Покупка квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаем о приобретении квартиры, цены подкупают, но смущает предварительный договор да еще в столь нестабильные времена, как сегодня. Имеет ли смысл ввязываться? Как варианты еще рассматриваю Лосиный остров и Янтарный город.

цены подкупают

 

А по чем сейчас отдают?

Объявления Все объявления

А по чем сейчас отдают?

 

Меня трешки интересовали, минимальная 126000 - это на пером этаже

Меня трешки интересовали, минимальная 126000 - это на пером этаже

 

Это напрямую у КГ или через посредников? Я за 106 покупал, но это когда было... А сколько надбавка за этаж к кв. м?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А сколько надбавка за этаж к кв. м?

 

3000 с копейками

Имеет ли смысл ввязываться? Как варианты еще рассматриваю Лосиный остров и Янтарный город.

 

По расположению самый выигрышный – это Янтарный город, можно сказать Алые паруса для среднего класса. Триколор бы я на второе место поставила, хотя конечно проспект мира и Нефтемаслозавод все плюсы рубят на корню. Лосиный остров с точки зрения экологии немногим уступает Янтарному городу, но вот расположение – это что-то, на кривой козе не доберешься. Что до Улицы подбельского, что до ВДНХ. По ценам я сейчас уже не знаю,сколько стоит янтарный город, а вот Лосиный остров даже чуть дешевле триколора сейчас, притом, что объем уже возведенных домов превышает триколоровский. От предварительных договоров вы никуда не денетесь, они везде. Это нужно просто принять, как данность и надеяться на лучшее. 

 

Решать Вам.

Обратите внимание

А переселенцев к нам не подселят? А то я слышала, что в некоторых новостройках сейчас из-за кризиса отдают долю города квадратными метрами в том же самом доме. Причем речь идет про бизнес.

А переселенцев к нам не подселят? А то я слышала, что в некоторых новостройках сейчас из-за кризиса отдают долю города квадратными метрами в том же самом доме. Причем речь идет про бизнес.

 

Не помню уже где читал или менеджер говорил, что конечно инвестконтрактом предусмотрена доля города, но выплачивается она в денежном выражении. Так застройщику выгоднее, а городу удобнее.

Не помню уже где читал или менеджер говорил, что конечно инвестконтрактом предусмотрена доля города, но выплачивается она в денежном выражении. Так застройщику выгоднее, а городу удобнее.

 

Так этот инвестконтракт еще не раз могут пересмотреть и отдать квартиры городу.

Вот это я представляю...заселят к нам муниципалов из каких-нибудь пятиэтажек и ходи потом милицию вызывай, то зальют кого-нибудь, то сумочку отберут в подъезде, то орать паяные песни в 3 часа ночи.

Вот это я представляю...заселят к нам муниципалов из каких-нибудь пятиэтажек и ходи потом милицию вызывай, то зальют кого-нибудь, то сумочку отберут в подъезде, то орать паяные песни в 3 часа ночи.

Не говорите ерунды. Чего вы паникуете? Даже если отдадут квартирами, то город просто их продаст и все. Первый раз слышу, чтобы в дома бизнес-класса селили очередников. Это же городу невыгодно, сами подумайте. На вырученные деньги можно еще столько же квартир купить в панельных новостройках и туда уже народ переселить.

У кого-нибудь в договоре обозначены сроки?

У кого-нибудь в договоре обозначены сроки?

 

Нет.

 

Нет.

 

Аналогично

Мне сказали, что никаких сроков. Не хотите, не покупайте.

Заставил проставить дату. Долго менеджера уламывал, потом она к Белоусову бегала, в результате написали (только не пугайтесь) 2022 год сдачи.

Заставил проставить дату. Долго менеджера уламывал, потом она к Белоусову бегала, в результате написали (только не пугайтесь) 2022 год сдачи.

 

Как это у вас получилось? У меня муж сразу сказал, что мы не будем подписывать договор, в котором сроки не оговорены. В результате пришлось смириться. Надеемся на репутацию КГ.

 

Как это у вас получилось? У меня муж сразу сказал, что мы не будем подписывать договор, в котором сроки не оговорены. В результате пришлось смириться. Надеемся на репутацию КГ.

После трех часов выноса мозга ну и у меня юридическое образование

Заставил проставить дату. Долго менеджера уламывал, потом она к Белоусову бегала, в результате написали (только не пугайтесь) 2022 год сдачи.

 

Реально 22? Не шутите? Блин, чего делать-то? Обещали же 4 квартал 12. Понятно, что они уже не успевают, но не 2022 году. Я на пенсию уже к этому времени выйду и стану дедушкой не раз((( Получается дом будут строить 18 лет!!!!

Заставил проставить дату. Долго менеджера уламывал, потом она к Белоусову бегала, в результате написали (только не пугайтесь) 2022 год сдачи.

 

Не знаю, хорошо это или плохо, что в договоре  прописан такой срок. Наверно зря вы рассказали про 22 год, народ сейчас начнет паниковать!  :) 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов