Инфраструктура

Есть несколько вопросов по инфраструктуре которые хотелось бы обсудить.

Понятно что в самом Звенигороде с этим все в порядке. А вот в застройке с этим судя по всему проблема есть.

Тот же супермаркет далеко находится, садиков нету.

проект комплекса предусматривает паркинг для автомобилей и собственный детсад, так что уже минус 1 проблема...

Объявления Все объявления

Санек, а где Вы нашли инфу, что будет строиться свой детский садик? Я нигде не нашла такой инфы. Кроме школы, уличной автостоянки и детских площадок, застройщик в этом ЖК больше ничего строить не будет. Но знаю, что в Звенигороде совсем скоро будет открыто два садика, один из которых расположен в микрорайоне имени Пронина, его открытие планируется в августе. А второй строится в микрорайоне Восточный, его собираются открыть в сентябре.

Вообще проектом было предусмотрено строительство школы на 550 учеников, увеличение вместимости близлежащего детского сада и реконструкция местной больницы. Но в связи с проблемами, которые возникли у СУ155, теперь вообще неизвестно выполнят ли они свои обещания или нет. Школу планируют открыть в 2017 году, посмотрим, как будет на самом деле. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов