тут человек пишет про другое, то что застройщик либо специально нагло врет или не по профилю работает, и то и другое означает что покупать здесь очень рисковано = могут кинуть. А если сейчас херь какая-то со сроком то вам ваш договор не поможет.

Еще скоро должны начать облагораживание территории, осталось только дождаться хорошей погоды)


Увесна к концу, и подсохло, и погода позволяет обустраивать и облагараживать территорию, и застройщик почти как второй месяц заявил об этом, а воз и ныне там... в принципе можно подождать и до осених дождичков или заморозков, может тогда начнут появляться стильные дорожки и фонари, ведь время терпит по договору.
  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов