Фото стройки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Свежие фотографии впечатляют ))

54d7d97231b7e_6824187.jpg54d7d97b0b095_6859834.jpg54d7d981710ae_2ebcfc571fadbded206f9d0e5954d7d9878bc31_439ecb95e29f5651d4b6394cfe

Унылая обычная панель, чем она может впечатлять, скучный дом, а цена как за монолит с супер архитектурой, немного ниже строят новый жк, монолит, с архитектурой и таким обустройством и дешевле. Это для сравнения. К конкурентам не отношусь.

Объявления

Ну, знаете, тут уж дело вкуса. Можно сказать, что кто-то классику любит, а кто-то современный стиль, или античный. Лично я не особо люблю большое количество лоджий и неудобную планировку, а вот строгий внешний вид дома ничуть не смущает. Думаю, главное - что будет за домом - парковка, детские площадки, вот хочется чтоб можно было выйти на улицу и радоваться не внешнему виду дома, а тому, что перед ним.

Унылая обычная панель, чем она может впечатлять, скучный дом, а цена как за монолит с супер архитектурой, немного ниже строят новый жк, монолит, с архитектурой и таким обустройством и дешевле. Это для сравнения. К конкурентам не отношусь.

Ну конечно, унылая! так любая стройка выглядит. Вы возьмите хоть возле кремля краны и леса поставьте - будет уныло. Достроят, сделают площадки и дорожки, зелень посадят - всё будет хорошо смотреться. 
Радует тот факт, что стройка движется!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже пару фоток нашла. Вполне хорошо смотрится! Особенно когда дом твой =)

54eb1011b25ef_.jpg

Уже есть фотографии апреля, начали строить десткий сад, так что всех с этим поздравляю, остальное строится очень быстро, как и должна строиться панель.

 

7 дом

 

552dfef6adeaf_7.jpg

 

8 дом

 

552dff037eb7e_8.jpg

 

 

Детский сад

 

552dff0d16856_sad.jpg

Обратите внимание
Да дело в мае движется вперед

Обновляю фото отчет за октябрь месяц по завершающим работам со стройплощадки по объекту ЖК "Южное Видное". 

 

562248fcbdb56_1.jpg

 

5622490489655_2.jpg

​этого вам никто не обещает, а вот разваленные дороги, убитые тротуары, залитые водой подвалы  и канализация на улице -это сколько угодно. доказательства - спросите куда сейчас отводятся стоки? в никуда. когда будут очистные - никогда, когда будет школа?-невнятное бормотание. когда поликлиника - блеяние. когда торговый центр-посылают к администрации......а так все нормально

вот из интернета

 

 

 

этого вам никто не обещает, а вот разваленные дороги, убитые тротуары, залитые водой подвалы  и канализация на улице -это сколько угодно. доказательства - спросите куда сейчас отводятся стоки? в никуда. когда будут очистные - никогда, когда будет школа?-невнятное бормотание. когда поликлиника - блеяние. когда торговый центр-посылают к администрации......а так все нормально

Так надо же смотреть документацию и сам проект в котором заявлены все сроки реализации объектов инфраструктуры. Думаю, что как дет.сад сдадут так и приступят к строительству школы.

Вот я бы вам Федор рекомендовала обратиться в письменной форме в администрацию

застройщика по вашим вопросам и они уже обязаны будут дать вам письменный ответ на все ваши вопросы.

А еще можно обратиться в службу городских сервисов прямо онлайн вот сюда и тут можно найти некоторые ответы на свои вопросы.

Думаю что такие проблемы решаются вплоть до полного момента сдачи жилого комплекса в эксплуатацию. Надо набраться терпения и чуть подождать пока все построят, дороги обустроят и решат вопрос с канализационными стоками.  

зачем в администрацию района? сейчас всем рулит Минстрой МО. а Минстрой ответ почему то не дает. Но , если обратили внимание я вопрос ставлю иначе: каким образом подписаны разрешения на ввод жилых домов первой очереди без котельной и без очистных сооружений. В этих домах , между прочим, живут люди! т.е. практически на стройке и гадят под себя и дышут соляркой. А это вопрос прокуратуры.

Обновим информацию

 

 

 

каким образом подписаны разрешения на ввод жилых домов первой очереди без котельной и без очистных сооружений. В этих домах , между прочим, живут люди! т.е. практически на стройке и гадят под себя и дышут соляркой. А это вопрос прокуратуры.

Ого... :o  Федор! Это конечно нарушение всех строительных норм и если такое положение дел на самом деле происходит с жильцами первой очереди, то почему они молчат и ни чего не предпринимают? :huh:  Надо же стучаться во все двери и требовать решения этого вопроса! :angry:  

А то получается, что застройщик сдает каким-то образом дома и ни кому нет дела до того как жить людям без обустройства очистных сооружений :wacko: 

Кстати уже готовят корпуса №10, 11, 13 к сдаче и насколько я знаю, в котельной уже смонтировали все оборудования и ведут пусконаладочные работы. Возможно постепенно и решат эти проблемы..! ;)

Легко проверить! сходите и на месте посмотрите возле нового детского садика дымит временная котельная, а если пройти к строящимся очистным сооружениям то не доходя их увидите куда сливаются нечистоты. Постараюсь скинуть фото с места преступления. НО объясняю Вам согласно Градостроительного кодекса подключение жилых объектов к временным источникам не допускается. А котельную они еще год могут строить.

Очень хочется взглянуть на фото.

https://www.youtube.com/watch?v=nc7W2z4mlac

https://www.youtube.com/watch?v=U83uSjYq7QI

https://www.youtube.com/watch?v=PJtEIkdbd5s

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов