ЖК «Сказка» отзывы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть такая информация что в половодье, может подтапливать эту местность или полностью уходить под воду. По крайней мере многие так считают. Советую весной и летом обратить на это внимание, для тех кто еще не купил ничего, как раз время таких дел будет.

А что с бетонным заводом, где он вообще находится и какой от него вред?

Надо у местных узнать бывали ли такие прецеденты, но я так понимаю что это может произойти в любую весну, так что риск есть. Бетонный ведь в Нахабино, красногорский? Других вроде как рядом нету.

Объявления

Есть такая информация что в половодье, может подтапливать эту местность или полностью уходить под воду. По крайней мере многие так считают. Советую весной и летом обратить на это внимание, для тех кто еще не купил ничего, как раз время таких дел будет.

А что с бетонным заводом, где он вообще находится и какой от него вред?

А откуда информация? Думаю, что риск может и есть, но застройщик его просчитал и сделал фундамент как надо. Ему же не выгодно чтоб дольщики судиться начали после въезда в квартиры, а любое повышения уровня воды обязательно можно будет проследить по дому, так что жильцы сразу заметят.

 

А откуда информация? Думаю, что риск может и есть, но застройщик его просчитал и сделал фундамент как надо. Ему же не выгодно чтоб дольщики судиться начали после въезда в квартиры, а любое повышения уровня воды обязательно можно будет проследить по дому, так что жильцы сразу заметят.

 

Не думаю что здесь присутствуют риски, так как застройщик получил разрешение на строительство, и если не ошибаюсь качество строительства контролирует Главмостройнадзор, и если будут какие то нарушения при строительстве, то это грозит огромными штрафами для застройщика. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

А откуда информация? Думаю, что риск может и есть, но застройщик его просчитал и сделал фундамент как надо. Ему же не выгодно чтоб дольщики судиться начали после въезда в квартиры, а любое повышения уровня воды обязательно можно будет проследить по дому, так что жильцы сразу заметят.

 

Так если такая ситуация произойдет что толку от фундамента, тут главное что бы сама река не вышла с берегов. Если будет снежная зима, то это возможно, надо обратить внимание на рельеф по реке.

А что судиться? Природный катаклизм... Застройщик ведь разрешение у "комитета рек и озер" не получал  :lol:

Да этот факт немного напрягает, мне кажется не очень комфортно здесь будет жить и каждую весну гадать, выйдет ли река из берегов или нет. Хотя если органы гос. власти всё таки выдали разрешение на строительство, значит все моменты были учтены, и опасности нет, но сам факт немного всё же смущает.

Обратите внимание

Staller, тут бетонный завод в пятистах метрах от комплекса. А это понятно, что и шум, и пыль, и все вытекающие, так сказать. Могли бы за это и цену на квартиры снизить, по хорошему.

Есть такая информация что в половодье, может подтапливать эту местность или полностью уходить под воду. По крайней мере многие так считают. Советую весной и летом обратить на это внимание, для тех кто еще не купил ничего, как раз время таких дел будет.

А что с бетонным заводом, где он вообще находится и какой от него вред?

Я тоже как-то заволновался, ситуация непростая.  А что в следующем году будет?

Обещали и новый парк, и вот уже очертания "парка" появились, вернее площадки.  Он крохотный получился (примерно как площадка на Комсомольской, где Дикси), большую часть занимают газоны. Посадили несколько елок. Парком это не назовешь при всём желании!
Место для прогулок и гуляний очень мало. Плюс от солнца там спрятаться негде.

Придется, наверное, субботники организовывать.

На счёт парка, подождите, ещё разрастётся. Кто же территорию облагораживает в начале стройки, это уже ближе к сдаче за него возьмутся. Сейчас точно не до него. А вот набережную облагораживают уже сейчас. Об этом договорённость была с местными властями.

 Лично для себя вот какие плюсы могу выделить – чудесный проект! Посмотрите, как красиво!!! 55aca63e4afb5_6.jpgМалоэтажные дома - надоело жить как муравьи в высотках! Есть подземный паркинг – это большой плюс, учитывая проблемы с парковками. Территория комплекса под охраной – как  то не хочется переживать за ребенка, когда он гуляет, а тут под охраной – значит будешь спокоен! В комплексе удачно подобраны планировки. На выбор предоставлены квартиры от компактных однушек, до просторных двухуровневых с каминами и собственными террасами – всегда мечтала иметь камин!!! А минусы – да, согласна, что завод рядом напрягает, проблема с обычными школами,  да и цены немного выше, чем в соседних комплексах, но, думаю, качество жилья будет стоить потраченных денег!

Я вот тоже считаю, что жилой комплекс "Сказка" - отличный проект. А всякие слова про то, что река может выйти из берегов и маленько подтопить дома - бред. Потому что перед началом строительства, будь это в самом деле так, застройщик наверняка бы про это знал и в таком случае не стал бы строить в этом месте. Ну, так вот. Я лучше всего расскажу о том, что лично меня привлекло в этом жилом комплексе. Итак, расположение рядом с рекой Истрой. Во-вторых, малоэтажные домики с двухуровневыми квартирами. В-третьих, террасы для барбекю. В-четвертых, собственная инфраструктура комплекса. 

Я вот тоже считаю, что жилой комплекс "Сказка" - отличный проект. А всякие слова про то, что река может выйти из берегов и маленько подтопить дома - бред. Потому что перед началом строительства, будь это в самом деле так, застройщик наверняка бы про это знал и в таком случае не стал бы строить в этом месте. Ну, так вот. Я лучше всего расскажу о том, что лично меня привлекло в этом жилом комплексе. Итак, расположение рядом с рекой Истрой. Во-вторых, малоэтажные домики с двухуровневыми квартирами. В-третьих, террасы для барбекю. В-четвертых, собственная инфраструктура комплекса. 

 

Я думаю, народ боится, что у нас как всегда строители отнеслись на русское "авось". Мол авось пронесет и не выйдет из берегов река  :D  В России частое явление)) 

А вообще, полностью Вас поддерживаю! Проект замечательный! А как смотрите на то, что завод рядом? 

Я думаю, народ боится, что у нас как всегда строители отнеслись на русское "авось". Мол авось пронесет и не выйдет из берегов река  :D  В России частое явление)) 

А вообще, полностью Вас поддерживаю! Проект замечательный! А как смотрите на то, что завод рядом? 

 

Да, уж наверняка. Все таки, как ни крути, а русский народ такой пугливый, хотя, учитывая реалии жизни в современной России, это совсем неудивительно. А то, что жилой комплекс "Сказка" проект замечательный во всех отношениях, я как утверждала, так и утверждала. Касаемо завода мысли у меня следующие. Тут все зависит от того, как на это посмотреть. Если этот бетонный завод действительно находится с жилым комплексом (чему фактических материалов я пока нигде на просторах Рунета не обнаружила), то, это, конечно, так себе новость. Хотя по мне, так лучше уж завод, чем ЛЭПы всякие, да промзоны. А если же окажется, что его и нет рядом, так вообще красота. 

Ну завод то есть! Вот Вам доказательства!  Расстояние, конечно, не 500 метров, а около километра, но это все равно близко. Не знаю, правда, на сколько вредное бетонное производство..55b730cd9ced5_1.jpg

Ну это не километр! уж никак. Там вообще ничего нет вокруг, кроме посёлка Павловской слободы и речки. То о чём Вы говорите, это далеко по ту сторону реки. Нам с этого берега видно только поле и лес. Поле правда подозрительно начали размечать с одного края. Там где то в глубине по ту сторону реки, находится Дом-2 присловутый. Это единственное вредное производство, которе есть тут в относительной близости. И то, собственно, не добраться.

К слову, моста, приличного, чтобы пересечь реку мы не нашли когда ездили.

Устроительство парка идёт полным ходом, дороги так же. Сильно близко не стали пробираться, грязюка. Лето какое то сырое выдалось.

К осени обещают дорогу в приличном уже виде, парк делают параллельно с ней.

На самой стройке мне показалось, работать начали активнее, народу стало больше. Для сравнения были ранней весной предыдущий раз, было ккое то затишье, сейчас ситуация поменялась, всё активно продвигается, радует.

Я мерила по карте - 700 метров до завода. Что через реку, положительный фактор, думаю если пыль и будет лететь, или что там из отходов бетонного производства, то на воде осядет.

Мост, я думаю, построят. А на счет дорог, это в России вопрос сами знаете больной))) Так что сильно надеяться не безупречность не стоит))) Но соглашусь с вами, продвигается все здорово! 

Ну завод то есть! Вот Вам доказательства!  Расстояние, конечно, не 500 метров, а около километра, но это все равно близко. Не знаю, правда, на сколько вредное бетонное производство..55b730cd9ced5_1.jpg

 

Да, действительно есть завод. Но, по-моему и судя по вашей фотографии, он находится на довольно приличном расстоянии от жилого комплекса. Опять же вы сказали, что он через реку ко всему прочему находится. Так что тем более думаю, что не о чем волноваться. Насчет дороги и парка, все верно, делают. Причем, читала на сайте "НДВ-Недвижимости", что бетонные работы уже завершены и сейчас продолжают устанавливать бордюры и пешеходные тротуары, а потом уж за озеленение примутся. А по качеству дорог в России позвольте с вами не согласится. В некоторых районах нашей страны просто потрясающие дороги и надеюсь, что "Сказка" непременно пополнит число этих районов. 

По скольку никто мне не верит, приведу доказательства)) Дороги и парк, это хорошо, а как на счет обещанного дет сада?55b9d6e8652c1_1.jpg

Вы так легкомысленно относитесь к производству бетона под боком, что диву даешься! Если своего здоровья не жалко, хоть здоровье детей пожалейте! Пожалуйста, вот вред от производства и его последствия! 55c1fc78d885b_2.jpg55c1fc849192c_3.jpg

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов