Паркова

Это скорее не вопрос, а обращения к жителям дома, перестаньте парковать машины на газонах и тротуарах, если вы будете продолжать это делать то газонов у нас к весне не будет, бороться с этим можем только мы сами, подумайте о себе, вам же самим это будет неприятно.

Рядом огромное количество гаражей и автостоянок, неужели хамство превыше всего?

От гаражей еще идти надо и за аренду платить, а еще попробуй найти тот который сдается. Дело не в хамстве, а в расторопносте застройщика, который эти условия не создал, а теперь кому-то от этого на душе больно.

Объявления

От гаражей надо идти минут 20, кому это надо такое удовольствие, там ведь частный сектор и надо идти в обход. Самая ближайшая парковка на железнодорожной, от неё 10 минут идти, можно осилить, есть еще и на курчатово, но от туда 15 минут.

А какая жара будет когда сдадут 11 дом, а потом 15, правда его еще не строят. Надо учитывать что в 11 доме одни однухи и их количество почти такое же как в первых четырех.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А парковку вообще собираются строить? Или так всё и будет выглядеть?

Посмотрите внимательно на план застройки. Позиция 15 - многоуровневый гараж-стоянка на 648 мест, позиция 22 - многоуровневый гараж-стоянка на 876 мест.

 

5568768d85219__upload_information_system

Обратите внимание

Да, всё правильно. Планы ведь по реконструкции района большие, всё сразу не построишь. Но я думаю, что первый гараж-стоянка как раз через годик будет готов уже.

По поводу проблем с парковкой вот такую петицию отправили --

От имени жильцов домов № 5,5А,7,9 и собственников дома №11 Электромонтажного проезда убедительно прошу рассмотреть:
1. Вопрос по выделению максимально возможного земельного участка для организации стоянки на прилегающей к этим домам территории.
2. Вопрос о платных многоуровневых парковках в связи с увеличением роста строительства многоэтажных домов в Микрорайоне "Южный".
3. Удаление с жилой зоны паркующегося грузового транспорта (в том числе и газельного типа).
4. Прокладка дополнительных выездов согласно утвержденному проекту на улицу Правды д.30 и к улице Космонавтов.
Надеемся на скорейшее положительное решение вопросов.
Жильцы вышеперечисленных домов обязуются обеспечить полное содействие решению этой проблемы.

Петицию отправили, только кому - не понятно.

 

Я выше уже выкладывал согласованный администрацией города план застройки. Всё давно придумано. Только всем не угодишь. Одним нужны парковки позарез, а другим они и даром не нужны, а оставьте игровые площадки: https://pronovostroy...тских-площадок/

 

Нужно всем к единому мнению приходить. Паркинги многоуровневые построят, но не думайте, что это проблему решит, не будут там места покупать, проще бесплатно во дворе поставить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов