Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кирпичное здание вроде находится не на территории комплекса, так что не понятно когда его снесут. На верхних этажах квартиры дороже.

 

А что вам мешает выбрать окна на другую сторону?

А что вам мешает выбрать окна на другую сторону?

 

Наверное скудный выбор квартир. Не осталось свободных с таким видом

Объявления Все объявления

На сайте есть февральские фотографии, где видны фасады, декорированные плиткой с цветочным рисунком, выглядит просто роскошно

На сайте есть февральские фотографии, где видны фасады, декорированные плиткой с цветочным рисунком, выглядит просто роскошно

 

А по свежее нету фото? Вообще то уже март кончается

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
24 июня 2017
 
0_dbdf9_582bff90_XXXL.jpg
 
0_dbdfa_3d3de2ba_XXXL.jpg
 
0_dbdfb_7e35ef2c_XXXL.jpg
 
0_dbdfc_b005cd5e_XXXL.jpg

А много ли у него проектов законченных? Ещё смотря где вы читали эти отзывы, если на сайте самого застройщика, то там конечно все отзывы покупные.

Последняя новость: комплекс сдан в эксплуатацию 15 декабря. Уложились в планируемый срок.

Обратите внимание

Последняя новость: комплекс сдан в эксплуатацию 15 декабря. Уложились в планируемый срок.

Где новость почитать можно?

Видела где-то новость, что японская компания вложилась в долевое строительство Театрального. Причем сумма внушительная – что-то вроде 20 миллионов долларов.

Выбор для инвестиций достаточно интересный, мне казалось, что иностранцы только в нашу нефтегазовую инфраструктуру вкладываются.

 

Видела где-то новость, что японская компания вложилась в долевое строительство Театрального. Причем сумма внушительная – что-то вроде 20 миллионов долларов.

Выбор для инвестиций достаточно интересный, мне казалось, что иностранцы только в нашу нефтегазовую инфраструктуру вкладываются.

Компания называется Юника Груп, достаточно видная в Японии, действительно вложилась еще в году 2015. А что вас удивляет? В плане инвестиций элитка – один из самых надежный и прогнозируемых вариантов. При этом они точно и застройщика проверили, на другие его проекты посмотрели.

О чем там точно договорились не знаю, но думаю все в плюсе остались.

А так, Московская элитка – неплохой способ диверсифицировать активы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов