Строительство паркинга в нашем ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите кто в курсе, планируется ли застройщиком строительство паркинга?  Ведь если не будет своего паркинга, то это будет беда.  если предусмотрено, то хотелось бы узнать на сколько машиномест? И так же интересует, какая будет цена?

Подскажите кто в курсе, планируется ли застройщиком строительство паркинга?  Ведь если не будет своего паркинга, то это будет беда.  если предусмотрено, то хотелось бы узнать на сколько машиномест? И так же интересует, какая будет цена?

Да, строительство паркинга предусмотрено на 560 машиномест. Так же предусмотрено строительство двух отдельных гаражей на 520 машиномест. Так что проблем с парковкой в этом комплексе я думаю не будет. А вот по поводу цен пока ничего не известно. Думаю чуть позже этот вопрос прояснится

Объявления Все объявления

Уважаемые форумчане. Данная тема создана, чтобы здесь велось обсуждение связанное с паркингом, поэтому  Ваше общение связанное с кладовками было перемещено в соответствующую тему вот ссылка

Добрый день. Народ, а кто нибудь, что нибудь слышал про строительство паркинга в нашем комплексе? Когда его уже начнут строить? И предположительный срок сдачи? Что то по этому поводу полнейшая тишина. 

  • RichardDib это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день. Народ, а кто нибудь, что нибудь слышал про строительство паркинга в нашем комплексе? Когда его уже начнут строить? И предположительный срок сдачи? Что то по этому поводу полнейшая тишина. 

Если я не ошибаюсь к строительству паркинга приступят, только после того, как построят и сдадут вторую очередь.

 

Если я не ошибаюсь к строительству паркинга приступят, только после того, как построят и сдадут вторую очередь.

 

Выходит паркинг будет общий, а куда же будут ставить свои автомобили жильцы первой очереди? Ведь если не ошибаюсь сдача первой очереди планируется в конце этого года, а вторую очередь еще даже не начали строить и срок её сдачи не известен. Я кстати именно во второй очереди планирую купить себе квартиру, вот жду когда приступят к её строительству. 

Обратите внимание

А уже известно, почём здесь будет стоить одно машиноместо? Очень хочется надеяться, что застройщик предложит нам адекватную цену. А то смотрю в некоторых новостройках цена машиноместа просто зашкаливает, чуть ли не пол однушки стоит. 

Будут и подземные и надземные паркинги общим количеством в 2500 машиномест, а квартир - 2300, вполне нормально. Первый, отдельно стоящий, гаражный комплекс будет сдан вместе с первой очередью, не волнуйтесь.

А пока нашего паркинга нет, можно воспользоваться услугами других на районе - благо, таких хватает) Расположение ЖК отмечено зелёным. 

55b13fddd6d90_.jpg

А с чего вы взяли, что первая очередь будет мучиться без общего паркинга, даже если его самым последним построят? Он им, по большому счёту, и не нужен особо. В корпусах 8, 9 и 10 есть свои подземные автостоянки.

500-600 т.р за пустое место с разметкой -  да они не в себе

Вот вот. Поэтому и приходится рассматривать варианты, которые предлагают парковки поблизости - благо у них уже и сервис наработан, и цены куда более лояльные. Здесь парковочное место имеет смысл покупать, только если на него какую-нибудь акцию застройщик устроит - это будет более оправданно, а так... Не вариант, совсем.

500-600 т.р за пустое место с разметкой -  да они не в себе

 Сразу видно, вы никогда не покупали мест в московском паркинге, потому что 600к - это еще по-божески.

слушайте, в Химках машиноместо в жк комфорт-класса 700-800 тыс, в Москве на Добрынинской 2,5 млн. Я вообще удивлен, что в Ривере пол-ляма, реально думал, дороже выйдет. А машину оставлять на парковках - тоже накладно, еще неизвестно, что в итоге дешевле обойдется

Да, согласна с вами Морозов. Так вот посмотришь и сравнишь цены на парковку, после чего волосы дыбом... Оказалось что в ЖК "Ривер Парк" можно приобрести место на парковке относительно по сносной цене, что в принципе мы и сделаем, уж лучше иметь свое и не волноваться о парковке авто. Может кто знает, уже начались продажи мест в паркинге и где можно выбрать себе машино место? 

Привет! Конечно если сравнивать цены на паркинг, то здесь еще относительно приемлемая стоимость машино место. Однако пока я нет ни где информации о том что застройщик начал продажи в паркинге, либо это надо ехать в отдел продаж и на месте интересоваться этим вопросом. Так как на официальном сайте о паркивке нет вообще ни какой информации. Может кто уже занимался этим вопросом и знает идут ли продажи?

Да уж, вопрос паркинга актуален. Но что-то уж очень не верится мне и в 800 тысяч. Сейчас цены на машиноместа (может из-за платной стоянки, которая растет как на дрожжах) очень поднялись. А мы бы два хотели взять…. тч если будет по 800, то поверьте - это нам повезет.

Конечно, если учитывать сегодняшнее резкое повышение цен на жилье и парковочные места, то скорее всего не стоит рассчитывать, что стоимость в паркинге от застройщика будет ниже 1000000 руб. Скоро цены на место в паркинге догонят стоимость однушки по низкой цене и тогда будет стоять выбор, что покупать - жильё или место на парковке... Может у кого-то есть информация по какой цене будут продаваться места в паркинге?

Конечно, если учитывать сегодняшнее резкое повышение цен на жилье и парковочные места, то скорее всего не стоит рассчитывать, что стоимость в паркинге от застройщика будет ниже 1000000 руб. Скоро цены на место в паркинге догонят стоимость однушки по низкой цене и тогда будет стоять выбор, что покупать - жильё или место на парковке... Может у кого-то есть информация по какой цене будут продаваться места в паркинге?

Сейчас позвонила менеджеру, как раз по этому вопросу. В наземном паркинге 500 000 - 600 000 руб., в подземном 1 100 000 - 1 200 000 (это во второй очереди). Относительно времени покупки, нас оповестят, по договору долевого участия купить паркинг нельзя((, поэтому только когда дом будет стоять. Нас "поставили в лист оповещения", как только начнутся продажи, нам Ася позвонит.

 

 

Сейчас позвонила менеджеру, как раз по этому вопросу. В наземном паркинге 500 000 - 600 000 руб., в подземном 1 100 000 - 1 200 000 (это во второй очереди). Относительно времени покупки, нас оповестят, по договору долевого участия купить паркинг нельзя((, поэтому только когда дом будет стоять. Нас "поставили в лист оповещения", как только начнутся продажи, нам Ася позвонит.

Спасибо Оксана, за точную информацию! Цены на парковку здесь, в принципе как я и думала.)) Только почему такая большая разница между наземным и подземным паркингом..? Получается, что в наземном паркинге можно будет купить два машино-место по такой же цене что за одно в подземке.))  Вот повод для размышления.)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов