Метро не будет

Всем привет, кто в курсе почему решили отказаться от строительства легкового метро до химок?

  • Stevenparma это нравится

Всем привет, кто в курсе почему решили отказаться от строительства легкового метро до химок?

Привет. Новость несомненно меня очень расстроила, но я все же надеюсь, что со временем, что то изменится и легкое метро нам всё же построят. А отказали потому, что мэрия не согласовала этот проект.

 

 

Заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что мэрия не согласовала проект строительства легкого метро по маршруту от станции «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии до Химок.

 
«Большой градостроительный вопрос, зачем здесь метро», - заявил Хуснуллин, добавив, что взамен мэрия одобрила развитие дополнительного железнодорожного сообщения между Москвой и Химками с помощью станции «Крюково».
Объявления

Да, жалко конечно, что метро не будет, но в принципе до МКАДа всего 2,5 км можно и на маршрутке доехать до ближайшей станции Речной вокзал, а дальше куда надо

Да, жалко конечно, что метро не будет, но в принципе до МКАДа всего 2,5 км можно и на маршрутке доехать до ближайшей станции Речной вокзал, а дальше куда надо

Думаю, что у большинства есть машины, так что это не большая проблема, единственное но, цена бы квартиры в будущем увеличилась бы если бы метро было бы! 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет, кто в курсе почему решили отказаться от строительства легкового метро до химок?

Дык тема еще не умерла, и значит есть надежда года через 2 начнут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов