ЖК «Сказка» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Подозреваю что вылизывать будет этот человек))))):
«Управляющая компания в ЖК Сказка ищет Хаусмастера! Это уникальная и очень интересная позиция, не типичная для российской сферы ЖКХ. Нам нужен молодой человек, душой или телом

Полагаю, что их будет несколько ) Один точно не справится, вот только вы бы тогда весть текст опубликовали, а не выдергивали фразы.

 

" Хаусмастер это тот, кто будет следить за жилым комплексом, как за своим домом, т.е. с руками, имеющими все чинить (допуски по электрике, сантехнике, наличие прав тракториста и т.д. - будут преимуществом, т.к. всеми инженерными системами как раз занимаются хаусмастера, как помощники главного инженера), а иногда может придется убрать снег или помочь с уборкой. Но, хаусмастер еще и менеджер, он организовывает локальные процессы, ищет новые варианты обслуживания территории, следит за офисом, занимается закупками. Более того, хаусмастер общается с жителями, помогает им. Обязательно необходимы навыки работы на ПК и современный взгляд на жизнь. Наша УК очень современная, а работа увлекательная, мы ушли в сторону от привычного всем ЖКХ. Ищем в команду ответственного и способного человека."

Полагаю, что их будет несколько ) Один точно не справится, вот только вы бы тогда весть текст опубликовали, а не выдергивали фразы.

" Хаусмастер это тот, кто будет следить за жилым комплексом, как за своим домом, т.е. с руками, имеющими все чинить (допуски по электрике, сантехнике, наличие прав тракториста и т.д. - будут преимуществом, т.к. всеми инженерными системами как раз занимаются хаусмастера, как помощники главного инженера), а иногда может придется убрать снег или помочь с уборкой. Но, хаусмастер еще и менеджер, он организовывает локальные процессы, ищет новые варианты обслуживания территории, следит за офисом, занимается закупками. Более того, хаусмастер общается с жителями, помогает им. Обязательно необходимы навыки работы на ПК и современный взгляд на жизнь. Наша УК очень современная, а работа увлекательная, мы ушли в сторону от привычного всем ЖКХ. Ищем в команду ответственного и способного человека."

И жнец, и швец, и на дуде игрец)))
Объявления Все объявления

Для любителей экологии

Ну так таких дебилов везде хватает, главное, что людям не плевать, найдут место, найдут и управу. В репортаже же говорится, что администрация это дело так не оставит.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Для любителей экологии
https://истра.рф/news/view?id=1700

 

Эти склады полнейшая жесть, черти что там происходит, туда каждый день с рейдом нужно приезжать. Я думаю что поджег мусора - самое безобидное что там происходит.

Ну так таких дебилов везде хватает, главное, что людям не плевать, найдут место, найдут и управу. В репортаже же говорится, что администрация это дело так не оставит.

 

Да беда в том, что таких непонятных складов везде хватает. Здесь лавочку прикроют, будут жечь в другом месте. 

Обратите внимание

Эти склады полнейшая жесть, черти что там происходит, туда каждый день с рейдом нужно приезжать. Я думаю что поджег мусора - самое безобидное что там происходит.

 

Да беда в том, что таких непонятных складов везде хватает. Здесь лавочку прикроют, будут жечь в другом месте. 

Вот именно что везде. И что теперь везде не покупать квартиры? Пусть лучше администрация свои функции выполняет, дармоеды (

Я москвичка, и только, как правило, москвичи могут понять разницу между Москвой и Подмосковьем, была в Сказке, ничего не заметила такого, больше скажу, если бы в этом районе так было бы плохо, Араз Агаларов бы столько земли не скупил, там вообще многие с рублевки переехали. По поводу пробок, я живу в Москве и от дома на работу на общественном еду час и это нормально, поверьте, некоторые люди, которые живут не в Москве добираются также. Не на машине, так на электричке можно. По вопросу муравейников, не о Сказке. Мечтаю о квартире с верандой или большим балконом, круто. Я промониторила очень много объектов по северу с риги до ленинградки, этот объект лучший во многом, писать не буду, а то подумаете, что делаю рекламу. Есть конечно правда во всех этих заводах, речках, которые выходят из берегов, но это больше преувеличено. Вторичку мониторила, квартир на продажу мало, цены не самые низкие, никто из слободы не бежит) Про школу соглашусь, возможно, все хотят в эту, а не за 1,5 млн в гимназию Павловскую. А в поликлинику можно и в Москву съездить, многие вообще по страховке.

Как обстоят дела с вводом в эксплуатацию? Здесь хотя-бы первую очередь сдали или до сих пор тянут? 

Как обстоят дела с вводом в эксплуатацию? Здесь хотя-бы первую очередь сдали или до сих пор тянут? 

Не дает Минстрой добро на ввод первой очереди частями ( Как всегда все для людей((   Может денег хотят...в любом случае, в готовых домах можно уже делать ремонт, так как они полностью готовы, чтобы время не терять. 

Не дает Минстрой добро на ввод первой очереди частями ( Как всегда все для людей((   Может денег хотят...в любом случае, в готовых домах можно уже делать ремонт, так как они полностью готовы, чтобы время не терять. 

 

прикольно... это как-то даже странно, может они проверку прошли с замечаниями и еще их не устранили?  Не задавали этот вопрос застройщику? А когда они планируют урегулировать этот вопрос?

прикольно... это как-то даже странно, может они проверку прошли с замечаниями и еще их не устранили?  Не задавали этот вопрос застройщику? А когда они планируют урегулировать этот вопрос?

Они получили ЗОС, но вводить в эксплуатацию им по домам Минстрой добро не дает, уперлись. Юристы вроде продолжают работать над этим вопросом. В готовых домах можно делать свой ремонт, там уже жить можно, все в полном объеме готово. В конце марта и ливневку в эксплуатацию ввели.

Они получили ЗОС, но вводить в эксплуатацию им по домам Минстрой добро не дает, уперлись. Юристы вроде продолжают работать над этим вопросом. В готовых домах можно делать свой ремонт, там уже жить можно, все в полном объеме готово. В конце марта и ливневку в эксплуатацию ввели.

 

А почему Минстрой уперся? они же просто так, без причины не могут отказать в разрешении на ввод

А почему Минстрой уперся? они же просто так, без причины не могут отказать в разрешении на ввод

За что купил - за то и продаю. Подробностей по договоренностям не знаю. Первые дома готовы - заезжай живи, сам был - видел.

За что купил - за то и продаю. Подробностей по договоренностям не знаю. Первые дома готовы - заезжай живи, сам был - видел.

 

Понял. И на этом спасибо, все же ситуацию хоть как-то прояснили) 

Я москвичка, и только, как правило, москвичи могут понять разницу между Москвой и Подмосковьем, была в Сказке, ничего не заметила такого,

Чего вы не заметили?
Даже по пунктам лениво отвечать «москвичке».
Я бы из Москвы сюда точно не поехал, вы минусов больше описали, чем плюсов.
Не доберёшься, образования и медицины нет)
Ага прямо как в Москве)
Про сравнение Агаларова и сказку вообще шедевр)

Вы бы хоть форумы соседних ЖК почитали, прежде чем нести такую ересь)

Понял. И на этом спасибо, все же ситуацию хоть как-то прояснили) 

Да не за что . К тому же прям тут в разделе Вопросы застройщику выложили инфу на этот счет.

 

Все разрешительные документы по проекту, включая разрешение на строительство, были согласованы и получены в 2014 году – то есть это происходило в период совершенно другой экономической реальности. Планы по срокам строительства верстались с ориентиром на устойчивый спрос и активный рынок недвижимости при курсе доллара, составляющего 35 руб. 

Разрешение на строительство было получено в ноябре 2014 года! 
Через месяц произошло обвальное падение рубля по отношению к доллару, что послужило началом периода финансово-экономической турбулентности и валютного кризиса в России.
Это и было главной причиной сложностей, так как строительство объекта началось в январе 2015 года.
Изначально сроки передачи ключей дольщикам были 1 июля 2017 года, которые перенесли ровно на год. На сегодняшний день сроки передачи квартир - 1 июля 2018 года.
Состояние готовности объекта:
По проекту все наружные инженерные системы, обеспечивающие весь проект (2 очереди, 35 домов, ТРЦ, ДДУ и ФОК), строятся в полном объёме с первой очередью.
В декабре 2017 года были построены и на сегодняшний день сданы все инженерные сети: водозаборный узел, ливневая канализация, ТП, газораспределительный пункт. Поданы вода и газ.
Построены 2 двора, выполнено благоустройство, а это 10 домов. Ещё в двух завершаются работы (готовность в апреле). Работы в 3-м дворе идут полным ходом, летом будут завершены.
В декабре 2017 года мы были готовы ввести часть домов, но Минстрой отказал застройщику в приемке готовых объектов, сославшись на то, что в разрешении предусмотрена сдача 17 домов, и что они против ввода проекта частями. Хотя есть заключение экспертизы с подтверждением возможности эксплуатации каждого дома отдельно, и закон не запрещает поэтапный ввод.
В сентябре 2017 года застройщик получил проектное финансирование от Сбербанка, который является финансовым партнёром проекта. 
До конца 2019 года планируется завершить весь проект, включая все инфраструктурные объекты.
 Администрация ProNovostroy  30 Март 2018 - 18:54

ну что, ключи так еще и не начали выдавать? 

А кстати когда они это собираются делать? Логичнее было бы производить работы до паводка или уже после него, когда вода уйдет, но при уверенности, что все не смоет.

Еще про неприятности такой почвы. Мой друг построил дом (не в этой местности, но почвы похожи и тоже рядом с рекой), говорит, что не топит, но грунтовые воды заставляют дом ходить, то двери покосится и не закрываются, то обои потрескаются из-за того, что дом играет. А ведь дому уже 15 лет! Не ждет ли нас такая участь?

 

Я ИЗ МЕСТНЫХ. Выросла в Слободе. До 80 х годов Истра в том самом месте где ваши дома стоят заливала все!  сейчас таких разливов нет. Но место это не для строительства поселка. Недаром наши предки там не строились!  они были не дураки! А  вас ждут приключения! 

 

 

Я ИЗ МЕСТНЫХ. Выросла в Слободе. До 80 х годов Истра в том самом месте где ваши дома стоят заливала все!  сейчас таких разливов нет. Но место это не для строительства поселка. Недаром наши предки там не строились!  они были не дураки! А  вас ждут приключения! 

И приключения и сказочная жизнь! Все это в рекламе читали ) 

 

А предки наши вообще много где не строили ибо меньше их было намного, а теперь все застроено.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов