Трасса видное-бутово-солнцево

Наверное все уже слышали про строительстве этого дублера, дороги, даже не знаю как её назвать, пройти она должна судя по плану и разговорам по южной части Видного. Есть ли какая-нибудь информация где точно она будет проходить, не под окнам ли?

94351_original.jpg

Как я понял будет именно под домом, вот другой план, но говорят что строительство могут отложить из-за протестов, но не берусь что либо утверждать.
Объявления
Трасса по генплану который есть на сегодняшний день будет проходить прям под ЖК Южное Видное.

Сейчас более реальный проект это монорельс от видного к Бутово, который строится при инвестировании денег Мортона и поддержкой власти. Будет строится от ЖК Завидное к Южному Бутово, протяженностью 14 км, может поспособствовать тому что бы быстро добираться до метро. Собираются сделать к 2017 году.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У меня как-то больше надежд на трассу ВБС. В планах она уже давно и необходимость в дублёре уже действительно назрела. К тому же когда район достроится и заселится пробки будут просто невероятные. И все это понимают! 

Как я понял будет именно под домом, вот другой план, но говорят что строительство могут отложить из-за протестов, но не берусь что либо утверждать.
 
 
Это план прохождения монорельса, а не трассы, не надо дезинформировать людей. 
 
 

У меня как-то больше надежд на трассу ВБС. В планах она уже давно и необходимость в дублёре уже действительно назрела. К тому же когда район достроится и заселится пробки будут просто невероятные. И все это понимают!
[/quote]
 
Будет и то и другое, если будет трасса то будет и монорельс, это уже утверждено и очень много денег собираются инвестировать внешние источники, ДСК и Мортон.
Вот как  он будет выглядеть и очереди строительства.
 
5516633587989_mosregconstrweek70821.jpg
 
5516633ad885f_mosregconstrweek7087.jpg
 
5516634041c19_mosregconstrweek7089.jpg

Обратите внимание

Отлично! Думаю и квартиры подорожают, когда сдадут эти объекты. Так что для инвестирования самое время.

Хотелось бы верить что их сдадут, тогда конечно это даст толчок на цены в видном, в котором очень назревает проблема транспортной доступности. Но пока очередь дойдет до Видного мы можем уже и состариться. Тем более есть много протестов по трассе и монорельсу.

Видео макета монорельса в движении 

А что там по срокам сдачи заявлено? Я вроде бы слышал, что этот проект будет реализован в ближайшем будущем

Нет такой информации, может вообще не сдадут, что монорельс что трассу, начинать строить будут не с Видного, на нас будут только заканчивать. Я бы не раскатывал губу на эти проекты, у нас ведь всякое может быть. Хотя если этого не будет создано то в южной части видного будут проблемы с выездом, уже сейчас пробка начинается от круга, а так будет проблема к тому же кругу подъехать, все к тому же машину ставят прям на обочине.

Давайте не гадать и не ходить вокруг да около этой дороги, есть нормальная официальная информация.

Давайте не гадать и не ходить вокруг да около этой дороги, есть нормальная официальная информация.


Укажите, пожалуйста, ссылку на официальный источник информации, а то она вроде есть, только никто не неё не ссылается)))

Укажите, пожалуйста, ссылку на официальный источник информации, а то она вроде есть, только никто не неё не ссылается)))

В нете много статей на эту тему, можно вбить в гугл и выбрать любой источник, я нашла еще такую информацию по легкому метро  :smile:

Да этому проекту ещё лет семь быть только на бумаге! Так что особо не обольщайтесь.

Да этому проекту ещё лет семь быть только на бумаге! Так что особо не обольщайтесь.

Что за вброс... Вы ошиблись форумом, здесь все строят.

57ed1eaf40788_1.jpg

Что за вброс... Вы ошиблись форумом, здесь все строят.
57ed1eaf40788_1.jpg


Вам говорят о проекте строительства "легкого метро", которое никто не строит и строить в обозримом будущем не собирается.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов