ЖК "Театральный парк"

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как жалко, что ждать аж до 2017 года. Очень уж хочется поскорее въехать в свою собственную квартиру. А пока только иногда приезжаю, наблюдаю за строительством и радуюсь, что оно идет полным ходом.

 У ЖК "Театральный парк" очень много недостатков. Не советую покупать. 

Объявления Все объявления

Говорят, что рядом со строящимися домами ЖК Театральный парк находится кладбище? Это правда? Кто знает?

Действительно, совсем рядом с ЖК "Театральный парк" расположено старое кладбище. :blink:

Метров 30 не более  от окон строящихся домов. :(

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ходят слухи, что застройку ЖК "Театральный парк" остановили по суду.

Как же быть тем, кто отдал деньги за квартиру?

На стройку ЖК Театральный парк  на днях приезжал какой-то крупный чиновник из администрации Московской области. На следующий день стройка остановилась. Мне это друг из Королева сказал.

 

Обратите внимание

Как жалко, что ждать аж до 2017 года.

 

Тоже хотелось бы сразу же в готовое жилье переехать. Но надо быть реалистами - такой вариант получился бы гораздо дороже. У нас при выборе квартиры вопрос так стоял: или готовую однокомнатную, или двухкомнатную, но на стадии строительства. Выбрали второй вариант, тем более что площади квартир в Театральном парки весьма хорошие.

 

По поводу площади квартир вы очень правильно заметили - просторно. И планировка очень разумная. А еще мне очень понравилось, что хоть домики всего в три этажа планируются, обязательно будет лифт. Считаю, что это забота о будущих жильцах. Кто то уже подумал о нас, о мамочках с детьми и колясками. Приятно :)

Мне очень не нравится расположение домов. Дома расположены близко друг к другу. Получается окно в окно. Окна первого этажа так вообще низко, любой может заглянуть тебе в постель.

Может лучше поискать другой ЖК?

Елена Васильевна, а так понимаю вы тоже квартиру тут купили? Не в курсе как там с детскимим садами планируется? В офисе Гранель сказали что инфрраструктура полностью своя будет. Но про сады я что-то не уточнял, будут не будут. Детей пока нет, вот и не догадался спросить.

Я уточняла в офисе Гранель. Инфраструктура будет минимальной. Только магазины, кафе и чего то там еще. Остальное строить, как мне сказали не выгодно. На ЖК Валентиновский парк тоже никакой инфраструктуры не будет.

Все социальные объекты должна построить администрация Королева.

Никто и ничего строить не будет.

Мне это уже сказали в офисе застройщика. Если построить школу, поликлинику и прочее, то квартира будет стоить дороже, а это жилье эконом-класса.

 

Будет детский сад обязательно! И детский сад, и школа, и медицинский центр. И сдать все это обещают не позднее чем через пол года после сдачи жилых домов - как раз к тому времени когда обустройство квартир закончим и въедим :).

Сами уже ждем когда построят. Это невыносимо - сидеть и переживать как оно все идет. Да, по деньгам это выгодно, а вот по нервозатратам не очень.... Еще глупости пишут всякие про остановку застройки. Не вводите людей в заблуждение. Сегодня звонила в кампанию - строительство идет и никто ничего останавливать не собирается.

Нестерова, зачем вы купили квартиру в ЖК Театральный парк со сроком ввода в эксплуатацию в 2017 году, если есть такой же ЖК Валентиновский парк совсем рядом и со сроком ввода в 2015 году?

Дома точь в точь. Только его уже построили, а театральный парк не факт, что построят вообще.

Нестерова, идите в гранель и просите заменить вам квартиру на Валентиновский парк.

В Валентиновке цена дороже получается, да и нормальные квартиры все разобрали. Не вижу никаких оснований вообще волноваться по поводу строительства, у гранель сейчас 6 активных объектов, которые все строятся, при чем некоторые очень масштабные, типа "Государев дом".

Добрый риэлтор, и какие же у него недостатки? Я пока вижу только один, но он применителен ко всем строящимся жилкомплексам, то что он еще не построен. Но можно быть уверенным что построят, потому что каких то действительно объективных причин, что жк не сдадут я не вижу.

Место тут отличное даже и спорить не о чем. Инфраструктура полностью своя предусмотрена. Хорошо что трехэтажки строят, высотки нам здесь не нужны. Театральный парк как раз такой жилкомплекс, который нужен для Королева. Все в едином стиле будет, красиво и уютно.

Знакомый со стройки сказал, что инфраструктура вся будет построена, и сдана со второй очередью. Но по началу конечно придется в Королев ездить, благо он близко, но по плану все есть свое. Я это понимаю и понимаю что это проблема всех новостроек после сдачи. Поэтому решили стать дольщиками в Театральном парке, но сразу всей суммы нет, кто нибудь покупал в рассрочку и есть ли она у них?

Рассрочку мне предлагали, на 18 месяцев без процентов, первоначальный взнос оговаривается с каждым индивидуально, потом график погашения на полгода составляется. Сейчас по моему у них по акции рассрочка на 1,5 года, без процентов. Лучше Вам у них узнать или позвонить, на сайте телефон есть.

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов