Неустойка

Всем привет. Хочу спросить у тех кто купил здесь квартиру, Вы будите подавать в суд на застройщика и получать с него неустойку? Я вот пока не знаю, стоит ли с этим связываться, как считаете? 

Всем привет. Хочу спросить у тех кто купил здесь квартиру, Вы будите подавать в суд на застройщика и получать с него неустойку? Я вот пока не знаю, стоит ли с этим связываться, как считаете? 

Все зависит от того, какая была задержка? Если пара месяцев то нету смысла, а если больше, то можно!

Объявления

Тут надо найти толковых юристов и обратиться  к ним, желательно тех кто имеет большой опыт в подобных делах. Можно даже договориться что бы оплатой они взяли процент от выплат, при условии выигрышного дела.

Всем привет. Хочу спросить у тех кто купил здесь квартиру, Вы будите подавать в суд на застройщика и получать с него неустойку? Я вот пока не знаю, стоит ли с этим связываться, как считаете? 

Привет. Нам сроки передвигали несколько раз, в целом получилось очень долго ждать. Злились не то слово! Сначала хотели отсудить неустойку, но знакомый адвокат сказал, что это может длиться годами и бесперспективно. Остыли.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А реальные выплаты по неустойке от застройщика возможны? Юристы так рисковать не будут.

А реальные выплаты по неустойке от застройщика возможны? Юристы так рисковать не будут.

 

В смысле есть ли реально выигранные суды по таким вопросам? Конечно есть, не однократно слышал и знаю пару людей, которые неплохие компенсации получили. Про юристов - может и не будут рисковать, но могут выиграть для вас дополнительные деньги на возмещении их услуг. Т.е по сути за юриста заплатит застройщик

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов