Пора заселяться? )))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну вот, вторая очередь жилья готова - 5,7 и 8 корпус. Надеюсь, никакие халтуры не вылезут через пол-года год после въезда...

Квартир все больше и больше сдают в новых ЖК, а работы в округе нет вообще никакой! Утром на остановках весь ЖК! Это какой-то ужас!

Объявления Все объявления

Выбираться с Видное все тяжелей и тяжелей становится, это я вам как местный житель говорю, просто застроили до ужаса, может новая трасса разрядит ситуацию.

А что с благоустройством территории, заселяться то заселяйся, но как я посмотрю там одно болото вокруг...

Ситуация с работой действительно удручающая!

Реальная заработная плата россиян за январь  упала по сравнению с предыдущим месяцем на 28,7 процента, а по сравнению с январем 2014 года - на 8,0 процента, аналитики ожидали в среднем 6,0 процента.

Безработица выросла: число безработных в России в январе 2015 года составило, по оценке, 4,2 миллиона человек, или 5,5 процента экономически активного населения, по сравнению с 4,0 миллиона в декабре (5,3 процента).

Сия чаша не обходит стороной и Видное. Так что с работой рядом с ЖК будет только хуже и хуже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да не надо нас статистикой пугать, кто хочет работать и кто толковый тот и работает, всем это понятно. От видного не проблема добраться до Москвы, по сравнению с Мытищи, да и люди которые приобретают квартиру в новостройке не на завод собираются идти.

Выбираться с Видное все тяжелей и тяжелей становится, это я вам как местный житель говорю, просто застроили до ужаса, может новая трасса разрядит ситуацию.

А что с благоустройством территории, заселяться то заселяйся, но как я посмотрю там одно болото вокруг...

Нужно как-то дергать застройщика чтоб навел порядки, хотя весна впереди, возможно и сами возьмутся. По снегу да болоту не особо порядки наведешь. А со временем обязательно и кустики и деревца посадят....

Вопрос работы конечно угнетает немного....

Обратите внимание

Да застройщик молодец, несмотря на то что ещё идет стройка, параллельно занимаются благоустройством около других корпусов. Мы например сейчас ходим гулять на площадку соседнего корпуса, пока наш не доделали. Или к беседкам :)

Мы за благоустройство около домов вообще не переживаем, так как видно что работа не стоит и им занимаются. Уже несколько раз с друзьями собирались на шашлычки в беседках. За все время которое живем в Эко не разу не пожалели что взяли здесь квартиру.

Продовольственные магазины есть неподалеку от жк ? А то на сайте комплекса не нашел об этом информации.

Здравствуйте, вообще возле домов будет торговый комплекс, уже залили для него фундамент. А пока его нет, ходим закупаться в Видное в магазинчики или на рынок. Спокойным шагом дохожу за 10-15 мин. Иногда муж заезжает в супермаркет, когда едет машиной с работы.

Приветствую! Думаю, что торговый центр построят быстро и будет рядом свои магазин, а пока стоит чуть потерпеть и можно закупаться в Видном. 

Подскажите, кто реально уже живет в этом жилом комплексе, когда получали ключи и подписывали акт приемки-сдачи при осмотре квартиры были какие-то недочеты или косяки? И включили ли отопление в квартирах, как вода всегда есть горячая? Буду благодарна за конструктивный ответ, так как сами планируем покупку здесь квартиры.

Не хочу расхваливать комплекс раньше времени…Но сейчас на эмоциях после экскурсии хочу написать, что Эко Видное СУПЕРРРР!  Понравилось все: и корпуса, и планировки, и территория))

Перед тем, как вкладывать деньги в квартиру, решили в 3 раз проехаться в Эко, и убедиться в правильности решения. Поехали. Посмотрели. Точно все понравилось! Сейчас занимаемся оформлением.

Зачем платить деньги за аренду квартиры,  если можно платить те же деньги за свое жилье?  Мужу эта идея понравилась, уже узнали, можно ли нам взять ипотеку на однушку в эко видное, ну и уточнили все моменты по выплатам. Все накопления сразу потратили на первый взнос. Вот копим на ремонт!)

 

Очень нравится эко видное!!! Спокойно…Красиво! Особенно сейчас. У меня осень любимое время года, поэтому я могу наслаждаться ее красками дни напролет)) тут рядом лес и река…Красота непередаваемая!

Эко видное может конкурировать с более дорогим замкадем. Такой вывод я сделал после того, как побывал на экскурсии. Корпуса построены качественно, нет трещин или кривизны, 2 современных лифта в подъезде, планировки, как говорится, на любой вкус. Рассматриваю как вариант одну из нескольких двушек. :ph34r: 
 

Сейчас район ЗаМКАДья кишит новостройками, аж глаза разбегаются…Один комплекс, за ним сразу второй, третий…Ужс! Поэтому выбирали долго. Объездив около десяточки жк, в конечном итоге решили покупать квартиру в Эко Видное. Нам понравилось соотношение цены и качества, инфраструктура, и особенно мне понравился пляж и лесочек в двух шагах от комплекса).

 

Эко Видное комплекс супер!!! Ну где еще будет так гармонично сочетаться природа и цивилизация??? К тому же за умеренную плату ;)

Понравилась в эко видном планировка 2х комнатной квартиры, да и цена хорошая. Взяли, ни капли не жалеем. Инфраструктура развита вполне неплохо с учетом того, что комплекс молодой.

Дождались своего корпуса! На неделе получим ключи. Решили сразу приступать к ремонту. Отделка выполнена качественно, переделывать стяжку/выравнивать стены не нужно. Поэтому надеемся ремонт не затянется и к НГ переедем!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов