Паркинг

Сразу возникает актуальный вопрос по поводу паркинга, квартир в застройке должно быть 758, а никакого рода паркинга не предусмотрено. Судя по генплану есть карманы рядом с домами, которые якобы должны  решить проблему, но понятное дело что этого будет недостаточно.

А 35 км от Мкада это значит что у каждой семьи по машине. 

Земля нынче дорогая, застройка такого плана что подземный или наземный все равно никто бы не покупал, так что все равно бы все ставили как попало, главное что бы на газоны не ставили.

Объявления Все объявления

Паркинг будет многоуровневый, так что не надо ля ля, да и под домом можно будет ставить. Покупать будут все равно или вы думаете что люди друг на друга машины ставить будут?

Про многоуровневый паркинг я лично нигде инфы не нашла, знаю что в первой очереди будет построена гостевая стоянка на 22 машиноместа. В дальнейшем планируется построить еще 5 парковок, но вот сколько будет машиномест в общей сложности подсказать не могу, но думаю, что на каждую квартиру по одному машиноместу наверно будет.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Антонина, многоуровневый паркинг будут строить во второй очереди, также как и детский садик.

Про многоуровневый паркинг я лично нигде инфы не нашла, знаю что в первой очереди будет построена гостевая стоянка на 22 машиноместа. В дальнейшем планируется построить еще 5 парковок, но вот сколько будет машиномест в общей сложности подсказать не могу, но думаю, что на каждую квартиру по одному машиноместу наверно будет.

Антонина, я тоже про паркинг нигде ничего не нашла, и про парковки тоже, понятное дело, что парковки будут, пусть даже и небольшие. Но хотя бы известно, крытые или прямо под открытым небом?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов