Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Вовсю идёт. Вебкамера на сайте маяка разве не работает?

А какой этаж у башни? когда было видно еще вроде 14 был)

Подскажите, кто из первой очереди часто бывает на территории, идёт вообще строительство второй очереди? А то середина октября, а фотографии так и не выложили... спасибо.

выложили!

Объявления

выложили!


Спасибо )

А какой этаж у башни? когда было видно еще вроде 14 был)

На посмотрел вебкамере сейчас как раз 14 этаж и монтируют.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

На посмотрел вебкамере сейчас как раз 14 этаж и монтируют.

спасибо!

да, как раз и фото выложили и камеру чуть подняли)

Про эти фото речь?

59e6f6b0bbe9f_1.jpg59e6f6b60adce_2.jpg59e6f6bb53a88_3.jpg59e6f6c0e2bbc_4.jpg59e6f6c802eb6_6.jpg59e6f6cf9789d_DJI_0049_thumb.jpg

Обратите внимание

Про эти фото речь?

59e6f6b0bbe9f_1.jpg59e6f6b60adce_2.jpg59e6f6bb53a88_3.jpg59e6f6c0e2bbc_4.jpg59e6f6c802eb6_6.jpg59e6f6cf9789d_DJI_0049_thumb.jpg

да-да

По моему очень приличная скорость, иногда кажется даже быстрее чем первую строили.

По моему очень приличная скорость, иногда кажется даже быстрее чем первую строили.

главное,что б не в ущерб качеству

главное,что б не в ущерб качеству

 

Да не первый раз же строят, так что качество должно быть на уровне

Добрый вечер! Кто то покупал за последние 2-3 месяца паковочное место или кладовку? Нам вот отказываются продавать, говорят только после Нового Года.
Спасибо большое

Добрый вечер! Кто то покупал за последние 2-3 месяца паковочное место или кладовку? Нам вот отказываются продавать, говорят только после Нового Года.
Спасибо большое

я интересовался по второй очереди, говорят, продажи не открыты пока.

я интересовался по второй очереди, говорят, продажи не открыты пока.


Спасибо большое)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мартовские фото Маяк скачены на онграде 5abbf62cd22ae_1.jpg5abbf63661984_2.jpg5abbf63f638b6_3.jpg

Заинтересовал ЖК, планирую приобретение квартиры в 11 секции, но смущает  то, что многие говорят, в кулуарах, что не достроят все таки к обещанному времени, кто  купил, или живет подскажите, как на самом деле дела?

И если например 11 построился а 12 нет, заселяют жить или ждать пока соседнее достроят.

Не хотелось бы попасть на большие деньги в стройку-недостройку...По типу ЖК Планерный или им подобное

 

 

Заинтересовал ЖК, планирую приобретение квартиры в 11 секции, но смущает  то, что многие говорят, в кулуарах, что не достроят все таки к обещанному времени, кто  купил, или живет подскажите, как на самом деле дела?

И если например 11 построился а 12 нет, заселяют жить или ждать пока соседнее достроят.

Не хотелось бы попасть на большие деньги в стройку-недостройку...По типу ЖК Планерный или им подобное

Я купила год назад в башне. Все, что было- котлован. Сейчас уже 39 этаж...

Башню тоже рассматривал, но там студии только однушки, а я беру планирую себе студию.

И нет страха что может что-то пойти не по плану, денег вернуть  ведь не получиться((

Были на стройке в выходные. Дома просто огромные. Из полюсов - место, конечно, шикарное. Строят бойко. Но вот внешний вид очень даже не очень. Со стороны двора и башня - еще куда ни шло, а вот снаружи - поликлиника какая-то... 

то же был на выходных смотрел, много что огорчило из описания к типа "бизнес классу". Да, это не эконом согласен, но из-за одно вида что с наруюи что внутрь двора, нельзя называть бизнесом.

Так же нигде не говориться о том, что на территории  ЖК еще и гостиница есть есть, а окна 14 секции и вовсе тупо смотрят на эту гостиницу

А так же пугает постоянно сильный ветер, интересно он всегда там из-за воды или просто в эти дни когда я был он дул)

С парковками в обоях моих приездах тот еще ад был, со мкада съезда до маяка 40 минут стоял, не представляю, что в будни твориться.

 

Прям растерялся и в раздумьях, брать не брать что делать не знаю даже как быть(

 

Вот бы реально консультацию жильца получить в живую, а не манагеров желающих лишь бы продать(

 

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов