Ход строительства и фото Мос-Анжелеса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот новые фото от 01.11,2013

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Вот еще нашла несколько свежих фото в нете, выкладываю

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Объявления Все объявления

Народ, что нибудь слышно по поводу госкомиссии? Когда собираются сдавать? 

 

Пока нет, не топят, но обещают что в ближайшее время дадут отопление.

 

Уже декабрь месяц, а отопления, как не было, так и нет. И неизвестно когда начнут топить.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Народ, что нибудь слышно по поводу госкомиссии? Когда собираются сдавать? 

Если можно верить застройщику, то по их словам в марте начнут выдавать ключи.

 

Если можно верить застройщику, то по их словам в марте начнут выдавать ключи.

 

Не знаю правда или опять таки слухи, но говорят будто ГК будет 30.12.2013 года.

Обратите внимание

Народ, кто знает, гос комиссия, как было обещано, была 30 декабря или нет? 

Народ, кто знает, гос комиссия, как было обещано, была 30 декабря или нет? 

Звонил в офис, сказали что Гк была, всё прошло успешно, приняли всё правда с доработками.Так же сказали, что ключи начнут выдавать 28.02.2014. Очень на это надеимся

 

Звонил в офис, сказали что Гк была, всё прошло успешно, приняли всё правда с доработками.Так же сказали, что ключи начнут выдавать 28.02.2013. Очень на это надеямся

 

Ну да, надеяться то конечно хочется, но с трудом верится, всё жду от них какого нибудь подвоха.

Мне письмо пришло с приглашением на вручение ключей 28 февраля))) даже не верится, что это случилось

Мне письмо пришло с приглашением на вручение ключей 28 февраля))) даже не верится, что это случилось

Отличная новость. Поздравляю. А вот нам пока письмо не пришло, вот ждём

 

Отличная новость. Поздравляю. А вот нам пока письмо не пришло, вот ждём

 

Мне вот интересно, как они собираются выдавать ключи если дом полностью не готов, придомовая территория в ужасном состоянии. И неизвестно еще внутринюю  отделку закончили или нет.

Вот так выглядит придомовая территория в данный момент

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Были с женой на стройке, акт приёма передачи квартиры не подписали, составили акт разногласий, теперь будем ждать устранений.

Всем привет. Были с женой на стройке, акт приёма передачи квартиры не подписали, составили акт разногласий, теперь будем ждать устранений.

Мы тоже не приняли квартиру, забрали акт пока, и думаем, что делать дальше

Народ, так что, ключи выдают? Есть счастливчики уже получившие свои долгожданные ключики?

Народ, так что, ключи выдают? Есть счастливчики уже получившие свои долгожданные ключики?

Мы получили, да уже многие по моему получили ключи.

кто был на доме? какие там новости? мне с Тюмени не очень удобно ехать посмотреть, купили детям квартиру. На сайте выложены фото внутренних работ.

Прикрепленные изображения

  • mos-anjeles.jpg

кто был на доме? какие там новости? мне с Тюмени не очень удобно ехать посмотреть, купили детям квартиру. На сайте выложены фото внутренних работ.attachicon.gifmos-anjeles.jpg

Да, какие там новости, дом уже вроде здали

В первую секцию хоть сейчас заселяйся. Сдача поочередно, или все вместе? Когда обещают?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов