Вопрос по ипотеке

Всем привет, в договоре о ипотеке сказано, что если у меня происходят изменения адреса или семейного положения, то я должна оповестить об этом банк,, а что будет если я это не сделаю?

Не переживайте, ничего не будет, мы как то в банк пришли сообщить о смене места регистрации, так в банке нам сказали: для чего вы нам это говорите?! Главное платите вовремя

Объявления

А какие банки сотрудничают с этим проектом?

Вы бы проще задали вопрос "Кто не работает с этим жк по ипотеки"  :)

Работают все крупные банки РФ:

-Сбербанк от 12% ставка, ипотека с гос поддержкой, есть военная ипотека

-ВТБ 24

-Дельтакредит

-Банк Москвы 

-Банк МИА

-Газпромбанк есть военная ипотека

-Связь банк

-Банк возрождение

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Банков действительно много, вроде и хорошо, но разобраться со всеми предложениями и выбрать подходящее очень непросто! Кстати, для тех, кто интересуется ипотекой с гос.поддержкой, совет поторопиться с заявкой. Срок выдачи кредитов по этим программам заканчивается 29 февраля!

Здравствуйте, отдам скидочную карту 1% на покупку квартиры в МИЦ . СКИДКА суммируется с той, которую вам предоставит компания. Обращайтесь в вк или по телефону 89647202323

Обратите внимание

Хорошее предложение - Рефинансирование ипотеки под меньший процент от банка Открытие (11.25 %). 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов