Школы в нашем районе.

Всем привет. Купил квартиру в 5 доме, заезд еще не скоро, но хочу заранее поинтересоваться, у меня двое детей школьников, поэтому хочу узнать есть ли в нашем районе хорошие школы куда можно будет устроить своих детей?

Всем привет. Купил квартиру в 5 доме, заезд еще не скоро, но хочу заранее поинтересоваться, у меня двое детей школьников, поэтому хочу узнать есть ли в нашем районе хорошие школы куда можно будет устроить своих детей?

Привет. Был на месте, разговаривал с местными, хвалят школу №1, школу № 2 и гимназию №7. Все эти школы насколько я понял находятся в Раменском. Так же хвалят школу имени Ломоносова в Жуковском, говорят что тоже школа очень хорошая, только платная.

Объявления

 

Привет. Был на месте, разговаривал с местными, хвалят школу №1, школу № 2 и гимназию №7. Все эти школы насколько я понял находятся в Раменском. Так же хвалят школу имени Ломоносова в Жуковском, говорят что тоже школа очень хорошая, только платная.

 

А Вы случайно не узнавали, сколько там придется платить за одного ребёнка? А то у меня их двое, и если дорого, то придётся отдавать в бесплатную.

 

А Вы случайно не узнавали, сколько там придется платить за одного ребёнка? А то у меня их двое, и если дорого, то придётся отдавать в бесплатную.

В таких школах обычно цена находится на уровне 30 тысяч и более 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет, купили квартиру, но еще не заехали. Сестра живет совсем рядом. У нее сын ходит в школу №1, очень довольны. Коллектив хороший, отношение к ребенку замечательное. Скорее всего своих туда же отдадим.

Я так выяснил для своих ребятишек, что если желать получить уровень повыше, то можно пробовать во вторую или седьмую гимназии. В старших классах сдается математика, русский и профильный предмет, а потом собеседование.

Обратите внимание

насчет гимназии № 7 скажу, что не стоит платить деньги, оно того не стоит. Ребенок если не захочет учится, то не будет, и учителя там не такие уже умные и замечательные. Хоть учеба и платная, но чтобы получить хорошую оченку, надо еще постараться, а точнее доплатить, угодить учителю. В общем, моральных аспектов здесь выше крыши. Так что сто раз подумайте и лучше отдайте детей в обычную бесплатную школу.

Всем привет. Купил квартиру в 5 доме, заезд еще не скоро, но хочу заранее поинтересоваться, у меня двое детей школьников, поэтому хочу узнать есть ли в нашем районе хорошие школы куда можно будет устроить своих детей?

Однозначно не в Раменскую школу№6, что с автосервисом граничит в нарушении СанПиН и СНиП - запрещено рядом с территорией школы размещать автосервисы, тем более покрасочные камеры - 100 метров до школьной территории санитарно- защитная зона! ВОТ.

Однозначно не в Раменскую школу№6, что с автосервисом граничит в нарушении СанПиН и СНиП - запрещено рядом с территорией школы размещать автосервисы, тем более покрасочные камеры - 100 метров до школьной территории санитарно- защитная зона! ВОТ.

Так надо писать коллективные жалобы, чтобы местные власти узнали об этом и предприняли меры, а то так через время еще что-нибудь запрещенное откроют, да еще и в самой школе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов